Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 89 из 95«1287888990919495»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Первый дневничок моей маленькой принцессы
Дата: Ср, 07 Май 2014, 15:05 | Сообщение # 881
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Lerunsia ()
Сегодня сходили на взвешивание. 9640 и 79 см!
Стройняшечка какая! girl_in_love Зато вам одежду можно не часто обновлять. А у нас только купишь чего и через месяц уже мало...Приходится все покупать на 1-2 размера больше, чтоб наверняка 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Май 2014, 01:23 | Сообщение # 882
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Mare, ну да, если отбирает чужие игрушки, то надо как-то с этим бороться) Наши обнимашки вроде и не опасные, но детки бывает пугаются, а иногда они все вместе падают, так что нам тоже надо отучаться. Начала ее хотя бы одергивать

загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Май 2014, 01:25 | Сообщение # 883
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата mrsLora ()
Зато вам одежду можно не часто обновлять. А у нас только купишь чего и через месяц уже мало...Приходится все покупать на 1-2 размера больше, чтоб наверняка
дак да, у меня есть вещи, которые мы уже год носим))) И на руках не так тяжело носить - одни плюсы)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Май 2014, 15:13 | Сообщение # 884
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Lerunsia, какие вы крошки! стройняшки!
а обниматься и целоваться - это вааааше)))) я еще с лета помню, какая Кируся общительная  girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Май 2014, 23:36 | Сообщение # 885
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Цитата golubj ()
я еще с лета помню, какая Кируся общительная
да-да, и она нисколько не изменилась,  а даже наоборот))) Ну ко всем тянется и улыбается всем.. Разве что дядек боится)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Май 2014, 18:33 | Сообщение # 886
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Запоздало поздравляем с полуторогодиком вас:)) такая Кира малютка-умняшка))  069476   надо будет как-нибудь нам всем собраться погулять, теплеет уже на улке, пусть дети пообщаются, а общительная Кира будет заводилой:))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Май 2014, 23:19 | Сообщение # 887
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ramm, спасибо)) Да я обеими руками ща встречу))) Правда на улице Кира что-то не спешит общаться. Сегодня в песочнице быди детки ровесники, но вот она как то сама по вебе - играла себе в песочек и всё тут)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 13:30 | Сообщение # 888
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Так, кажется мы отучаемся от тити 04
Позавчера Кира всю ночь проспала и ни разу не попросила титю! Я так удивилась, проснувшись в 7 утра и поняв, что мы еще ни разу не ели. Еще больше удивилась в 8 утра, а в 9 точно поняла, что мы так и не поели! Ну вчера тоже решила не кормить, но не шибко надеялась на повтор такой удачи. Кира эту ночь конечно вся уворочалась, несколько раз ревела, но я это связываю с комарами, а не с желанием тити. Потому что комары сегодня просто озверели! Фумитокс не помогал, а совсем закрыть форточку - задохнуться можно! Пару раз вставала и просто жгла таблетку фумитокса. Помогало на пару часов.
Ну так вот, эти несколько раз рева кириного я смогла преодолеть простым поглаживанием по головушке. Так странно, мне даже не верится, что ГВ закончится и я буду спасть спокойно ВСЮ ночь..Вообще то я хотела отучать после поездки, ну чтоб там давать своего иммунитета ей дополнительно, но раз так, то пусть
Кстати, только недавно думала, что отучать что то ее мне неохота - боюсь, так пускай она сама откажется! И вуаля, мой заказ принят 6859 хотя посмотрим еще на грядущую ночь)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 14:00 | Сообщение # 889
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
Так странно, мне даже не верится, что ГВ закончится и я буду спасть спокойно ВСЮ ночь..
6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Май 2014, 14:01 | Сообщение # 890
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Lerunsia, когда едете-то? и куда?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Первый дневничок моей маленькой принцессы (или приключения Кирусика-малюсика)
Страница 89 из 95«1287888990919495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход