Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 120 из 156«12118119120121122155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Ср, 04 Дек 2013, 16:26 | Сообщение # 1191
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
А потом Темка сам сложил все. И
069477
Цитата Mare ()
за спину уронит и дальше на меня невинными глазами смотрит
ишь какой сообразительный  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Дек 2013, 17:40 | Сообщение # 1192
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm
ишь какой сообразительный

Скорее вредный, он лучше все разбросает, чем будет делать то, что мама просит 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Дек 2013, 18:50 | Сообщение # 1193
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ramm, ух сколько всего Милана научилась делать! Молодцы! Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Дек 2013, 19:02 | Сообщение # 1194
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora,  cпасибо большое)) старается Милашка  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 20:32 | Сообщение # 1195
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Сегодня ходили с Миланой на второе занятие в Мультик) прошлое пропустили из-за болезни( 
Сегодня нас было уже пятеро. два мальчика и три девочки, нам годик, а остальным 1,3-1,4 года. Задания были похожие по смыслу, но уже другие, прежними остались только занятия в спортзале) Например, мы трогали снег, изучали тепло-холодно, потом рисовали красками на снегу и говорили где снег грязный, а где чистый)
Умывали кисточкой пупсов, у которых были грязные личики.  Пытались одеть бусины на веревочку, рисовали пальчиками снежинки на доске с манкой и т.д.
Сегодня Милана меня приятно удивила, во время занятий в спортзале ребенку нужно пройти пешком, я взяла Милана под мышки и мы пошли, тогда она показала, что на ногах держится уже более уверенно. Я взяла её за ручки-она пошла, качаясь, но всё-таки более уверено чем раньше. А потом вообще взяла, убрала одну ручку и немного прошлась со мной за одну ручку  girl_in_love Еще чуть позже уже на игровой площадке, она отпустила ручки простояла очень уверенно без опоры несколько секунд, а потом потихоньку присела, сгибая коленки  Laie_7 вот такая умничка она girl_in_love все детишки уже такие самостоятельные, бегают, играют, а мамы сидят на диванчиках, одна я там сама ползала и в домиках и переиграла во всё, что можно, в общем, провела вечер на четвереньках, ползая с Миланой вместе))
Милашка так тянется к детишках, хочет общаться, а большинство нас и не замечали под ногами, пробегали мимо)) некоторые боялись, что Милана отберет игрушки и отмахивались, в общем, будем налаживать контакт:)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 21:05 | Сообщение # 1196
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ой, какие занятия интересные! дома таким особо не позанимаешься! вот насчет бусин я подумала... стоит наверное найти и купить какие-нибудь очень крупные и шнурок... только не проглотила бы...
а Милашка-молоточек! скоро забегает

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 21:12 | Сообщение # 1197
Ramm
Мама-спец
Проверенные

да, занятия и правда интересные :)) 
а идея с бусинами мне тоже понравилась, но тут и правда нужен глаз, да глаз)) Милана сегодня только снег всё съесть пыталась, немного даже ухватила всё-таки  6858
Цитата golubj ()
а Милашка-молоточек!
girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 21:33 | Сообщение # 1198
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Ramm ()
Сегодня ходили с Миланой на второе занятие в Мультик)
молодцы вы, на занятия ходите)))) нам бы тоже наверное не помешало бы...я вот записалась в кабинет здорового ребенка, сходим в понедельник, посмотрим, понравится или нет. 
Милана у тебя скоро пойдет! вот увидишь..раз она не боится и сама уже хочет ходить, то ждать уже не долго 01
Цитата Ramm ()
Милашка так тянется к детишках, хочет общаться, а большинство нас и не замечали под ногами, пробегали мимо)) некоторые боялись, что Милана отберет игрушки и отмахивались, в общем, будем налаживать контакт:)
Арсюшка тоже тянется к детишках во дворе на площадке, а они его прогоняют все, отталкивают..может из-за того, что они чуть постарше нас. Тут в основном деткам 1,5-2 года

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 21:37 | Сообщение # 1199
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата mrsLora ()
.я вот записалась в кабинет здорового ребенка,
а я думала там только до 10 месяцев,а потом просто педагог:)
Цитата mrsLora ()
Милана у тебя скоро пойдет! вот увидишь..
ух, будем ждать  Laie_7
Цитата mrsLora ()
а они его прогоняют все, отталкивают.
тоже самое(( так обидно за неё иногда становится, она же пообщаться хочет, а детишкам почему-то неинтересно  04 ничего, найдем тех, кто и к нам потянется сам :)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 22:00 | Сообщение # 1200
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Ramm ()
Милана сегодня только снег всё съесть пыталась, немного даже ухватила всё-таки
  5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 120 из 156«12118119120121122155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход