Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 130 из 156«12128129130131132155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 17:28 | Сообщение # 1291
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Ramm, ава супер!
загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 17:52 | Сообщение # 1292
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Мамоля, спасибо)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 20:08 | Сообщение # 1293
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Как будто кукла с елкой сидит 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 20:25 | Сообщение # 1294
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ramm, Милашка ваш подарочек под елочкой! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 23:18 | Сообщение # 1295
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ой, девочки, как хорошо, что вы тут пообсуждали стоматолога))) Я всё не могла найти, где в первый раз записывалась! А оказывается, я просто округ Ломоносовский ставила, а надо было Октябрьский поставить)))
В прошлый раз когда записывалась, они тоже моментом перезвонили - оперативно работают!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Янв 2014, 10:08 | Сообщение # 1296
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата Mare ()
Как будто кукла с елкой сидит
6858
Цитата ХотЁнка ()
Милашка ваш подарочек под елочкой!
Laie_7
Цитата Lerunsia ()
А оказывается, я просто округ Ломоносовский ставила, а надо было Октябрьский поставить
и я также сначала Ломоносовский выбрала и гляжу-нету там Приорова, поняла, что нужно другой округ выбрать:)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 25 Янв 2014, 21:25 | Сообщение # 1297
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Милаша нас так сегодня приятно удивила:) она в последнее время с рук не слезает, нужна ей только мама, даже папа не мил. Я весь день даже в туалет без неё выйти не могу, до того она не самостоятельная в данный период, отойду на метр- в слёзы и ручки тянет, а тут я ей дала пачку чая "Бабушкино лукошко" с шиповником, она заинтересовалась и стала отрывать от чайного пакетика ярлычок, на одной стороне написано "Бабушкино лукошко", на другой нарисовано солнышко. Так она раскладывала по двум кучкам, в одну сторону просто пакетики, в другую ярлычки и если случайно поворачивался ярлычок солнышком, она его разворачивала и выкладывала надписью :) очень долго она так всё фасовала пока не стала разгрызать чай и поглощать сам пакетик с его содержимым  6858
и еще у нас ттт достижение, что Милашка иногда делает вид, что тужится-я её сажу в горшок и она какает :)) надеюсь закрепим это умение со временем :) с писанием пока ассоциации с горшком нет, а вот с каканием уже есть)) даже я когда в туалет иду, она тужится начинает, показывает, что типа мама там будет делать 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 25 Янв 2014, 22:08 | Сообщение # 1298
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm5 я один раз точно такой же пачкой чая сумела выбить себе время на помыв кухни со всеми плитами, стенами, шкафами  6858 столько же интересного: сначала повытаскивать, потом засунуть обратно, повторить это раз 100)))) потом подергать за ниточки, потом поотрывать их)))) потом пакетики погрызть)
Цитата Ramm ()
даже я когда в туалет иду, она тужится начинает, показывает, что типа мама там будет делать

5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 27 Янв 2014, 15:22 | Сообщение # 1299
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm
Милашка иногда делает вид, что тужится

Везет 6858 . Мы как стали больше употреблять жидкости, так и не могу угадать, когда по большому сходил. Может на пару секунд замереть, когда сидит, но там не угадаешь что это... у нас как-то все без тужения 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 28 Янв 2014, 15:11 | Сообщение # 1300
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Расскажу немного о массаже) всем мы довольны, массажистка нравится, сам процесс нравится, Милана не плачет,а  кайфует :)
теперь о другом.. Массажистка сразу как нас увидела, сказала, что у нас косолапие(( я и сама замечала, но думала раз врачи ничего не говорят, значит  пройдет( ортопеду говорила об этом, она сказала-пройдет. А тут массажистка сказала, что как это само может исправиться, только процедуры и помогут( В итоге, массажистка, она же еще и врач и с 30-ти летним стажем, сказала нам, что у нас гипотонус спины и ножек. а в добавок к этому еще и гипертонус ступни  084 у Милашки всё время сжаты пальчики на левой ножке и ставит она её неправильно. Вот столько всего мешает нам пойти(( Сейчас мы еще делаем парафин на ножки, очень надеюсь, что нам поможет, хотя массажистка сказала, что наше косолапие мы где-то к 3 годам сможем исправить((

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 130 из 156«12128129130131132155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход