Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 125 из 156«12123124125126127155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 22:42 | Сообщение # 1241
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Lerunsia,  2 развивающие игрушки, там идет изучение большой-маленький,  15 пар предметов и 50 каких-то картинок)) мы даже не вскрывали еще  6858 и изучение красного цвета, там клубничка нарисована, цветочек красный и всё такое) и козулю в форме рыбки:)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 22:57 | Сообщение # 1242
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Ramm, о, крутой такой подарочек! Я думала, мелкое что то подарят! Ну нам то наверно что то мелкое и подарят)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 23:02 | Сообщение # 1243
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
Ну нам то наверно что то мелкое и подарят
6858 а вдруг удивят и здоровское что-то подарят))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Дек 2013, 23:10 | Сообщение # 1244
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

да навряд ли..тогда бы тоже хоть как занятие отметили, а то бесплатно то никто не хочет работать

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 12:11 | Сообщение # 1245
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Съездили мы в деревню с 31 декабря по 7 января. Дорога была трудной, сначала на поезде 6 часов в страшной духоте, все были сырые, проводница отказывалась включать кондиционер. Потом с поезда на машине, ехали сос коростью километров 20, т.к дорога-сплошной лёд, постоянно чуть заносило. Потом пришлось топать по реке, по которой нельзя было ехать, она вся в воде была. Милану неё дедушка, а мы все боялись, чтоб он не подскользнулся, лёд повсюду. В общем, кое-как добрались и пришли в дом за  полчаса до НГ) в баню не сходили, потные и страшные новый год и встретили)) мы с Миланой полчасика посидели, она кстати всю дорогу не спала,  чуть вздремнула только в машине. А потом я пошла её укладывать. Укладывала 1,5 часа, она никак не засыпала. В итоге уснула вместе с ней в 2 ночи и больше не праздновала) Проспали 1 января аж до 10) 
К моим родителям она почти не шла, только протянту руки, вцепится  вменя и плачет. Приходилось делать так: оставляли, а сами убегали хотя бы чуть отдохнуть, а она сначала плакала, а потом хорошо с  бабушкой и дедушкой играла. Но погуляли вдвоем с мужем мы только в последний день 1,5 часика, в остальное время отлучались минут на 20, т.к всё Милане мама была нужна. Вот так и отдухнули-непонятно как-то) Дома была жара постоянная из-за печек, они привыкшие, а мы с ума сходили))

эх, слов нет как обидно((( 3 месяца в очереди на массаж -и заболели!за пару дней до массажа насморк, температура, а сейчас еще и кашель, какой уж там массаж(( позвонили в областную, сообщили, что вызываем врача на дом, так они нас за секунду выписали, записываешься значит 3 месяца, выписываешься за секунду  nai ладно этот массаж, будем искать деньги для вызова на дом, но там еще и процедуры магнита должны были быть на шею и поясничный отдел, а где ж мы его сейчас сделаем( подскажите кто знает массажистку, после которой вот  точно эффект был, очень нам нужен для наших ножек массажист.
С хождением у нас совсем продвижений нет, Милана не только не стоит без опоры, но еще и жутко боится стоять и идти, за одну ручку совсем не ходит, когда отпускаешь ручку начинает плакать и старается найти мою руку. Всего боится, хотя мы и не падали особо и не припомню таких моментов от чего она могла так начать всего бояться. В "Мультик" на занятия не хочу больше ходить, там все детки бегают, упражнения делают, танцуют, а она всё у меня на ручках, лучше пойдем, когда начнем ходить, тогда и вернемся туда.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 12:15 | Сообщение # 1246
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, ух, ну и празднички у вас!  6858
не болейте давайте... я свою массажистку посоветовать не могу, потому что она трудно берет детишек, да еще и ходит только по Варавино... а так хорошая тетка, только больно болтливая))))зато есть, о чем поговорить)

в городе-то вам попроще будет найти. можно же тех же массажисток с поликлиники попросить - подработка никому лишней не будет

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 12:25 | Сообщение # 1247
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, да, массажисток много, но я по ходу придирчивая  6858 ту, что мы вызывали, почему-то не хочу больше, даже объяснить не могу для себя самой почему.  Будем искать, хочу начать как можно поскорей.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 12:41 | Сообщение # 1248
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, даааааа, надо бы вам... у нас вот Лере выписывали бесплатный... и я еще платно 2 раза брала... со вторым малышом думаю, буду у врачей направление клянчить... если не дадут - придется платно брать. хотя бы 1-2 курса в первый год... 
а у тебя Милашка дастся? мне Лера не дается уже давно, только иногда с утра ночки-ручки разминаю, глажу.. такой, раздельный массаж получается)))
не представляю ее сейчас на массажном столе еще и с чужой теткой  5 думаю, массажистка сбежала бы от нас еще посреди первого сеанса  4

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 12:41 | Сообщение # 1249
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Могу посоветовать свою массажистку она и магнит и э/форез дома делает. Массаж+ магнит 400 рублей один сеанс. Женщина хорошая, но болтушка, хотя с другой стороны даже веселее.Она педиатр, 20 лет уже занимается массажем. Если надо напишу тебе телефон.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 12:47 | Сообщение # 1250
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, думаю дастся :) со слезами, истериками первое время, но сделаем:) от меня она убегает, а там уж придется) ну вот выписали нам бесплатный массаж в областную,а  толку((
Мамоля, ого, и магнит сразу же!! здорово же)  напиши мне пожалуйста в личку телефончик)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 125 из 156«12123124125126127155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход