Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 127 из 156«12125126127128129155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Ср, 15 Янв 2014, 11:49 | Сообщение # 1261
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Mare ()
Ну, я Темке не все подряд стала давать, но приемлемую пищу,
не ну я тоже так чтоб прям ВСЕ ПОДРЯД 5 я имела ввиду, что даю ему и то, что сами едим. А нам я готовлю без пережарок, нежирное, ну и специями не злоупотребляю. Я заранее продумываю, если, например, будет у нас с Арсюшей общий суп, то не добавлю перца и прочие пряности.  00
Цитата Mare ()
Солить тоже стала немного, так пища быстрее схомячивается
вот именно 6858 Арсюшка уже начинает отказываться есть несоленое..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Янв 2014, 13:24 | Сообщение # 1262
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Милаша научилась целовать нас в щечку  girl_in_love приятно-приятно  Laie_7
Вчера мы с ней устроили экспериментальный день полностью без подгузов, чтобы проверить нас обеих готовы ли мы к горшку))) когда врача вызывали, она сказала поглядеть, если Милана писает с перерывом в 2 часа, то можно смело одевать подгузы только на прогулку.Вот мы и решили проверить)
Ходили в колготочках, первые записали спустя 30 минут, сходили постирали. Через полчаса снова лужа, только хотела её на горшок посадить)) В итоге сидим на горшке, она на нем кряхтит, делает вид, что тужится, смешная такая  5 а потом играем и она снова писает мимо))) пописает-и начинает кряхтеть, будто покакала-информирует, нет, чтоб заранее  5 в  итоге легли спать, думаю проснется-сразу на горшок и пописаем, а она пописала в тот же момент как глаза открыла  6858
в итоге все колготки и ползунки записали, у нас их немного оказывается))) к вечеру набралось 10 колготок и двое ползунков, высохнуть ничего не успело, ходили в штанишках. Писает еще так помногу,а пьет немного)) в общем, сейчас уложила в подгузе, а потом снова в колготочки)) 2 часа перерыва у нас так и не было, но хоть денежку с ней сэкономим на подгузах)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Янв 2014, 13:59 | Сообщение # 1263
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Ramm ()
когда врача вызывали, она сказала поглядеть, если Милана писает с перерывом в 2 часа, то можно смело одевать подгузы только на прогулку.
надо тоже так попробовать проверить)))
а мы от горшка стали бегать. Ни в какую не усадишь..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Янв 2014, 14:55 | Сообщение # 1264
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

молоток Милашка-целовашка!
а у нас подгузники вообще не уходят  P Одеваю только на прогулку и на ночь, с прогулки снимаю сухой и с утра чаще всего тоже... но стираю каждый день все штаны  6858
на горшок не садится - выгибается

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Янв 2014, 15:17 | Сообщение # 1265
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
а у нас подгузники вообще не уходят
03
Цитата golubj ()
с прогулки снимаю сухой и с утра чаще всего тоже.
огоо, а мы и с прогулки приходим с тяжелым, а после ночи просто килограммовый  084 сейчас всё уже записали, голопопим  6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 17:43 | Сообщение # 1266
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата mrsLora
А нам я готовлю без пережарок, нежирное, ну и специями не злоупотребляю.

Я так это все люблю..... 6859 Тоже придется, видимо, отказаться от этого 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 17:47 | Сообщение # 1267
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
а у нас подгузники вообще не уходят Одеваю только на прогулку и на ночь, с прогулки снимаю сухой и с утра чаще всего тоже... но стираю каждый день все штаны

Я на подгузах не экономлю, мне легче грязный выкинуть, чем... эмм... "сюрприз" от пола отмывать 6858 . Темка и по 4 раза может сходить по-большому в день, п. заморачиваться не хочется Laie_7  
А по поводу 2-х часов... знаю, что до этого времени днем чуть не дотягивает. Ночью вообще по 4 часа может не писать 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 18:00 | Сообщение # 1268
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Mare ()
Темка и по 4 раза может сходить по-большому в день,
вот и мы также  6858 так что два дня я постирала весь запас штанишек, назатиралась вдоволь, сегодня вечером уже подгуз одела  6858 я только колготки одену-пописала, только поменяю-покакала, как будто ей пару месяцев отроду)) мы писаем каждые полчаса, не понимаю откуда в ней столько жидкости берется  084

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Янв 2014, 22:57 | Сообщение # 1269
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm
не понимаю откуда в ней столько жидкости берется

Ну, тут же не только из питья вода, но и из еды. Главное, компенсировать питьем 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Янв 2014, 09:53 | Сообщение # 1270
Ramm
Мама-спец
Проверенные

когда ж мы уже попадем к стоматологу, к полутора годам наверное уже(( сегодня выкладывали талоны, дозвонилась в 9, а талонов уже нет((
а сами с утра не пошли, Милана итак по ночам ужасно спит((( на следующей неделе уже потопаем, раз по-другому никак(

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 127 из 156«12125126127128129155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход