Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 68 из 95«1266676869709495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 22:55 | Сообщение # 671
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia
Всё чаще ей становлюсь нужна я - хотя бы просто рядом на полу с ней посидеть, игрушки поразбирать. К моему сидению за компом стала оч ревностно относиться - сразу несется ко мне и тянет свои ручки..

Да, с возрастом внимания больше надо. Мы даже в прятки не играем, Темка сразу в рев бросается, если видит, что я ухожу от него Laie_7 , и ползет за мной со скандалом 6858 . Стоит за комп сесть, сразу под комп.стол и начинает шнуры выдергивать 6858 , много не посидишь, когда сын под стол пешком ходит и в проводах роется 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 22:58 | Сообщение # 672
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia
Чтоб на УЗИ ТБС записаться, надо в поликлинику к 7-30 явиться, ну полное издевательство!

Кстати, Лера, идти надо раньше. Я 21 октября к 07.20 пришла, а народу уже человек 50-60 стояло! После меня 2 талона оставалось, народу уйма на УЗИ записывается, и талонов катострофически не хватает!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 23:09 | Сообщение # 673
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата golubj ()
Цитата Lerunsia ()Словечки говорим: мама, папа, баба, да
эх...
  Ира, и Леруся скоро заговорит, не переживай! Наверно все таки уздечка играет роль - нам сразу сказали, что она длинная(нижняя), а у вас вот коротенькая...Исправится уздечка и речь наладиться) Я так думаю) Нам преподаватель на занятиях советовала провоцировать малышей показывать язычок, да чтоб подальше высовывал - так говорит уздечка удлиняется)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 23:10 | Сообщение # 674
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата golubj ()
а зачем вам назначили? нам ничего такого не делали...
не знаю, на вид сказала, что все хорошо, но надо подвериться!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 23:11 | Сообщение # 675
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата Mare ()
И все пирамидки, что собираю сама - все моментально рушится, хоть бы сам все собрал , а приходится самой
ага, у нас тоже мама развивается пирамидками и кубиками))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 23:12 | Сообщение # 676
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата Violetka ()
у меня дочь тоже одно время боялась мужиков высокого роста, прям сразу в слезы, потом прошло))
вот странно, почему так?)у нее прям ужас в глазах неподдельный, даже жалко стало ее)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 28 Окт 2013, 23:14 | Сообщение # 677
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата Mare ()
Кстати, Лера, идти надо раньше. Я 21 октября к 07.20 пришла, а народу уже человек 50-60 стояло! После меня 2 талона оставалось, народу уйма на УЗИ записывается, и талонов катострофически не хватает!!!
ой, спасибо за инфу! Я решила седня не мучить ни себя, ни Ре и записалась на платное УЗИ в Диамед. лучше 500 р отдам, чем на три часа раньше встану)))) А завтра таки придется переться на кровь и мочу, но хоть не к 7 утра)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Окт 2013, 09:58 | Сообщение # 678
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Сходили мы сегодня сдали мочу и кровь. Все прошло нормально, Кира опять не плакала. Единственное, что мне сильно подпортило настроение - это гардеробщицы! Передо мной девушка с ре примерно таким же как моя на руках сдала обувь малыша, ей с улыбкой напомнили, чтоб забрать не забыла. Ну и я попросила взять наши сапожки. А мне говорят, что они обувь не принимают! Ну как так, спрашиваю я, только что ведь приняли! А она совсем одна, говорят! Ага, я то как раз с десятком помошников пришла! Так же одна, бегать еще по э тажам предстоит.... нет, я видимо лицом не вышла- не приняли!
Так вот когда забирала одежду, даже спастбо не сказала, что мне не свойственно. И они там возмущались из за этого. С одной стороны, мне конечно стыдно, но с другой- ужасно обидно- чем я хуже то?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Окт 2013, 10:04 | Сообщение # 679
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Lerunsia ()
Все прошло нормально, Кира опять не плакала.
умница))
Цитата Lerunsia ()
она совсем одна, говорят
  084 не знали видимо что еще ответить(
а я в гардероб больше вообще ничего не сдаю)) беру с собой пакет и всё туда складываю) а то у меня всё то петельки у куртки нет, то они не в настроении, так что я их стороной обхожу))
мне одна там нравилась женщина, всегда поздоровается даже если я просто мимо иду, вещи брала с улыбкой, а остальные всё время не в настроении как-то..

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Окт 2013, 10:21 | Сообщение # 680
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Ramm ()
а я в гардероб больше вообще ничего не сдаю)) беру с собой пакет и всё туда складываю) а то у меня всё то петельки у куртки нет, то они не в настроении, так что я их стороной обхожу))
вот и правильно! я наверное тоже так делать буду....а то нам одна гардеробщица взяла комбинезон жирными руками и оставила там следы от пальцев 045 жалко, что я не сразу заметила...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 68 из 95«1266676869709495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход