Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 10 из 156«1289101112155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 13:28 | Сообщение # 91
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (golubj)
у некоторых это становится чуть ли не смыслом жизни
ой, надеюсь, что всё-таки мы как-то больше днём будем 00 будем девочку больше утомлять перед сном, чтобы крепко спала и о переворотах не думалось 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 13:36 | Сообщение # 92
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
чтобы крепко спала и о переворотах не думалось
да. наверное, так и будет... вообще ночью надо спать, а не переворачиваться 01

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 17:20 | Сообщение # 93
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, насчет слингов спасибо!!!
В общем, я посмотрела в инете - оказалось, эргорюкзак - как раз то, что я и хотела купить, просто до этого я не видела различий, и считала что слинги, кенгурушки и рюкзаки - это практически одно и то же, только как-то внутри себя различаются по конструкциям... Но хотела я именно эргорюкзак, судя по его конструкции 6858 Теперь буду искать, где купить... в магазинах еще не всматривалась, есть ли, наверное, где-то и продаются, поищу... В интернете высмотрела прикольные модели, некоторые очень понравились тем, что имеют сзади сетку, можно толстую стенку отстегнуть и малышу не будет так жарко... только заказывать из интернета как-то боязно... на картинке-то все замечательно выглядит
прости, Полин, что у тебя тут пишу))) ну тема тут разгорелась))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 16 Мар 2013, 22:57 | Сообщение # 94
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
прости, Полин, что у тебя тут пишу)))
ничего страшного 00 полезно послушать:)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 17 Мар 2013, 18:42 | Сообщение # 95
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (golubj)
только заказывать из интернета как-то боязно... на картинке-то все замечательно выглядит
а я как раз в инете заказала.. и потом еще на улице видела девушку с таким рюкзачком, только с другим рисунком.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Мар 2013, 10:13 | Сообщение # 96
Ramm
Мама-спец
Проверенные

тааак.. что же у нас произошло за эти дни..
Мы стали наконец-то сами плавать в большой ванне с кругом, плавала и ручками и ножками и отталкивалась от бортиков, хотя раньше спокойно "плыла по течению" :)
Научились сильно стесняться:) Теперь каждый раз как папа говорит нам что-то приятное, она утыкается в маму и резко поднимается снова, чтобы услышать новые комплименты 6858
В выходные к нам приходили прабабушки и бабашка, малышка вся наездилась по рукам и это нужно было видеть:)) Одна держала её под попу, другая держала её чуть ли не за одни руки, третья просто не знала с какой стороны к ней подойти, чтобы её хоть как-нибудь взять:) В итоге, от такого общения мы быстро устали и решили прогуляться, её быстренько одела и в коляску :) Но не тут-то было, подъехав к лифтам, они оказались оба сломаны, а так как мы живем на 10 этаже, спуститься было бы проблематично.. Но возвращаться мы никак не хотели, поэтому мы пошли гулять на открытый общий балкон длиной метров 5, а может и меньше, не особо разбираюсь в расстояниях:) Так мы  с ней и ходили туда-сюда в течение 40 минут, я вся промерзла и пришлось вернуться, хотя бабушки всё еще были дома:)
Вчера нам неожиданно подарили билеты на один концерт и нам пришлось позвать на помощь бабушку, так Милана у неё весь вечер капризила и беспокоилась, зато когда увидела нас вмиг повеселела и успокоилась girl_in_love Надо бы почаще оставлять или хотя бы видеться с бабушкой, а то так мы совсем от них отвыкнем:)
Стали раньше просыпаться, в 7 часов от того, что какаем 6858 Поэтому будем привыкать к немного новому графику, хотя эти несколько дней весь день зеваю, этого часика, когда мы спали до 8, мне видимо очень не хватает 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Мар 2013, 10:18 | Сообщение # 97
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Еще вчера мы кушали на животике 6858 Так ей нравится поворачиваться, хотя ручку мы и не умеем пока доставать :) Обычно она кушает у  меня на бочку, а тут раскачалась во время еды, легла на животик и так прямо на ручке и ела, голову выгнула непонятным образом и не желала поворачиваться обратно 4 я её поверну, а она раз и обратно, вот так вот и покушали, лежа на животике 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Мар 2013, 16:02 | Сообщение # 98
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Ramm, какая доча хорошуля у тебя girl_in_love это вы тоже стисняетесь на авке? 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Мар 2013, 16:03 | Сообщение # 99
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
Теперь каждый раз как папа говорит нам что-то приятное, она утыкается в маму и резко поднимается снова, чтобы услышать новые комплименты
5 моя так же делает 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Мар 2013, 16:26 | Сообщение # 100
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Масянька, спасибо =)) Не, тут она над папой смеется, хоть в голос смеяться пока не умеем, но она так глазки закрывает, когда ей очень смешно 6858 А папа её всегда смешит, у меня не получается так 6858
Цитата (golubj)
моя так же делает
так здорово за этим наблюдать girl_in_love

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 10 из 156«1289101112155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход