Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 77 из 95«1275767778799495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Пн, 02 Дек 2013, 00:31 | Сообщение # 761
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Lerunsia ()
Повторюшничает много. Особенно за папой - он ей ля-ля-ля, она сразу так же повторит) А вчера в ванной говорила ей ЗАЯЦ и она повторяла - ЗА, ЗАС...как-то так смешно)
ну значит скоро совсем хорошо лалакать будет)))) а мы охотно повторяем только знакомые слова...типа га-га, да-да, неее и т.п. 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 02 Дек 2013, 01:20 | Сообщение # 762
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата mrsLora ()
ну значит скоро совсем хорошо лалакать будет)
хорошо бы)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Дек 2013, 00:01 | Сообщение # 763
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Вчера мы сходили сразу к двум спец-там: педагогу и неврологу.
Педагог. Прием длился совсем мало. Нас усадили за столик и сначала предложили деревянные кубики. А надо сказать, накануне мы ходили на занятия и там тоже были задания с кубиками, которые начались с того, что кубиком надо было постучать. Дело это (стучание) Кире ну оооочень понравилось, что она даже потом не захотела ничего строить из них, а всё так и простучала до следующего задания. Так вот, у педагога она , видимо, вспомнила это и так же самозабвенно настукивала кубиком и никак не хотела их складывать. Потом дали пирамидку. Ну тут, слава Богу, мы уж научились этому делу хорошенько и она показала класс))) Потом покормить и попоить куклу. Покормить-покормила, а вот из чашки ей непременно хотелось самой попить)))) Так и не попоила ее - только себя) Ну ладно, доктор сказала, что все ок, хоть она с кубиками и пролетела, но вот пирамидку показала, значит все нормально))) Дала сфоткать материалы и отправила восвояси. К сожалению, последние листы у меня смазанно получились, но я у Ларисы тогда почитала, где она скидывала и в общем поняла. Да и педагог в двух словах сказала, чему мы должны научиться к 1, 3 . Пытаюсь заниматься теперь с ней кубиками, но она не хочет особо. Попробую другие купить, может, понравятся)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Дек 2013, 00:06 | Сообщение # 764
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Невролог. Ну тут все нормально. Разрешила дальнейшие прививки, назначила магний Б6 в ампулах, тк я жаловалась на эпизодические передергивания (один раз было у бабушки в гостях, на эмоциях и во время плача тоже долго всхлипывает). Она сказала, что детки с гипоксией часто бывают возбудимы и холерики. Это уж точно про нас. Но сказала, если будут вздрагивания наблюдаться, то корь пока не делать, только после ЭЭГ. Надеюсь, после витаминок все нормально будет, да и так это не часто было, я уж просто пожаловалась раз попала к ней наконец-то. Ну и сказала, что если совсем придираться, то икры немного напряжены и стопу подгибает (это да). Просто поделать расслабляющий массаж. А так все хорошо (она даже сплюнула)))) Я рада girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Дек 2013, 10:05 | Сообщение # 765
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Lerunsia,  в общем педагог делает со всеми одно и то же :)) Просто мы и кубики не сложили и куклу тогда не кормили, так что по всем параметрам пролетели  6858 а пирамидку мы тогда уже умели, но на это внимание не обратили  04  молодец Кира, хорошо себя проявила  03
Цитата Lerunsia ()
А так все хорошо (она даже сплюнула))))
03 girl_in_love поздравляем!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Дек 2013, 16:30 | Сообщение # 766
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia
А так все хорошо (она даже сплюнула)))) Я рада

Молодцы )))) мы тоже за вас рады 03

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Дек 2013, 17:02 | Сообщение # 767
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

молодцы-молодцы!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Дек 2013, 17:45 | Сообщение # 768
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Lerunsia, молодечики какие!
А ты не замечала, она когда вздрагивает, не писает в это время? У знакомой малыш иногда вздрагивал, когда писал, потом само прошло.

n
загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Дек 2013, 00:03 | Сообщение # 769
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата Ramm ()
Просто мы и кубики не сложили и куклу тогда не кормили, так что по всем параметрам пролетели
  дак вы и ходили, когда вам еще года не было! Мы пирамидку и куклу научились только после года (где то через неделю, но все же). А у педагога появились в 1,1. Все-таки этот месяц многое для ребенка значит. Например, наша воспитательница на занятиях говорит, что эти полгода (с года до полутора) у деток очень продуктивные и они ооочень резко за это время меняются, тут каждый месяц многое дает. Так что, вы в следующий раз придите наоборот, не пораньше, а попозже, как мы  01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Дек 2013, 00:03 | Сообщение # 770
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Maregolubj, спасибо)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 77 из 95«1275767778799495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход