Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 17 из 156«121516171819155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вт, 02 Апр 2013, 14:05 | Сообщение # 161
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

у меня сегодня такая же картина... ношу - ноет, воет, слюни рекой, пальцы в рот сует, глаза на мокром месте... вроде поотойдет чуть-чуть, начинает гулить, ручками тянуться к чему-то... и вдруг снова ревет... тут у нас тоже явно не пустые капризы... опять зубки волнуют.... когда они вылезут - непонятно 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Апр 2013, 17:03 | Сообщение # 162
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

поскорей бы =)) интересно, а когда можно всякие калгели использовать, наверное надо точно знать, что зубки, а то намажу например, а зря..:)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Апр 2013, 17:34 | Сообщение # 163
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, ну если думаешь, что зубики, то помажь... я мажу ,когда совсем уж воет и не успокаивается долго... но я различаю, что это зубки... рёв у нее другой совсем

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 10:46 | Сообщение # 164
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Что-то расстроила меня всю медсестра:(
Заходила сегодня и осталась очень недовольна тем, что мы на животик не поворачиваемся всё еще( Вроде бы и массаж уже был, а всё не поворачиваемся( Раньше она пыталась, а теперь раз в день попробует и все(

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 10:51 | Сообщение # 165
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ramm, не расстраивайся, в развитии ребенка нет слова "должен". Все индивидуально. Она не переворачивается не потому, что не может, а пока видимо нет желания особо или стимула, пока так все устраивает. Всему свое время. У меня Тим только в 5,5 месяцев перевороты первые осваивал, когда другие малыши в 3 месяца уже только так.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 11:12 | Сообщение # 166
Ramm
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, вот и я думаю, что в свое время всё сможем, думаю так думаю, а потом раз, вот скажет так кто-нибудь и снова думать начинаю :( сколько раз уже так было.. решу для себя, что расстраиваться не буду, что мы просто не такие как все, но надолго не получается.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 11:21 | Сообщение # 167
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Ramm, вы же уже начали переворачиваться? ну и что, что не часто, сам факт есть! мы вот получается начали нормально переворачиваться в 4 мес и 6 дней..Правда, всему свое время. Не понимаю я медсестру  04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 11:24 | Сообщение # 168
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Ramm, не расстраивайся!!! У меня Темка тоже не хотел переворачиваться, а тут видимо из-за упражнений на ножках, что делаю (малыш на спинке лежит, правая ножка поворачивается на лево, потом левая на право) 2 раза в день и большая ванна с кругом - всё это помогло нам быстро переворачиваться на животик. Главное, гимнастику постоянно делать и всё будет отлично у вас 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 11:35 | Сообщение # 169
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, нет, мы только попытки делали и ручку не могли вытащить, а потом и вовсе перестала) Сейчас только на бочок поворачивается, а дальше не желает)
Mare, спасибо, будем делать такое упражнение:)) а гимнастику делаем утрм и вечером:))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 11:40 | Сообщение # 170
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (ХотЁнка)
У меня Тим только в 5,5 месяцев перевороты первые осваивал, когда другие малыши в 3 месяца уже только так.
у меня Тёмка тоже где-то в это время только переворачиваться начал после курса массажа, так что Ramm, начнёте скоро переворачиваться, не переживай, у каждого малыша всё индивидуально  Laie_7

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 17 из 156«121516171819155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход