Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 126 из 156«12124125126127128155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 12:51 | Сообщение # 1251
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Ramm, у меня сына сейчас на руках спит) проснется, я тел посмотрю и напишу тебе.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 12:52 | Сообщение # 1252
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Мамоля, хорошо)) спасибо большое))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 13:47 | Сообщение # 1253
Ramm
Мама-спец
Проверенные

На самом деле  если подумать, нечего мне жаловаться на отдых  6858 в бытовом плане я не делала ничего, перед мамой даже стыдно было, старалась хоть чем-то ей помочь  6859 но самая главная моя лень проявилась в готовке для Миланы, дома я сначала завтрак приготовлю, потом обед и т.д, а тут гляжу-у мамы уже и приготовлено что-то:) я раз-накормлю этим Милану) в итоге Милана у меня чего только не попробовала за эту неделю, а главное ела почти всё с солью. Дома я ей вообще не солю, а тут  она вдоволь соли наелась. Попробовала всё что можно, подсела на оладушки и шанежки, таскала мандарины, попробовала речную рыбу. В общем, наелась только в путь =) 
Мы с папой подарили Милаше на нг машинку, она у своего братика облюбовала такую и всё ей хотелось, чтоб её катали) Домой купили машинку чуть больше, так что немного ноги не достают, но ничего, покатаем пока сами =)
У Миланы сейчас любимое слово ,а  вернее даже жест "нет", что ни спросишь головой мотает =( Попросишь сказать что-нибудь -нет, поцеловать-нет) Баю-бай-нет =))
Сейчас приходила врач, слава Богу сказала, что хрипов нет, будем дальше алтейкой лечиться.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 15:30 | Сообщение # 1254
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата го сRamm ()
в итоге Милана у меня чего только не попробовала за эту неделю, а главное ела почти всё с солью.
5 та ж фигня  - Лерка нормально ни разу не ела))))) все с общего стола, да еще и не то ,что надо))))) сейчас еще приехали, у свекрови гостила, чего только ни наелась... правда у нас попа красная и щечки сегодня с утра "румяные".... теперь на диету ее)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 15:46 | Сообщение # 1255
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, у нас тоже щека красная была, но я не смогла понять на что именно аллергия, еще бы, такое разнообразие =)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 17:56 | Сообщение # 1256
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ramm, вот это у вас предновогодняя история получилась! 03 будто сюжет из новогоднего фильма 00 главное, что к Новому году добрались-таки до места назначения!

Цитата Ramm ()
Милана у меня чего только не попробовала за эту неделю, а главное ела почти всё с солью. Дома я ей вообще не солю, а тут  она вдоволь соли наелась. Попробовала всё что можно, подсела на оладушки и шанежки, таскала мандарины, попробовала речную рыбу. В общем, наелась только в путь =)
  и мы в последнее время едим все подряд! Арсений отбивное мясо полюбил, и печенье "глаголики" Один раз попробовал и теперь целыми днями ходит клянчит 6858 А соль я уже давно стала добавлять Арсюше в еду. Хотя и не каждый раз, но суп всегда соленый, и кашу время от времени солю. Думаю, после года уже точно можно 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Янв 2014, 19:13 | Сообщение # 1257
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Ramm ()
но я не смогла понять на что именно аллергия, еще бы, такое разнообразие =)
вот и я не могу понять! потому что ела Лера ВСЁ!  5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Янв 2014, 17:36 | Сообщение # 1258
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm
и заболели!за пару дней до массажа насморк, температура, а сейчас еще и кашель, какой уж там массаж((

Блин, вам укреплять и укреплять иммунитет... а закаливаться-то как 069447 . Не болейте!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Янв 2014, 17:38 | Сообщение # 1259
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата mrsLora
и мы в последнее время едим все подряд!

Ну, я Темке не все подряд стала давать, но приемлемую пищу, где нет всяких видимых добавок 6858 . Солить тоже стала немного, так пища быстрее схомячивается 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Янв 2014, 17:41 | Сообщение # 1260
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Mare ()
Блин, вам укреплять и укреплять иммунитет
это точно((  
Цитата Mare ()
Не болейте!!!
спасибо)) сейчас мы ттт только кашляем, когда засыпаем.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 126 из 156«12124125126127128155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход