Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 80 из 95«1278798081829495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Вт, 10 Дек 2013, 17:51 | Сообщение # 791
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Mare, серьезно? у вас нету?
нашей уже 2 года... очень любили с ней играть, редко загоняли в клетку, она сама туда залезала поесть и пописать-покакать... а с рождением Леры пришлось в срочном порядке запихать ее  в клетку насовсем - мало ли чего удумает... жалко ее... она такая ручная была и игривая...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Дек 2013, 20:31 | Сообщение # 792
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
Mare, серьезно? у вас нету?

У меня их уже несколько штук было. Никто в клетке, практически, не жил тоже. Постоянно на плечах сидели и в волосах путались 6858 . А супруг не хочет брать никого, мы же до свекрови да и до родственников постоянно ездим, оставлять не с кем... 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 11 Дек 2013, 18:34 | Сообщение # 793
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
А супруг не хочет брать никого, мы же до свекрови да и до родственников постоянно ездим, оставлять не с кем...
ааааа, ну это да... вот и мы больше, наверное. пока не будем заводить... потом уже .когда дочка попросит)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 17:19 | Сообщение # 794
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Да уж, ну и дела у нас! Началось всё 3 дня назад. Кируся аж 3 раза, пардон, покакала, что для нас редкость. А ночью в 5 утра ее уже пронесло, причем, это ее сильно беспокоило, она вертелась и постанывала, еле снова уснула. Днем один раз чуток какнула, а следующей ночью опять в 5 утра прогон! И с беспокойствами. Но днем она себя хорошо чувствует, не температурит, бегает-играет. Сегодня ночью опять повторилось, причем звуки были тааааакие, что я думала, памперса не хватит, а получилось, что пару пятен. Ну видимо остальное все водичкой вышло(((( Утром снова стул жидковатый, но не вода и с кусочками непереваренными. Вызвала врача. Та сказала, что так то все нормально, Ре выглядит хорошо, темп и рвоты нет, поэтому назначила только лактрофильтрум по четверти и бифидумбактерин. Первый у меня есть, уже начала, а второй даже не знаю, покупать ли... А самое интересное то, что когда она осмотрела зубы, то нашла их аж 8 штук!!!!!!!! А я и не заметила! И еще штуки три на подходе! Так что возможно всё из-за них. Но не исключается и ротовирус, поэтому назначили анализы в пон. Хотя к пон наверно ничего не покажет уже... В общем, я так удивилась, но и немного полегчало, а то уж разволновалась из-за этого...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 19:02 | Сообщение # 795
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lerunsia, ого! ну вообще при ротавирусе вроде сильно блюют, не едят и очень вяло выглядят... так что я бы больше на зубики думала, офигеть навырастало! ))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 19:07 | Сообщение # 796
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

golubj, да и я страсти про ротовирус слышала, но доктор говорит, что бывает и без симптоматики....Да я и сама не ожидала столько зубов сразу) Недавно шестой вылез, а так быстро раньше не росли...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 20:20 | Сообщение # 797
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia
Недавно шестой вылез, а так быстро раньше не росли...

Тут я согласна. Возраст что ли такой? Чуть прорезается, а на следующее утро уже почти весь вылез 084 . Сейчас тоже 8-й зуб жду, как-то быстро полезли 045

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 20:27 | Сообщение # 798
golubj
Мама-гуру
Проверенные

у всех, блин, зубы... а у нас как 7-й и 8-й еще летом вылезли, так тишина...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 20:29 | Сообщение # 799
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
у всех, блин, зубы... а у нас как 7-й и 8-й еще летом вылезли, так тишина...

потом все остальные 20 вылезут.... разом. 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Дек 2013, 20:32 | Сообщение # 800
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Mare, ооооооооооооо!  5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 80 из 95«1278798081829495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход