Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 63 из 95«1261626364659495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Пн, 30 Сен 2013, 16:11 | Сообщение # 621
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Lerunsia, расскажи как в "Стрекозу" ходите!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 14:53 | Сообщение # 622
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Mare, да вроде ничего) На позапрошлой неделе занятий не было - заболел препод, на этой мы не пойдем, тк прививка будет в четверг. А на прошлой вот были, Кира по-тихоньку осваивается, хотя все равно бывает, что не усиживается за столиком столько, сколько надо, внимания не хватает) Бывает, задания не все выполняет, но, я так посмотрела, что вроде как и все так - что то делают, что-то нет) Тем более, мы пока самые маленькие там (один раз была девочка 9 мес, а сейчас не ходит). Нам выдают наши рисунки с предыдущих занятий, останется на память. И в этот раз было не так хоть жарко, тоже плюс)))) В общем то, я не жалею, что мы ходим, а то дома я не всегда представляю, что с ней делать, а иногда она просто сама по себе играет, вроде как неохота и вклиниваться в такую идиллию)))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 16:01 | Сообщение # 623
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

А вот и положительный эффект - начала разбирать маленькую пирамидку) Такие, которые как формочки вставляются друг в друга. О составлении я пока не мечтаю, но разбор - уже хорошо, тк раньше она на нее даже не смотрела, как бы я не подпихивала - максимум пососать отдельные элементы)))) Сегодня так долго ей занималась - я собираю - она разбирает, потом надоело видимо и стала их кидать с силой, как водится 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 16:02 | Сообщение # 624
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

У нас ещё радость - записались к ортопеду)))) Пришлось таки стаскаться туда самолично...но не с самого ранья, а после их обеда пришли, к 12, немного посидели и ТА_ДАМ! в среду идем))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 16:05 | Сообщение # 625
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
В общем то, я не жалею, что мы ходим, а то дома я не всегда представляю, что с ней делать, а иногда она просто сама по себе играет, вроде как неохота и вклиниваться в такую идиллию)))

Так-то верно )))) я столько информации в инете прочитала про игры да развлекаловки для малышей. Но в большинстве своем везде на сайтах написано, что до года важно, чтоб ребенок усвоил свои степени развития - ползание, узнавание мамы и чужих, игрушки в руки, чтоб сел и т.п. А игры - это все приходящее с возрастом. Я как ни пытаюсь чем-нить заинтересовать Темку - посмотрел, в рот засунул, не вкусно, сделал ручкой "пока, ма" и уполз 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 20:47 | Сообщение # 626
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
А вот и положительный эффект - начала разбирать маленькую пирамидку)
молодец Кируся!!! Я вот все пытаюсь научить собирать, но тщетно пока! она пытается колечки класть друг на друга, а палка мешает  5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Окт 2013, 22:20 | Сообщение # 627
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
максимум пососать отдельные элементы))))

Да-да, без этого никуда 6858 !!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Окт 2013, 18:22 | Сообщение # 628
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (Mare)
как ни пытаюсь чем-нить заинтересовать Темку - посмотрел, в рот засунул, не вкусно, сделал ручкой "пока, ма" и уполз
ой, у нас до сих пор так - все на зубок надо попробовать, что делать.... Хотя конечно прогресс видно по сравнению с младшим возрастом - все-таки интересуют уже предметы, надо их и потрогать и поковырять. Особенно дырочки любит, пальчики туда засовывать)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Окт 2013, 18:23 | Сообщение # 629
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (golubj)
молодец Кируся!!! Я вот все пытаюсь научить собирать, но тщетно пока! она пытается колечки класть друг на друга, а палка мешает
  ну это ваще хорошо, значит уже сам принцип понимает... а про палку тоже скоро поймет!
golubj, у тебя уже по три сообщения вылазит 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Окт 2013, 09:42 | Сообщение # 630
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
у тебя уже по три сообщения вылазит
дааааааааа, я когда замечаю - удаляю.... вообще сплошные глюки(((

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 63 из 95«1261626364659495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход