Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 105 из 156«12103104105106107155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Чт, 24 Окт 2013, 18:01 | Сообщение # 1041
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Ходили мы сегодня на приём перед прививкой и заодно измерились) Теперь мы 8955 и 76 см:) сказали, что с нашим ростом нам хотя бы килограммчик еще  6858 Сделали последнюю акдс и от гепатита, очень надеюсь, что всё пройдет гладко)) во время прививки даже не пикнула Laie_7
Теперь немного о нас) Очень полюбила она ходить вдоль опоры, ходит везде, где может, но стоять без поддержки еще не может, ножки слабенькие, пока стоять не хотим) ползает со скоростью метеора по всей квартире, собирая все крошки, что видит)) теперь ей нужно, чтобы я обязательно была рядом, чтобы она меня видела, поэтому если мне что-то нужно,я  машу ей рукой и говорю:"Пойдем со мной" она, радостно визжа, бежит ползком за мной) Очень любит стиральную машину, особенно когда она работает, но не любит пылесос, видимо от того, что пользуюсь редко) Стала дико бояться фитбола 084   я его долго не доставала и она видимо забыла его, теперь как видит его-её трясет и она идет ко мне на ручки. И очень боится спуска воды в унитазе, тоже сразу на ручки запрыгивает 6858
Сейчас мы очень подолгу можм валяться с ней на диване, она ползает по мне, хлопает по моему телу как по барабану и от этого визжит от восторга)) очень любим обниматься, ложится на меня и прикладывает головушку мне на плечо girl_in_love там же на диване ползёт всё время к розетке, что нельзя уже понимает и всё время оглядывается и нарочно делает вид, что хочет именно к нему))
Новую жизнь у нас обрели развивающий коврик и ночник-проектор) коврик она никогда особо не любила, а сейчас может подолгу играть на нём, поднимать и опускать дуги, поняла, что если нажать на черепашку, то она запищит) а ночник-звездочку мы стали использовать по утрам, когда на улице стало темно по утрам, мы как обычно в 6 встать не можем, поэтому включаем ей этот проектор и она смотрит изображение на потолке) когда надоедает-включаем ей на телевизоре её любимые песни из мультиков, она стоит в кроватке и танцует, пока родители пытаются урвать еще хоть немного сна)
вместе со мной понимает,что нужно делать с пирамидкой. я ей говорю:"Возьми колечко и одевай" и она усиленно пытается это сделать, иногда получается, но чаще промахивается, но очень старается Laie_7 играет во всё максимум минуты по 1,5, потом нужно искать новое занятие. Любимая игра-мячик, кидает она его мне очень хорошо, а вот ловить пока тяжеловато)
уже два раза Милашка преподнесла нам приятный сюрприз-уснула в коляске в полусидячем положении girl_in_love просто ехала, напевая себе под нос, что она любит делать перед сном и заснула)) это случилось впервые за все наши почти 11 месяцев, в остальные разы она обязательно плачет перед сном, сопротивляется и даже если сил нет даже открыть глаза всё равно плачет и не спит.
Машет и "Привет" и "Пока",  в первом случае машет ручкой немного в сторону, а  не вперед. К папе на встречу всё время ползет бегом, машет ручкой, а потом просится на ручки girl_in_love
просьбы показать что-то очень часто игнорирует, смотрит в другую сторону и всё тут) когда спрашиваю, например, "где у собачки носик", она показывает его у  меня, на вопрос "где глазки" тыкает мне пальчиком в очки  6858 надеюсь, что она всё-таки многое знает, просто не хочет этого показывать)
над кроваткой у нас висит пчёлка, которую нужно дергать за веревочку, чтоб она запела. Милашка поняла и нашла силы, чтобы научиться тянуть за веревочку и каждый раз, когда она это делает, очень похоже, что она держится за ручку-держалку в автобусе :))
Очень любит свою прабабушку, видя её, всегда визжит и улыбается girl_in_love вот такая вот у нас сейчас Милашка))  0685

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Окт 2013, 19:54 | Сообщение # 1042
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm
там же на диване ползёт всё время к розетке, что нельзя уже понимает и всё время оглядывается и нарочно делает вид, что хочет именно к нему))

О да, как я это понимаю!!!! К напольному цветку именно такая любовь - знает, что нельзя, а тянется и чуть ли не летит параллельно полу к нему 5 .
Со сном у нас также - игрушки в кроватку дам и пытаюсь еще немного вздремнуть, а он еще и кроватку стал расшатывать 084

А вообще вы молодцы, хорошо развиваетесь, маме-то беспокоиться не о чем, девочка сообразительная растет 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Окт 2013, 20:45 | Сообщение # 1043
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Mare ()
А вообще вы молодцы,
 спасибо большое)) Laie_7 я всё равно всегда найду повод для беспокойства 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Окт 2013, 21:46 | Сообщение # 1044
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ramm, молодцы! Растете! И умеете все, что надо. Даже не думай, что она чего-то не знает и не умеет. Многие детки просто не хотят или такие живчики, что нет усидчивости что-то осилить, скорее хочется ужя за другое дело хвататься. Мне это знакомо с Тимом.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Окт 2013, 22:44 | Сообщение # 1045
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ой, какие и вы уже большущие!!!!  girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Окт 2013, 22:53 | Сообщение # 1046
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата ХотЁнка
Многие детки просто не хотят или такие живчики, что нет усидчивости что-то осилить, скорее хочется ужя за другое дело хвататься. Мне это знакомо с Тимом.

Точно-точно, Темка у меня тоже, наверное, такой 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Окт 2013, 23:15 | Сообщение # 1047
Ramm
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, спасибо)) растём и становимся всё интереснее girl_in_love
golubj, да-да, и мы уже приближаемся к годику и становимся большушками)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 01:13 | Сообщение # 1048
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата Ramm ()
просьбы показать что-то очень часто игнорирует, смотрит в другую сторону и всё тут)
у нас что то наподобии..показывает глазки..но когда прошу показать носик или еще что, то опять глазки показывает) Борюсь)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 13:26 | Сообщение # 1049
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
опять глазки показывает
тоже самое)) знает ведь по-любому, а выделывается))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Окт 2013, 22:43 | Сообщение # 1050
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia
..показывает глазки..но когда прошу показать носик или еще что, то опять глазки показывает) Борюсь)

Я как ни прошу показать глазки - выделывается 00 . Как еще раз покажу на игрушке - начинает их выковыривать 084

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 105 из 156«12103104105106107155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход