Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 88 из 95«1286878889909495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 12:41 | Сообщение # 871
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Lerunsia ()
Всё то у нее КА, даже то, где совсем нет этого слога.
Ахаха, такая же тема!!!!  5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 12:55 | Сообщение # 872
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Ну Кира взросляш  03 и цвета и горшочек, ну совсем умница  069477

загрузка наград ...
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 15:24 | Сообщение # 873
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

golubj, да, много накопилось, еще не всё и написала)))
ХотЁнка, и твоя Юляшка скоро всё делать будет! Блин, в 6 месяцев я тоже думала, что так и будем на ручках кататься))) А сейчас кажется, что так и будем КА кричать))) Но всё придет, конечно girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 15:26 | Сообщение # 874
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Mare, ха, это значит какой то особое слово у них)))
Ramm, спасибо, стараемся)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Май 2014, 00:02 | Сообщение # 875
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Вот и моей Кирульке исполнилось 1,5 года! Ждала этой датки как чего-то важного, а ничего такого особенного не произошло) Разве что она стала чуть чаще писать на горшок и даже изредка сама садиться  (пока не снимая штаны) или приносит мне его. Какаем почти всегда на него. 
С кушаньем самостоятельным совсем беда – прямо кричит в истерике, если предлагаю кушать самой((( Но педагог сказала не волоноваться, что в садике ее научат, что у нее нет никаких отставаний в развитии, а просто видимо она пока хочет, чтоб мама ее кормила. Ну ладно, подожду пока. Просто я волнуюсь, что в садике она первое время голодная ходить будет.
Насчет сада. Сходила, отнесла заявление на работу на предоставление нам места в наш сафушный сад. Сказали звонить в июне, узнавать о результатах комиссии. Вот вроде и хочется ее в садик отдать, а с другой стороны как то страшно, как она там без меня? Как поест, как уснет, как погуляет? Понимаю, что надо развивать самостоятельность, но сердцу то не прикажешь…
Еще мы летом собрались в отпуск. Сначала была Турция на 25 мая, но там с попутчицей не получилось и переиграли на Тунис 24 июня. Отель очень хороший, песочек, мелкое море…эх, скорее бы уже туда..Конечно, есть небольшие страхи, ноо желание съездить на море их перебивает. К тому же, об этом отеле просто куча хороших отзывов.
Поболтать Кируся любит, изучает новые слова. Любит подряд говорить, растяжно так: паапааа, мааамааа, а потом БАБ (это баба) и ДА (деда, соот-но). Мнямнямо (типа того) – это мими (когда написает и ругаю за это, то она начинает смешно так за мной повторять, невозможно ругаться). Ну и много чего пытается сказать, но пока обрывочно.
Кира остается очень общительной и доброжелательной девочкой. На занятиях и в других местах, где есть детки ко всем лезет не только обниматься, но теперь и целоваться…Ее уже шугаются даже те, кто раньше нормально воспринимал)))) Надо как-то отучать, конечно, а то ее детки уже отталкивают, а они ж выше все ее… Да и в садике как на такую «прилипалку» посмотрят? Но немного обидно за нее – она со всей душой, а ее отвергают) Хотя понятно же, что тоже детки маленькие)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Май 2014, 08:40 | Сообщение # 876
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Цитата Lerunsia ()
переиграли на Тунис
Обожаю Тунис! Куда конкретно летите? Мы отдыхали в Суссе, все ооочень понравилось. Хорошо, что летите в конце июня, мы отдыхали в самом начале, так после 5 вечера я начинала замерзать, хотя муж с дочей говорили ,что им тепло. И вечером я кофту одевала, но я мерзлявая.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Май 2014, 14:31 | Сообщение # 877
Mare
Мама-спец
Проверенные

С 1,5-годием вас!!!! Хорошо отдохните!!!!! И аптечку не забудьте))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Май 2014, 16:31 | Сообщение # 878
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Мамоля, Монастир, наверное) (ну написано, что 5 минут до него ехать, а до Сусса 30). Курортный район Сканес.
О, спасибо за инфу, а то немного переживала, что жарко  будет. Сама то я тоже люблю погорячее, но ребенку то наверно так не надо)
Mare, спасибо! Аптечка - это первым делом))))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 07 Май 2014, 00:22 | Сообщение # 879
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Сегодня сходили на взвешивание. 9640 и 79 см! По прежнему «гуляем»по дальним коридорам. Если не ошибаюсь, то по весу 2-ой, а по росту аж 4-ый. Ну
я и сама вижу, что ровестников всех мельче. Ну да ладно, хуже от этого она не
становится)
В поликлинике сегодня прям беда – бегает по коридорам, повсем стульям и скамейкам забирается, что то там кричит по своему, на мелкой
шатающейся скамеечке даже покачалась, по трубе постучала, к деткам подбегала и
пыталась обняться, но я во время останавливала, решила всё же ее отучать от
этого, а то пугает малышей) Вообще она была там единственная такая дикарка,
остальные все спокойненько с мамами сидели..эх)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 07 Май 2014, 09:22 | Сообщение # 880
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
9640 и 79 см!
 Да вы вообще модельки!!!! Миниатюрные и высокие)))))
Мы в больнице почти также себя ведем, только к детям любим подходить, чтобы взять у них их игрушку... не знаю как от этого отучить....  6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 88 из 95«1286878889909495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход