Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 140 из 156«12138139140141142155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 13:10 | Сообщение # 1391
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Молодцы)))) а мы уже 10-ти зубики  P

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 13:16 | Сообщение # 1392
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare, за вами уже не угнаться)))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 18:16 | Сообщение # 1393
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Ramm ()
зато нас почти  догнали 6858 у нас только 9...10-й ну никак не хочет продвигаться 6859

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 23:21 | Сообщение # 1394
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
Кто знает, кто знает... сначала их нет, а потом как грибы)))) из 8 пока 2 сейчас прорезались))) у вас тоже разом полезут, главное, чтоб дитя спокойнее это все перенесло))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Мар 2014, 23:24 | Сообщение # 1395
Mare
Мама-спец
Проверенные

Кстати, все забываю спросить... вы хотели к педагогу сходить, чтоб она свои замечания сняла, еще не посещали ее?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Мар 2014, 19:29 | Сообщение # 1396
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare, неа, не посещали  6859 я думала схожу вместе с приемом педиатра, а она у нас на больничном, а к другому врачу не хочу идти) жду, когда педиатр выйдет, сходим на прием как в год и 3, а там посмотрим пойдем ли к педагогу)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 14:43 | Сообщение # 1397
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ну вот мы наконец-то и сходили к педиатру как бы в год и 3, хотя нам уже 1,4 =) педиатр сказала, что поход к педагогу обязателен, т.к поставлена задержка, так что взяли талончик на следующую неделю, эх, не хочется((  цвета нужно знать, а мы не знаем, если что-совру что знаем несколько, лишь бы не приставали к нам больше))
Наш рост - 81 см, вес -10700 гр)Первый раз мы самостоятельно и за ручку ходили по коридору поликлиники) поглядела на неё со стороны-какая же она уже взрослюшка  girl_in_love на приёме немного капризила, когда рост не могли измерить, а так хорошо сходили) Единственное, в коридоре бегала девочка, которая постоянно давала Милане книжку, а потом отбирала, каждый раз приходилось Милану успокаивать, что книжку забрали)) раза 4 подряд книжка ходила из руки в руки))
Вчера мы наконец надеюсь побороли наш неожиданный страх перед купанием, вчера посадила её в тазик, купалась в нем))потом не могла её вытащить из него,  не хотела вылезать))
гулять мы ходим теперь без транспортных средств, она не хочет ездить, так что ходим за ручкой, иногда целый час можем бродить вокруг дома, потому что она водит меня кругами  6858
по дому ходит такой большой человечек, так непривычно)))где низко-на всё залезает))
горшок у нас идет так себе: повезет-покакает, а так после дела всё на него показывает)) если пописает или покакает где-то, говорит "ай-я", это у неё хорошо выходит)))
Любит пол мыть своей тряпочкой, подметает)) мусор поднимает-несет в мусорку)) 
подгузы не любит, как проснется-сама снимает с себя))
любит животным подражать)
а самое моё любимое, что она делает-это то, что она делает, когда папа идет на работу. Папа её целует в щечку, а Милана после этого берет мой подбородок и тянет к мужу, чтобы мы поцеловались))))) даже если вдруг забудем, Милаша нам напомнит  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 14:47 | Сообщение # 1398
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Ramm ()
Папа её целует в щечку, а Милана после этого берет мой подбородок и тянет к мужу, чтобы мы поцеловались))))) даже если вдруг забудем, Милаша нам напомнит
  girl_in_love какая прелесть!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 16:40 | Сообщение # 1399
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
гулять мы ходим теперь без транспортных средств, она не хочет ездить, так что ходим за ручкой, иногда целый час можем бродить вокруг дома, потому что она водит меня кругами 

Мне бы так.... 6858 мы когда за ручку ходим по улице... ну ко всякому мусору приклеится 084 и потоптать надо и в руки взять... а с этими зубами еще и капризный такой стал 04 очень жду когда снег сойдет и будет чисто, хоть легче ходить будет...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 16:46 | Сообщение # 1400
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
если что-совру что знаем несколько, лишь бы не приставали к нам больше))
Честными глазами ври. Ребенок все равно всему учится и научится, а эти критерии, кроме врачей, никому не нужны. Я понимаю, дети-олигофрены тяжело учатся, но у вас-то полноценный ребенок...  Laie_7

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 140 из 156«12138139140141142155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход