Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 124 из 156«12122123124125126155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Чт, 19 Дек 2013, 11:18 | Сообщение # 1231
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, вот это да, какая Лера скалолазка  6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 20 Дек 2013, 16:34 | Сообщение # 1232
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
но она все равно залезает!

Думаю, бесполезно что либо Ре говорить, все равно пока не понимает 6858 . Я тут намедни тоже пару раз Темку ловила на лету. Он ревизию устраивает в ящике под духовкой, выдвигает его далеко и, как бы невзначай, встает на него, пока я не вижу. Ящик-то легко ездит.... один раз шмякнулся попой о пол да на спинку приземлился, когда ящик поехал... ревизия, оказывается, проходит не зря - формочки силиконовые подстраховали и смягчили удар. Отделался легким испугом. Но море же по колено, когда попа приключений ищет, приходится только мириться с этим 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 20 Дек 2013, 16:49 | Сообщение # 1233
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Mare, жесть... а у нас такие формочки были железные, острые ,как ножи, чтобы печеньки резать... ох один раз попой упала, брррррр! формочка отпечаталась надолго...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 21 Дек 2013, 15:01 | Сообщение # 1234
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
Mare, жесть... а у нас такие формочки были железные, острые ,как ножи, чтобы печеньки резать... ох один раз попой упала, брррррр! формочка отпечаталась надолго...

Мы теперь так на деревянные кубики попой так приземляемся 069447 ... синяков уже....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 10:28 | Сообщение # 1235
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Так мы долго попасть к стоматологу не могли, а на сегодня записались, но не пошли(( видимо прививка кори только сейчас дает о себе знать, потекли сопельки и Милашка чихает,немного теплая голова, не хочу вести её в поликлинику  nai
во вторник мы ходили на нашу первую елочку, нам она засчиталась как одно занятие) Собирались мы нервно и в спешке, потому что в этот день проспали аж до 8, а ёлка в 10 :) Но Милана почему-то не выспалась и всё время терла глазки) А я стала одеваться, решила пойти в  платье, меряла его за день до ёлки и понравилась себе, а тут одела капронки под платье и ужаснулась  084 тело разделилось по границе колготок, вылезли бока, в общем поняла, что лишние кило не только на весах, но и на теле  nai в общем, такая и пошла, т.к оставалось 10 минут до выхода))
Милашу мы одели во все голубое и одели ей обруч на голову с голубенькими пупмончиками, так я стала уже в "Мультике" ей получше его одеть, да и сломала( так что Милашка оказалась у нас растрепышем, т.к я ей даже резиночку не взяла, с обручем было самое то. 
Как же Милашке понравилось все) Представление было минут 40 и такое простое, понятное для малышей, были снежинка, зайчик, лиса, ежик и снегурочка) Милаша всем махала привет, когда уходили-пока. Все представление прыгала, когда выходили танцевать по кругу, Милашка вся распрыгалась у меня на руках, хлопала в ладоши:) Кидались ватными снежками, собирали яблочки, выполняли другие задания) Пищала весь праздник, лезла к детям, пыталась знакомиться, но т. к мы всё ползком, а все детки уже бегают, нас все пытались затоптать( В общем, общения снова не получилось. Подходила играть к детишкам, у неё отбирали игрушки, одна девочка стукнула Милану по руке, ох, обидно мне так было, ей наверное еще обиднее. Под конец мы уже захотели спать, отказалась фотографироваться, но в целом, праздник прошел очень хорошо))
Милашка стала просить кушать, говорит "ам" :) Хотя если честно, у нас вечно голодный ребенок, сколько не послушаю, все жалуются, что детишки мало едят, а я Милану прокормить не могу 5 уж и порции большие, и первое, второе, фрукты, компотик, а ей все надо и надо, пока не перестанешь кормить-не остановится. Подсела на черный хлебушек, ездит на руках и показывает на хлебницу и говорит "ам". Даю ей маленькими кусочками, а то когда даю большой-запихивает все сразу в рот и давится сидит, не может пережевать. 
Стала любить, когда её папа целует в щечку перед уходом на работу, раньше чаще пыталась увернуться, а сегодня прямо сама потянулась к его щечке:) И чмокает губками уже каждый раз, когда я говорю "поцелуй". Отлично понимает, что нельзя,  а что можно, но все равно иногда хочет того, что нельзя. Лезет например на стол и машет головой в разные стороны, что она обозначает как нельзя, но все равно дальше лезет))
Вчера сама взяла и подула, хотя я и не думала её учить, будем значит теперь игры придумывать с дуновением:)
Показывает где ей больно, хотя чаще показывает на голову, даже если стукнулась ногой, потому чт первый раз показали на голове:) Когда говоришь как Милана пукает, начинает тужиться и кряхтеть  5 я хотела её научить, чтобы она так изображала, что хочет какать, но не прокатывает пока, реагируем только на пукать  6858
очень боится строгого голоса, даже когда я скажу что-то строгим голосом не ей, а допустим по телефону, она сразу плачет или смотрит обиженно.
так много всего теперь Милана делает, что всё уже и не упомнишь))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 10:51 | Сообщение # 1236
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Ramm ()
я хотела её научить, чтобы она так изображала, что хочет какать, но не прокатывает пока, реагируем только на пукать
5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 15:27 | Сообщение # 1237
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm
Когда говоришь как Милана пукает, начинает тужиться и кряхтеть

У нас, когда Темка пукает, сразу начинается "фу-фу-фу", а Темка улыбкой пакостника сразу улыбается  5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 21:51 | Сообщение # 1238
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ой, нам в воскресенье елочка предстоит, так жду ее! А нам не засчитают за посещение, у них билет 400 р и +100 р если папа пойдет...
Цитата Ramm ()
очень боится строгого голоса, даже когда я скажу что-то строгим голосом не ей, а допустим по телефону, она сразу плачет или смотрит обиженно
да-да, у нас также бывает. А если на папашку ругаюсь, то и вовсе может зареветь...приходиться сдерживаться..а так сложно иногда!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 22:24 | Сообщение # 1239
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, ого, у нас папа бесплатно :) мы только 300 р на подарок сдали, но нам на эти деньги его и подарили :)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 22:29 | Сообщение # 1240
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Ramm, ну значит у вас дешевле выходит! Ну посмотрим еще конечно, что за подарок будет..а у вас какой?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 124 из 156«12122123124125126155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход