Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 19 из 156«121718192021155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 09:42 | Сообщение # 181
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Масянька, оочень будем ждать:)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 10:23 | Сообщение # 182
Ramm
Мама-спец
Проверенные

в очередной раз убедилась, что малышка у нас маленькое ленище 6858 делает что-то только когда ей надо =)) до сих пор иногда ленится  головушку держать, когда зу ручки тянешь, а тут я положила её к себе на колени и стала ммску родителям отправлять, я им каждый день фотки внучки отправляю))а она как глазки в кучку сделала, рот открыла и сама голову и шейку подняла и потянулась к телефону, чтобы его укусить))ведь может же, актриса наша 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 10:35 | Сообщение # 183
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
ведь может же, актриса наша
да-да-да.. как им надо - сразу все могут и умеют... у меня тут одно время перестала даже переворачиваться сама, потому что знала, что мама перевернет.. и все - сразу ныла ,а не переворачивалась. я перестала это делать - снова сама стала 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 17:04 | Сообщение # 184
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Ramm)
Научилась такую мордашку строить, как бабушка старенькая

и мы такие моськи строить умеем)) И, кстати, на мою тоже похожа, когда она так корчится  6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 12:23 | Сообщение # 185
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Только мы решили, что теперь каждый день по 2 раза будем гулять, как сегодня опять на улице непонятно что:( Зато как мы вчера нагулялись-красота, если бы ей кушать не надо было бы-гуляли и гуляли 00 Я все лужи собрала, что-то уже даже во дворах не поездишь, то снег-не проедешь, то лужа.
Малышка стала у нас уж совсем мало спать. даже на прогулке раньше выкатишь её, она уже спит, а сейчас пол дороги смотрит в окошечко вверху кроватки, потом еще болтать начинает со мной, я так и иду, склоняясь над коляской и болтаю с ней, а потом как домой идти-она засыпает:) И приходим домой-она не спит, тут же просыпается.
Еще полюбила она по 1-3 минуте спать, укачиваешь её так, укачиваешь, устанешь вся-она задремлет и через минуту просыпается абсолютно выспавшийся счастливый ребенок, тут же улыбается, видимо думает, что проспала несколько часов 6858 Я же ну диико устаю, потому что только думаю, что она сейчас поспит, ан нет, так и приходится всё делать с ней на руках.
и спит она теперь по 15-20 минут через каждые 3 часа примерно, нет чтоб полноценно поспать, она почему-то такой сон для себя выбрала) Так что за это время я успеваю поесть, немного что-нить прибрать и всё))
У меня теперь еще и бзик начался, я после её кормления и сцеживания в 3 ночи ложусь и ставлю будильник на 6, так теперь я почему-то в 4 встаю с полной уверенностью, что ребенок голодный и я и не сцеживалась. Несколько раз так уже было, встану, заплету волосы, оденусь и только потом соображаю, что час назад спать легла после всего того, что нужно было сделать:)) Вот уж организм, не понимаю почему меня будит 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 12:24 | Сообщение # 186
Ramm
Мама-спец
Проверенные

И купили ей вчера наконец-то демисезонный костюмчик, так мне нравится, что прямо поскорее хочется её в него одеть, скорей бы было тепло-тепло 00

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 14:19 | Сообщение # 187
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
она задремлет и через минуту просыпается абсолютно выспавшийся счастливый ребенок, тут же улыбается, видимо думает, что проспала несколько часов 6858 Я же ну диико устаю, потому что только думаю, что она сейчас поспит, ан нет, так и приходится всё делать с ней на руках
ага-ага 5 вообще просто катастрофа... 2 часа зевает, я все надеюсь, что она сейчас заснет, и я отдохну или дела переделаю... вот она заснула, я шинку одела ей, одеялком прикрыла - 5 минут не прошло, у нее уже глаза по 5 рублей и улыбка на лице: "мама, я проснулась" 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Апр 2013, 22:23 | Сообщение # 188
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
по 1-3 минуте спать, укачиваешь её так, укачиваешь, устанешь вся-она задремлет и через минуту просыпается абсолютно выспавшийся счастливый ребенок, тут же улыбается, видимо думает, что проспала несколько часов

ага, такая же ситуация по вечерам. Наверное, это у всех деток так 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Апр 2013, 13:05 | Сообщение # 189
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

да уж, когда детки плохо спят днём, это тяжело наверно.. мы по полчасика то стабильно спим, а то и больше каждые 2-2,5 часа, я хоть успеваю что то поделать, а так то конечно сложно  04

загрузка наград ...
Дата: Вс, 07 Апр 2013, 14:12 | Сообщение # 190
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, ох, как вспомню как она раньше спала, так и хочется, чтоб так было nai А вот потом она заболела и почему-то болезнь ну очень сильно её сон поменяла, с тех пор так и стала спать по чуть-чуть :(

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 19 из 156«121718192021155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход