Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 22 из 156«122021222324155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вс, 14 Апр 2013, 19:09 | Сообщение # 211
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm00 растете-растете 03

загрузка наград ...
Дата: Пн, 15 Апр 2013, 10:56 | Сообщение # 212
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Как же Милана научилась пищать-это что-то 084 это просто сигнализация-ультразвук, теперь по любому поводу её включает =)) сегодня с утра устраивает мне концерты, помолчит минутку и снова(( сижу в берушах, а то мозг уже взрывается(( и всё еще оочень надеюсь, что это зубки..

загрузка наград ...
Дата: Пн, 15 Апр 2013, 11:00 | Сообщение # 213
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
и всё еще оочень надеюсь, что это зубки..
да, хорошо бы, чтоб все мучения не прошли даром  00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 15 Апр 2013, 11:02 | Сообщение # 214
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
сижу в берушах, а то мозг уже взрывается((
да-да-да... у нас с папой от этих воев уже чуть ли не каждый день голова болит 084

загрузка наград ...
Дата: Пн, 15 Апр 2013, 11:05 | Сообщение # 215
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, о, даа, всё заглядываю в ротик, а десна всё обычные 04
golubj, у меня уже тоже каждый день болит, так что беруши ну очень спасают)) всё слышу, но высоких звуков как не бывало 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 15 Апр 2013, 11:38 | Сообщение # 216
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
так что беруши ну очень спасают)) всё слышу, но высоких звуков как не бывало

Это хорошо, что соседи не слышат. На одном форуме прочитала, что у одной мамы мальчик громко кричал каждый вечер, а соседки у мамы - бабули. Взяли, паразитки, и вызвали участкового, наплели, что мать бьет грудничка каждый день. Так он еще и с соц.опеки женщиной пришел. Эта мама потом написала, что бабульки-соседки уж очень вредные женщины 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 15 Апр 2013, 12:23 | Сообщение # 217
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare, вот это да 6858 да, нам везет, никто нас не слышит =))) все думают, что мы мегаспокойные девочки 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Апр 2013, 17:44 | Сообщение # 218
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Стала малышка у нас активничать во время еды =)) Так она бегает и руками и ногами, ну прям вся бежит куда-то, а я за ней с бутылочкой только успеваю в рот попадать =)) в итоге всё по лицу размажет, по шее всё потечет, а она вся довольная дальше бежит =)) Но всё-таки кушать мы стали побольше, желудок видимо увеличился, теперь и ночью съедает столько же сколько днем, хотя раньше могла совсем немного съесть, для вида только))
Так и хочется прикорм ввести уже, хотя жду, когда врач даст добро:) Думаю еще на ночь что ли её потом докармливать, может она не наедается и крепче будет спать, не знаю) А то ну совсем у нас ночи стали беспокойные, больше двух часов подряд я уж давно не спала.
Всё хожу гляжу на десенки как озабоченная, надеюсь, что все дневные капризы и мои нервы не зря, а к зубикам. Не понимаю я разбухает у неё там что или нет, потому что раньше на десны внимание не обращала, а теперь уже и сравнить не с чем. Нервничаем мы весь день, частенько пищит и плачет.
Всё собираю истории про прорезывание зубков первых:) У сестер  у деток в 5 месяцев зубки вылезли и беспокойные особо не были, так что меня они не понимают:) У подруги ребенок младше нас на две недельки также себя вела и зубик позавчера вылез:) У другой подруги ребенок в 3 месяца стал беспокойным, а зубик только в 8 вылез 084 В общем, видимо хватит мне об этом думать и уже молча ждать, а то уже маньячкой зубной становлюсь)) И терпеть капризы малышки:))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Апр 2013, 08:42 | Сообщение # 219
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, будут-будут ваши зубки 00
мы вот тоже ноем и ноем, воем и воем... и по делу и без дела... и от зубков и просто из вредности... а еще начали много падать. пытается ползти, руки не умеет перемещать - в итоге то головой падает и ударяется или о коврик или на игрушку, то носом клюнет, то еще что-нибудь... и давай выть.... и нереально за этим уследить, потому что игрушки ей нужны, не убирать же их, а падает она всегда в разные стороны

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Апр 2013, 09:22 | Сообщение # 220
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ramm, такой период надо перетерпеть! меньше об этом думай, а просто принимай как должное)))) зубы вылезут, когда их не ждешь 01 вот увидишь!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 22 из 156«122021222324155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход