Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 104 из 156«12102103104105106155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 00:47 | Сообщение # 1031
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Ramm)
что мы очень маленькие, наверное я не даю ей прикорм.
ой, а мы тогда какие? И ни разу мне ничего в таком духе не сказали!Только в какой то третий коридор записали))) Надо же, что за тетка такая вредная!
Цитата (Ramm)
так что мы теперь хоть и не всегда, но ходим вдоль опоры
молодечики! уже не за горами первые шаги!)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 08:34 | Сообщение # 1032
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Lerunsia,  вот и хорошо, что не говорят, нам тоже наш врач не говорит ничего страшного, мы по таблицам тоже там где-то в самом конце, но эта-то врач сказала, что я её просто не кормлю 084 наша врач нас просто балеринками или моделью называет 6858
Цитата (Lerunsia)
молодечики! уже не за горами первые шаги!)))
спасибо girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 08:45 | Сообщение # 1033
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (Ramm)
но эта-то врач сказала, что я её просто не кормлю

может она сама лучше бы работать начала, чем тебя обвинять непонятно в чём 045

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 09:46 | Сообщение # 1034
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Масянька, видимо она человек настроения, а настроение у неё вчера было судя по всему никакое)) вчера просто такое в очереди творилось, мы пришли с Милашкой третьими и после нас пришла семья:муж, жена и ребенок. Они стали почему-то придираться именно к нам, якобы они должны пройти первыми, ведь время их талона подходит, но она почему-то не стала предъявлять это идущими перед нами, а именно нам может, потому что с ними был папа 6858 я в конфликт вступать не стала, сказала пропущу вас, если только медсестра сама вас  вызовет. Она потом всё это время ворчала, глядела на нас и говорила что-то мужу, видимо лицом мы не вышли 6858 она устроила мини-скандал, говоря, что везде бардак, вызвала врача, наговорила ей там чего-то, но в кабинет её так и не пригласили, видимо тогда и испортила врачу настроение)
а когда мы уже слушались, она ворвалась в кабинет без стука и сказала, что немедленно их нужно посмотреть, ведь её ребенок уже плачет. Её вежливо попросили подождать, а через пару секунд ворвался и её муж с грозным таким голосом и объявил, что опаздывает на работу 084 так и зачем тогда пришел сюда, ребенок уже большой, годика 2, справились бы и без него))
в общем, дурдом, да и только 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 10:27 | Сообщение # 1035
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (Ramm)
видимо она человек настроения
никогда не понимала зачем люди с таким характером идут с детками работать  04

Цитата (Ramm)
в общем, дурдом, да и только
это точно...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 10:48 | Сообщение # 1036
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
в общем, дурдом, да и только
5 ахаха! вот правда - нафига папа-то приперся! если маме был олень пройтись пешком и они приехали на машине - то это их проблемы... ребенок большой, дойдут обратно ножками... дети у всех плачут и все терпят...  если уж у вас такие запросы - наблюдайтесь, пожалуйста, в платной поликлинике!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 11:26 | Сообщение # 1037
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Вот, блин, люди, Звездец. Ведь видят же, что впереди малышка меньше их ребенка.
Помню, на массаж ходили. Пришла бабуля с внучкой и давай скандалить, что тут длинная очередь, всех принимают не понятно как. Пока один папаша не выдержал и не наехал на нее, что здесь маленькие дети и зачем при них ругаться. Короче, бабулю через пару пациентов приняли :-)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 11:34 | Сообщение # 1038
Ramm
Мама-спец
Проверенные

ой, кого только в очереди не повидаешь)))) сейчас уже мало кого замечаю, когда внимание всё к Милашке, ей все нужно посмотреть, всё ей нужно рассказать,а когда малютка на руках была, так такое видала.. 6858 и на счет пап: очень многие с папами приходят, видимо и правда может из-за машины, но чаще папы кажутся будто бы совсем ни к чему, просто рядом стоят, нервничают))
и часто вижу те кто с бабушками приходят, тоже все на нервах) ребенок плачет, бабушки паникуют, мамы нервничают и получается сплошная нервотрепка. Так что я сразу решила, бабушку с собой-ни за что 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 12:17 | Сообщение # 1039
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
Так что я сразу решила, бабушку с собой-ни за что
5 ага-ага... моя мама сидела б и молчала.. такой она человек - в обществе скандалить и панику наводить не станет ... а вот свекровь была с нами пару раз и больше НИ ЗА ЧТО!!!  4 это - ураган: прыгать, орать, перед всеми хвастаться внучкой, трясти ее, никого не слушать, запрыгивать в кабинеты... лишь бы наделать побольше шуму... мне прямо стыдно... меня после одного прихода с ней еще долго в поликлинике все узнавали... начиная с гардеробщиц... очень было неудобно..

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Окт 2013, 12:17 | Сообщение # 1040
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
Так что я сразу решила, бабушку с собой-ни за что
5 ага-ага... моя мама сидела б и молчала.. такой она человек - в обществе скандалить и панику наводить не станет ... а вот свекровь была с нами пару раз и больше НИ ЗА ЧТО!!!  4 это - ураган: прыгать, орать, перед всеми хвастаться внучкой, трясти ее, никого не слушать, запрыгивать в кабинеты... лишь бы наделать побольше шуму... мне прямо стыдно... меня после одного прихода с ней еще долго в поликлинике все узнавали... начиная с гардеробщиц... очень было неудобно..

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 104 из 156«12102103104105106155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход