Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 156«1234155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 19:29 | Сообщение # 11
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

mrsLora, спасибо =) а щёчки дааа, так рады, что они у неё появились, теперь она наш хомячок Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 21:23 | Сообщение # 12
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ramm, у вас и волосики такие длинные уже, можно косички заплетать Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 09 Мар 2013, 22:38 | Сообщение # 13
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Ramm, да,да ведины! Но мы хорошо прибывли в весе на своем молочке. Мы в рд набрали 400 гр.  молока было море.... помню как ночью в рд сидела с молокоотсосом сцеживалась... жуть... потом привыкла. Из за того что сцеживалась в объеме большем чем нужно ребенку,молока становилось все больше и больше, замораживала его и потом до году ей кашу на нем варила.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 11:11 | Сообщение # 14
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (mrsLora)
у вас и волосики такие длинные уже
волосики и правда длинные :))Уже ушки у нас  закрывают 00 Скоро придется челочку стричь, а то начинают в глаза лезть :))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 11:15 | Сообщение # 15
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lubasha)
молока было море
вот здорово:)) Тоже хотелось бы, чтобы молока было много:( А мне в роддоме запретили сцеживаться, якобы ребенок должен сам начать высасывать, а если я буду сцеживаться, то молока будет мало и ребенку будет не хватать. Сейчас понимаю, что бред,  надо было не слушать и молока бы больше было, а в роддоме оно у меня лилось и лилось, только успевала рубашки менять:( 
А теперь у нас молочка мало, если бы было как раньше, то и смеси могло бы и не быть nai

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 11:39 | Сообщение # 16
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ramm, в каком роддоме ты рожала? ты писала раньше, но я забыла 6859

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 11:48 | Сообщение # 17
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Ramm, а мне наоборот сказали чтобы купила молокоотсос, т.к. руками не получалось сцедить до конца, медсестра всю ночь сцеживала, а я кричала от боли с камнями.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 15:06 | Сообщение # 18
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lubasha)
медсестра всю ночь сцеживала, а я кричала от боли с камнями.
какой ужас! 084 откуда же эти камни берутся? из-за повышенной жирности молока или это не связано?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 16:23 | Сообщение # 19
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Ramm, у вас чудесная малышка, очаровашка! А волосики это здорово, девочка же. А то многие мучаются, что девочки, а бывает лет до 2х волос почти нет. А у вас к году уже косы можно будет заплетать girl_in_love

Аааа, я так хочу девочку и заплетать косички и наряжать в платишки и быть с ней потом подругами... ммм... Только, наверно, там опять мальчик)) Ну ничего, у нас будет еще одна попытка, я надеюсь)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 17:45 | Сообщение # 20
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (mrsLora)
в каком роддоме ты рожала?
в самойловском:)
не понимаю почему меня отговаривали от сцеживания, может потому что медсестры были "старой закалки и спорили с молодыми медсестрами. Одни говорили не сцеживаться, другие соглашались с ними, но разрешали сцеживать, когда грудь твердела. а твердела она у меня постоянно, тогда мне говорили, что это нормально, а я дурочка не понимала и верила) Думала так грудь привыкает:)) Просто медсестры еще и утверждали, что она у меня хорошо ест, просто я выдумываю:(
Цитата (mrsLora)
из-за повышенной жирности молока или это не связано?
я так понимаю, что не из-за жирности,а  от того, что его просто много:) Малышка не высасывала ничего, а молоко копилось, вот камни и образовывались.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 2 из 156«1234155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход