Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 84 из 95«1282838485869495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Чт, 09 Янв 2014, 23:14 | Сообщение # 831
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia
Но точно знаю, что надо покупать карточку и на нее класть денежку. В

В Динозаврии больше всего набираются бонусы. Кидаешь их на карту, подкапливаешь и выбираешь себе подарок 01

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Янв 2014, 00:22 | Сообщение # 832
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Mare, да-да, какие то купоны вылезали у них) У меня племяшка в атриуме много собирала их, а выбрала в итоге какую то фигню))))))))Но там как то дорого получается все стоит (купонов я имею в виду много надо)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 13:45 | Сообщение # 833
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Скоро Кируше 1 и 3 мес, а я давно толком ничего не писала.Начну с речевых достижений. Говорит «Кой», когда надо что тооткрыть, «ТА» или «ДА» - это значит ДАЙ, но редко я могу понять что именно ей
надо – показывает на полочку, где куча всего! А когда подношу ее к этой полке,
сама теряется и не знает, что же взять))))
МЯУ, КРЯ, Ка(ква), МУ, АФ(гав) – ну это всё зверята. Иногдаговорит НЯМ-НЯМ, если что-то уж очень ей хочется покушать. Вот недавно ели
креветки и я решила дать ей кусочек – положила в рот, она убежала в комнату.
Потом прибегает, на тарелку показывает и говорит НЯМ-НЯМ. Конечно, я еще дала.
В общем, она так довольно много креветок у меня выпросила. А когда у меня они
закончились, пошла к папе попрошайничать))))
Так как Кира научилась залезать на диван и теперь уже совсембез нашей помощи или поддержки, то теперь постоянно на него ползет и тусуется
там. Может очень долго просидеть, забрав туда что то из игрушек. Вчера вот так
долго там сидела с каталогом ОТТО, что я успела помыть полы и занести санки с
улицы)))
Боремся мы с новым Кириным увлечением – выключением света накухне (только там у нас выключатель низко висит). Вечером постоянно подходит,
выключает его, а как сделается темно – бежит ко мне, типа боиться! Или смеется
радостно! Ну что с ней делать? Уговаривала и строго говорила, но ей все равно,
охота пуще неволи!
Поскольку мы отучаемся от тити, то усыпляться сталиисключительно либо на улице, либо на качелях! Днем всегда были на улице, а
сегодня вот смогла таки ее укачать и дома, пусть лучше дома поспит – я делаю
дела, а ей потом самой же хоть инетесно на улке посмотреть на все да на
площадке покататься. Я тут нажаловалась всем, что стала она просыпаться со
слезами по утрам (ну тк тити нет утренней). А сегодня вот она проснулась
довольная – лежа пела песенки, обнималась со мной. Долго мы так с ней
повалялись, я была так счастлива!
Кира уже 2 раза была самостоятельно в гостях убабушки(свекрови). Я ее туда отводила и забирала. Примерно часа по 3 ее гости длились.
Но она там и спала и ела(я обычно приношу то, что она уж точно будет есть и
пить). Ведет себя в гостях хорошо, веселиться, бегает, всё громит и
крушит)))))Может быть, как отучу от груди, смогу и на ночь ее отдать, а мы хоть
с Ромой может куда сходим – я сто лет нигде не была, хочу в свет))))Хоть разок.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 13:52 | Сообщение # 834
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Lerunsia ()
Кира уже 2 раза была самостоятельно в гостях убабушки(свекрови). Я ее туда отводила и забирала.
во блин))))) а я совсем, видать, спокойная мамаша  6858 я Лерку на весь день отдаю свекрови. она сама ее забирает, сама приводит или муж это делает. что там едят - потом рассказывают, я просто иногда заранее говорю, что вот это не надо бы, потому что аллергия вылезла, а они уж там сами решают... иногда на 2 дня подряд отдаю  6859 совсем обнаглела 

Lerunsia, блин, много вы говорите... эх)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 14:00 | Сообщение # 835
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата golubj ()
иногда на 2 дня подряд отдаю
то есть, с ночовкой что ли??? 084
Цитата golubj ()
Lerunsia, блин, много вы говорите... эх)
зато мы игрушки не прибираем и памперсы не выкидываем P Сегодня пыталась научить - утренние памперсы пошли выкидывать, дала ей в руки, а она давай наклейку ковырять, выкидывать ни в какую!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 14:08 | Сообщение # 836
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Lerunsia ()
то есть, с ночовкой что ли???
не-не, определенно без ночовки, но на весь день, с утра ,как проснулись (даже завтракает порой уже у бабушки) и до вечернего купания. она приводит - мы купаемся и спать)
Цитата Lerunsia ()
дала ей в руки, а она давай наклейку ковырять, выкидывать ни в какую!
ну как тут такое добро выбросишь, тут же еще кучу всего можно поковырять  5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 14:12 | Сообщение # 837
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата golubj ()
не-не, определенно без ночовки, но на весь день, с утра ,как проснулись (даже завтракает порой уже у бабушки) и до вечернего купания. она приводит - мы купаемся и спать)
ааа, ну все равно круто! Я только за свои часы успевала сделать, что запланировано и всё. Никаких излишеств)))
Цитата golubj ()
ну как тут такое добро выбросишь, тут же еще кучу всего можно поковырять
да-да 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 14:30 | Сообщение # 838
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Lerunsia ()
Вчера вот так долго там сидела с каталогом ОТТО,
6858 модница :))
хорошо говорите, умница Кира  03
а нам вот последнее время довольна часто прабабушка помогала, придет к нам на пару часиков и играет с ней,а  я дела делаю :) а последние две недели я ей звоню, намекаю по-разному, чтобы пришла к нам, а она спросит:"гуляли?",я  говорю "да", а она отвечает, что она якобы именно погулять с ней хотела  6858 а если наоборот мы пошли гулять, она говорит, что лучше бы с ней именно в  этот момент дома поиграла  5
но я вчера сходила-таки даже погулять, уложила Милану и до 12 к подруге в гости сходила, муж думал я отдохнула офигенно, а мне показалось, что я всего полчаса там посидела =))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 16:42 | Сообщение # 839
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Lerunsia, я Тимку в год и 9 месяцев отучила от груди и в год и 10 впервые оставила у бабушки с ночевкой. Правда очень нервничала сама и спала плохо. А он о нас даже не вспоминал)) Так что все нормально прошло. Может и раньше бы стала оставлять, если б не ГВ. Так что вот завяжете можете тоже попробовать, если бабушки непротив))
Цитата Ramm ()
но я вчера сходила-таки даже погулять, уложила Милану и до 12 к подруге в гости сходила, муж думал я отдохнула офигенно, а мне показалось, что я всего полчаса там посидела =))
мужья кадры вообще. Отдохнула)) Вот мой в командировку уехал на неделю - один вечер шашлычка, другой кино на ужастики... Причем с компанией (их там много таких командировочных с разных городов приехало). А я тут варюсь дома с двумя дитями и завидую)) Мне б такую командировку 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 17:39 | Сообщение # 840
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Lerunsia ()
Боремся мы с новым Кириным увлечением – выключением света накухне (только там у нас выключатель низко висит). Вечером постоянно подходит, выключает его, а как сделается темно – бежит ко мне, типа боиться! Или смеется
радостно! Ну что с ней делать? Уговаривала и строго говорила, но ей все равно,
охота пуще неволи!
да уж 6858 представляю, как вас раздражает это включение и выключение света...У нас еще хуже - телек выключает 045 причем и с пульта и с основной кнопки на телеке. Вообще пипец...Я ему и по хорошему, и ругала, и по рукам шлепала... Много реву, а толку - ноль. Да еще ко всему прочему Арсюшка стал дотягиваться до телека руками и тянет его на себя. Один раз чуть не скинул его с тумбы на пол 084

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 84 из 95«1282838485869495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход