Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 114 из 156«12112113114115116155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 16:03 | Сообщение # 1131
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj,  да, некоторые упражнения будем и дома выполнять =))
вот и я с ней не согласна, не насильно же Милану заставлять её идти(
спасибо, надеюсь голова и правда не подведет)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 17:22 | Сообщение # 1132
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата Ramm ()
я очень ждала занятий именно детей с детьми, т.е мы ходили каждый сами по себе и дети не контактировали
ну у нас тоже особо нет таких совместных занятий с другими детишками..они начинают общаться только во время "передышки", когда отдыхают от основных занятий и просто везде ползают! А вам такое время навсегда дали и есть ли другое время? и не знаешь, сколько стоят у них занятия? А то мы в свою стрекозу никак попасть не можем - то спим в это время, то у них занятий нет..
Насчет хождения согласна - почему педагог считает себя авторитетнее врача?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 17:37 | Сообщение # 1133
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia,  мы взяли такое время пока навсегда)) там предлагали еще утром или днём, но нам неудобно там, вечером самое то. 
А стоит так: приходишь на первое пробное занятие и если понравилось и берешь абонемент, то это первое занятие бесплатно. А далее абонемент на следующие 4 занятия стоит 1500. А одно занятие насколько я поняла стоит 400 р, но от другой мамы слышала 450, так что точно не знаю))
Цитата Lerunsia ()
почему педагог считает себя авторитетнее врача?
ну, она просто приводила пример своего ребенка, якобы у неё сын тоже долго не ходил, а она учила и он пошел))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:05 | Сообщение # 1134
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm
якобы у неё сын тоже долго не ходил, а она учила и он пошел))

глупая мама..... 084

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:11 | Сообщение # 1135
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Mare ()
глупая мама..
6858 может просто он у неё уже стоял на ножках хорошо и пошёл когда смог, а мы пока даже без опоры не стоим, так что просто вождением её ходить не научишь))
еще она рассказывала, что в годик они поехали в путешествие по нескольким странам и ребенок там многому научился, советовала и Милашку куда-то свозить, чтобы она скорее заходила)) были б еще возможности  6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:12 | Сообщение # 1136
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm
были б еще возможности

Ага, и финансы... всему своё время.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:13 | Сообщение # 1137
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
глупая мама.....
я, когда мы ходили к педагогу, разговорилась в коридоре с женщиной... думала ,ее дочке года 3. не меньше - такая она крупная, не просто высокая, а крупнющая... оказалось, им всего год и 4, а ходить они начали в год и 3. И мама с гордостью рассказывала, как она заставляла дочку ходить, таскала ее за руки вопреки всем запретам ортопеда  084 Ну видно же ,что ребенок необычный... вес огромный для ее возраста... врач не зря запрещал ходить... но у мамы своя правда

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:14 | Сообщение # 1138
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
советовала и Милашку куда-то свозить, чтобы она скорее заходила)) были б еще возможности
5 да-да... пара миллиончиков бы не помешала

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:16 | Сообщение # 1139
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Mare ()
Ага, и финансы
вот-вот))
я уже никого не слушаю на счет хождения, она у меня целеустремленная девушка, когда захочет-обязательно пойдет!)
сегодня мы с Миланой гуляли, я позвонила её прабабушке и позвала гулять с нами вместе, так встретили её знакомую, которая снова засыпала нас банальными вопросами на счет речи и ходьбы 084   раньше меня это бесило, а сейчас наконец-то спокойно ответила, что очень скоро мы пойдем ножками и обязательно ей об этом сообщим))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:19 | Сообщение # 1140
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
а сейчас наконец-то спокойно ответила, что очень скоро мы пойдем ножками и обязательно ей об этом сообщим))
5 03

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 114 из 156«12112113114115116155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход