Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 109 из 156«12107108109110111155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 16:34 | Сообщение # 1081
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Ramm ()
ураааа!!! 5 зубик вылез!
поздравляю)))) еще на один шаг ближе к спокойствию 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 16:40 | Сообщение # 1082
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
я не переживаю, всё равно ж она никуда не денется, пойдет)
вот именно! нет еще таких людей, которые бы не научились ходить. А месяц раньше, месяц позже - какая разница?  04
Цитата Ramm ()
но при этом на нас смотрят так, будто мы какие-то ненормальные все начинают советовать, что мы должны с папой руки к ней протягивать
учить бесполезно. Все эти бабушкины советы неправильные. Ребенок сам когда захочет, так и пойдет. Детки иногда просто боятся или не уверены в себе..Тем более если стоять еще сама не может. Полина, забей на всех советчиков P

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 17:45 | Сообщение # 1083
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата golubj ()
а говорила же до этого.
Раз говорила, то точно не стоит переживать, просто значит и правда не хочет, но знает)
Цитата Mare ()
И все у вас будет, девочки!
Laie_7   ой, ждём-ждем:))

mrsLora, спасибо)) даа, немного сократили бессонные ночи =))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 17:55 | Сообщение # 1084
Ramm
Мама-спец
Проверенные

в общем, сходили мы к педагогу. Я была настроена позитивно, придумала вопросы, настроение повысилось еще больше, когда вышла девушка с ребенком и начала воодушевленно рассказывать мужу, что женщина-врач очень хорошая, научила многим играм, рассказала всё по развитию...
Сразу перейду к концу встречи: педагог сказала, что давно не видела деток, которые в нашем возрасте и не говорят и не ходят 04

Она не спрашивала ни что мы умеем, ни во что играем, я сама начала что-то рассказывать, а её интересовал только один вопрос: что говорим? Когда я ответила, что ничего, она сказала, что это от того, что видимо мы рано пошли и вся активность у нас ушла туда. Когда я сказала, что мы и не ходим, она совсем вошла в ступор и не знала что сказать.. Перевела разговор на кубики и предложила нам сесть за столик, показала Милане как нужно складывать кубик на кубик, показала, что нужно учить кормить куколку. Затем ушла читать нашу карточку и заметила, что у нас уже 2 раза был отит, поэтому возможно и из-за этого мы не говорим, посоветовала проверить слух, надеюсь, что это неверное предположение..
Я стала спрашивать во что нам нужно играть, просила показать как правильно играть в "Ладушки", на что она ответила, что сейчас куча всего в интернете и я могу посмотреть сама 04 Потом дала мне два листа с упражнениями, я начала читать, а она сказала, что не может мне их отдать, я должна всё это сфотографировать на телефон, а я как назло телефон забыла.. я успела чуточку прочесть, да куда там всё запомнишь.. в общем, даже не знаю что сказать об этом приёме. Почему-то с предыдущим ребенком, судя по рассказу мамы она вела себя по-другому, даже не могу назвать причину.. Женщина положительная, не бука, но что-то при нас видимо пошло не так.
Сказала, чтоб пришли к ней на приём в 1,3 года.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 17:59 | Сообщение # 1085
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

во блин! вот тебе и хорошая тетенька! двойные стандарты... то "че, типа все умные, всё в интернете читаете? в интернете столько всякой ерунды", то "все есть в интернете, там и читайте"
обидно... все-таки могла бы и посоветовать, как и чем заниматься... это ее основная работа, а тыкать в диагноз "отит" и посылать проверить слух педиатр должен

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 18:04 | Сообщение # 1086
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, вот и полезу значит в интернет искать чем и как заниматься  6858   я что-то вроде и расстроилась и не расстроилась одновременно, сама не знаю как реагировать))) считаю, что сходили зря, только капризили всю  дорогу обратно))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 18:05 | Сообщение # 1087
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
Перевела разговор на кубики и предложила нам сесть за столик, показала Милане как нужно складывать кубик на кубик, показала, что нужно учить кормить куколку.
нам все тоже самое показывала))
Цитата Ramm ()
Потом дала мне два листа с упражнениями, я начала читать, а она сказала, что не может мне их отдать, я должна всё это сфотографировать на телефон, а я как назло телефон забыла.. я успела чуточку прочесть, да куда там всё запомнишь..
я сфотографировала на телефон. Могу тебе скинуть))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 18:10 | Сообщение # 1088
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата mrsLora ()
нам все тоже самое показывала
а до неё там молодая женщина была, вот та бы болтала и болтала))
Цитата mrsLora ()
Могу тебе скинуть)
ой, пожалуйста!буду очень рада))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 20:55 | Сообщение # 1089
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Как-то смотрела игры в инете для детей. Во что-то пробовали играть, во что-то - нет. У нас хоть и есть пупс Гоша, но сомневаюсь, что к году Темка будет пробовать его кормить 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 21:13 | Сообщение # 1090
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

у нас на занятиях мальчики и в годик и в год с чем=то только пошли, а одна девчонка в 9 месяцев бегала как сайгак)))Ну конечно все разные, это же у вас не глобальные отклонения... Может, некоторые люди просто не знают о чем поговорить про ребенка, вот и говорят про основное - хотьба,  речь. Только не тактично продолжают разговор... Простите их уж))))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 109 из 156«12107108109110111155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход