Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 7 из 95«12567899495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Чт, 14 Мар 2013, 22:54 | Сообщение # 61
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
а у бобра хвост шуршит - ей нравится)))
а у нас такой же бобер как у вас P мы уже с ним 2 месяца играем. Но любимой игрушкой он так и не стал - жираф рулит 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Мар 2013, 13:17 | Сообщение # 62
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (mrsLora)
а у нас такой же бобер как у вас

каждому ребёнку по бобрёнку! 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 17:03 | Сообщение # 63
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
каждому ребёнку по бобрёнку!
5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 17:43 | Сообщение # 64
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Взрослеет моя малышка. Во-первых, это конечно перевороты. Кажется, чем больше ребенок двигается, чем больше новых поз может принять, тем он взрослее. Теперь, когда мы по-хорошему научились переворачиваться, ей нужно делать это везде и всегда. Куда не положу, бац, и она на животе)) Пыталась даже при кормлении перевернуться, но я её остановила)))

Во-вторых, она стала раньше вставать. Раньше мы ложились около 12 (максимум был в 2, но это при коликах) и вставали в 11, с перерывами на кормление, конечно. Теперь максимум во сколько мы проснемся – это в 9-30, но чаще всего в 8 -9..Блин, а ложимся то всё так же..ну ладно, будем привыкать. Зато как смешно она меня будит. Слышу сквозь сон, как Кира разговаривает или кряхтит, как бывает, когда она кушать просит во сне, открываю один глаз сквозь сон, а она лежит, во все глаза на меня смотрит и почти улыбается))) Ну как тут не проснуться – приходиться! Хотя иногда я её подпихиваю в кровать и включаю мобиль, где она может спокойненько минут 20 поразвлекаться, а мама проснуться.

А в третьих, стала Кира просыпаться на улице. Раньше дрыхла с того момента, как её заворачивали в одеяло и ещё после гулянки дома какое-то время. Сегодня вот уже третий день, как она открывает глаза. Вера и позавчера просто полежала с открытыми глазками, а вот сегодня так смешно – ехала сначала с открытыми глазами, потом выплюнула соску, попускала слюни и давай песенку напевать тихонечко «ааааа»…я всё думала, что заплачет, ан-нет, проехала так минут 10 и дальше спать)))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 17:44 | Сообщение # 65
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

ой, что-то у меня со шрифтом вообще беда какая то 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 17:52 | Сообщение # 66
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lerunsia)
Во-вторых, она стала раньше вставать
прямо беда 5 мы тоже спим мало ночью... часов 8, не больше... 
Цитата (Lerunsia)
Взрослеет моя малышка
даа, взрослеете...  читаю твои записи и нас сразу вспоминаю... совсем недавно это все было... пока что между нашими девочками заметна небольшая разница в возрасте по развитию, но скоро она совсем сотрется 01 Летом будем гулять вместе, эти 2,5 недели не будут иметь никакого значения Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 18:15 | Сообщение # 67
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата (golubj)
пока что между нашими девочками заметна небольшая разница в возрасте по развитию, но скоро она совсем сотрется

ага, это точно! вот у меня с сетрой разница в возрасте у детей 5 месяцев, сейчас это просто пропасть! он уже и ходит по-тихоньку и ползает и ну и вообще нааамного нас больше, конечно. Но вот года через 1,5 -2, думаю, разница сотрется, ведь по сути то они одногодки )))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 18:28 | Сообщение # 68
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Lerunsia, мы в 4-6 месяцев просыпались в 5 утра, пару часов гульбы и еще часа полтора подремать можно. Это было очень тяжело, т.к. время года была еще глубокая зима. Но у ребенка свои внутренние часы были. Правда укладывались и укладываемся мы всегда часов в 10 вечера

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 18:39 | Сообщение # 69
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

ХотЁнка, ой-ой, это жесть..пусть хоть на 8 утра тогда остановится 6858 и долго у него такой режим был?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 19:52 | Сообщение # 70
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ну вот пару месяцев примерно, потом сдвигалось - в 6 стал вставать, в 7. Но дневные сны уменьшались и периоды бодрствования постепенно увеличивались.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 7 из 95«12567899495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход