Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 155 из 156«12153154155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пт, 05 Дек 2014, 10:55 | Сообщение # 1541
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, да-да, очень мило  Laie_7 все наши вещи тоже разделяет на "мами" и "папи", может скоро  и "ны" добавит:))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Дек 2014, 16:21 | Сообщение # 1542
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm ()
Заранее на белом листе нарисуйте парафиновой свечой
 Не припомню, чтобы о таком слышала. Но для детишек это классная идея)))    069477

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Дек 2014, 19:37 | Сообщение # 1543
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare,  вот и я не слышала:)) Милана очень радуется, когда рисунок появляется:) только сегодня, например, у нас ничего не получилось, то ли слабо мазала, то ли краску слишком разбавили  04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Дек 2014, 00:02 | Сообщение # 1544
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Всё продолжу на счет садика:) Горжусь Миланочкой, на занятия идет вприпрыжку, всё делает, хоть и не всегда так как надо, но без истерик. Поняла, что у  нас была адаптация к этим занятиям после того, как сейчас к нам пришли новые ребята и ведут себя также как Милана раньше, просто точь-в-точь! Гляжу как их мамы переживают и прям вижу себя. 
Приходим с радостью, уходим довольные, никаких слез  girl_in_love ттт  Laie_7
В старшую группу по возрасту нас так и не переводят, т.к на нас совершенно не обращают внимания. Только в четверг педагог всё-таки сквозь зубы сказала нам "умничка", но это уже достижение для нас,т.к для других она слов не жалеет   6858 уже кажется, что может я ей чем-то не нравлюсь, ведь ребенок вряд ли может негатив вызывать... Милана абсолютно всё сама делает, я не помогаю, если что-то не хочет, мы просто это не делаем и всё.
Милаша каждый день просится в садик, но теперь ждать до вторника :) просится к прабабушке в гости, но и там нас пока не ждут, эх, наскучило Милашке уже мамино общество:)
и всё замечала у Миланы за ушком грязь, а на днях наконец присмотрелась и поняла, что это родинка, теперь у нас 3 родинки)
в 2 года нам сказали пройти логопеда, педагога, стоматолога,а  я всё не решусь пойти, так не хочется в поликлинику идти.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Дек 2014, 08:27 | Сообщение # 1545
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, может быть, как-нибудь папе сходить в сад с Миланой, если будет возможность? будет видно, как себя поведет педагог при другом родителе....

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Дек 2014, 13:25 | Сообщение # 1546
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
Ramm, может быть, как-нибудь папе сходить в сад с Миланой, если будет возможность? будет видно, как себя поведет педагог при другом родителе....
 Как показывает практика - женщины благосклонней к чужим мужьям, так что, думаю, здесь мало, что папа покажет   5 скорее, Полине надо быть жестче с этой мадамой, заодно и на место неплохо было бы поставить...

А насчет врачей -  забей болт. Нам в год сказали, что следующая комиссия перед садиком, т.е. в 3 года. До этого суемся в больницу только на прививки или на б/л. Даже в здоровые приемы большой риск подцепить какую-нибудь бациллу, да и элементарную простуду после душно-отапливаемого больничного помещения...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Дек 2014, 16:38 | Сообщение # 1547
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
Как показывает практика - женщины благосклонней к чужим мужьям, так что, думаю, здесь мало, что папа покажет
  это да...  5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Дек 2014, 21:59 | Сообщение # 1548
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, неее, у нас с папой точно возможности сходить не будет:(  он всё время занят так, что можно по пальцам рук посчитать сколько он раз  с нами гулял хотя бы, про ходьбу в садик можно и не думать..
ой, мне уже так всё равно, что о нас воспитатель думает, главное, что я вижу, что Милана растет и развивается :)
Цитата Mare ()
А насчет врачей -  забей болт.
вот это точно! так и сделаю) если в приказном порядке скажут, может еще и подумаю, а до этого точно лишний раз не пойдем в поликлинику) мы итак сегодня садик пропустили, вода из носа течет, тепленькая немного, не уж-то снова вирус какой-то.. эх, надо как-то дома вылечиться, точно не хочу на приём идти   04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Дек 2014, 07:39 | Сообщение # 1549
golubj
Мама-гуру
Проверенные

мы в этом месяце тоже не пойдем, наверное... даже с Аленой... нафик-нафик... заболеть еще перед НГ не хвататло!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Дек 2014, 10:25 | Сообщение # 1550
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
вода из носа течет, тепленькая немного,
 У нас как начались сопли, так сразу Генферон в попу и капли Аквалор, ттт, фиг знает, что это было(?) Как будто ничего и не было - все прошло быстро... и погода такая, что все бациллы в воздухе летают. Не болейте и промывайте чаще носик, сразу легче станет)))   01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 155 из 156«12153154155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход