Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 138 из 156«12136137138139140155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пн, 24 Фев 2014, 12:02 | Сообщение # 1371
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, вот и я думаю, что рано пока деми, у нас вчера и зимний-то комбез весь сырой был. Будем значит ждать настоящего тепла)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Фев 2014, 12:21 | Сообщение # 1372
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

во-во... не сырость бы - я б деми одела с теплой поддевой, все хоть полегче Лере двигаться... но эта сырость... бррр!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Фев 2014, 13:47 | Сообщение # 1373
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата golubj
но эта сырость... бррр!

Вот, а я не пошла сегодня на улицу 6859 . И снег с дождем и с ветром, да на улице "+" - отличный рассадник для бацилл и бактерий 069447 , может позже...
А так и при "минус 0 -5" я одеваю тонкий костюм под зимний комбез, мы даже без шарфа всю зиму гуляли, одевала, когда ветер сильный на улице был 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Фев 2014, 14:01 | Сообщение # 1374
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare,  а мы до вечера решили подождать, а то сейчас снег с дождём, не хочется мокнуть, может вечерком изменится ситуация) 
а у нас костюм такой, что без шарфика никак, шея сразу голая))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Фев 2014, 22:52 | Сообщение # 1375
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Кстати, ходили сегодня в "Мультик" на занятия, когда одевались, впервые заметила, что телек работает на стене))) реклама развивающего центра, фотки разные, в том числе и детей... пока не увидела елку))) помню, что у вас такие же фотки были, присмотрелась, и точно... вы с Миланкой в несколько кадров попали, а Милану еще и крупным кадром сняли, видимо, во все глазки на кого-то смотрела, прикольно так получилось все))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Фев 2014, 10:36 | Сообщение # 1376
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare, а я его не замечала  6858 да, помню видела эти фоточки у них на сайте или в группе в контакте)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Мар 2014, 17:57 | Сообщение # 1377
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Всё не могу время найти про нас рассказать)
Милашка ходит!  girl_in_love Страх конечно всё еще есть и при возможности берет меня за руку и ходит так, но всё чаще топает по комнате сама  Laie_7 и до кухни и ванной иногда сама топает, иногда придерживаясь за стенку) но в целом, ура!как нам и прогнозировали-начали ходить мы в год и 3!))
Сегодня состоялась первая прогулочка ножками без санок. шла за ручку то с папой, то со мной. Радости было сколько)) Всё визжала, трогала машины, она от них просто без ума, с детской площадки было не утащить)) Пока шла с ней за ручку к лифту, всё казалось, что это не Милашка,  а какой-то другой ребенок, моя-то Милана еще малышка, а тут такой большой человечек  6858
Зубки-зубки у нас и сплошные нервы. Не отпускает меня ни на шаг, часто к папе не идет. Плачет без повода и без.. Когда мою посуду, сажу ей рядом с мойкой, в общем, везде со мной. Скажешь погромче-сразу в плач, думает ругаюсь, хотя я и так несколько раз уже на неё прикрикнула, нервы не выдерживают. Вообще стала я вместе с ней дико раздраженной. Иногда она покапризит минут 15, а потом час ведет себя хорошо, а как только снова начинает плакать,  я начинаю психовать, будто бы и не было этого часа спокойствия(((
Спим мы днём 2 раза по 30 минут, причем даже за эти полчаса постоянно ворочается и просыпается, так что даже уборку не сделаешь пока спит. Ночь-это вообще кошмар, всю ночь просыпается-плачет, катается по всей кроватке. Пару ночей давали парацетомол, нурофен не спасает, так после него  поспали. Поглядели десны-верхние клыки просвечивают сквозь десну, но еще далеко. И внизу зубки немного белеют, но тоже думаю еще не скоро вылезут. Ух, сколько еще интересно у нас такой период продлится, непонятно..Вылезли бы уже)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Мар 2014, 18:23 | Сообщение # 1378
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ramm, УРА!!! Поздравляем!!!  03

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Мар 2014, 18:25 | Сообщение # 1379
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, поздравляю вас с хождением! наконец-то - наконец-то! 
а зубики... ну что тут сказать... терпения  01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Мар 2014, 18:28 | Сообщение # 1380
Ramm
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, golubj, спасибочки)))  069451
да уж, без терпения тут никак))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 138 из 156«12136137138139140155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход