Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 25 из 156«122324252627155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пт, 19 Апр 2013, 12:50 | Сообщение # 241
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ramm, а я подсовываю давно, да почти всегда так держу 04 Ну правда не под попку, а в районе сгиба коленок, чтоб он ножками меня обхватывал. И на коленках он у меня сидит, я его слегка придерживаю подмышки, чтоб ослабить нагрузку. может и неправильно я делаю, но по-другому даже не представляю как его еще держать...Мне уже и одевать его приходится сидя, так как лежа это стало невозможно делать 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Апр 2013, 12:54 | Сообщение # 242
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
но по-другому даже не представляю как его еще держать..
да.. сложновато.. я Леру ношу, прижав к себе.. в итоге сильно прогибаю спину, поясница очень болит...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Апр 2013, 13:03 | Сообщение # 243
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

mrsLora, ну ты же его не садишь, значит всё норм:)) тем более мальчикам пораньше можно, у меня племянники в это время уже вовсю так на руках ездили, ортопед им разрешал:)помню как удобно было их уже в 5 месяцев так носить:))
golubj, я тоже всё назад спину наклоняю, но у меня малышка она, так еще ничего, а вот как тяжеленькую потом буду таскать видимо тоже  заболит:))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 20 Апр 2013, 21:37 | Сообщение # 244
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

у меня Кируся когда я ее беру на руки так ножки сгибает, как сидит получается, ноя её за спинку держу конечно...Ramm, ничего, уже совсем чуть-чуть осталось и можно будет садить girl_in_love я так этого жду-не дождусь))))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 20 Апр 2013, 21:38 | Сообщение # 245
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, да, у меня тоже любит сгибать ножки, всё будто сидит))да-да, так хочется, чтобы малышка сидела))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Апр 2013, 17:56 | Сообщение # 246
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Наконец мы попали на прием к педиатру, с 2 месяцев не были. осталась я крайне недовольна тем как сходили:( Я специально все вопросы записала на листочек, чтобы не забыть что-то спросить,а  когда начала вопросы задавать, педиатр сказала, что это они и сами мне всё скажут, хотя в итоге пока я не спрашивала что-то конкретное, она мне не отвечала:( Пожаловалась я и что спим плохо и что беспокойная очень, сегодня например с ума с ней сходим, плачет что бы с ней ни делали(( А она будто бы и не слышит меня (педиатр), абсолютно оставляла мои так сказать жалобы без комментариев( Я попросила десенки поглядеть, она огрызнулась на меня, что она и сама бы посмотрела. В итоге сказала что зубки у нас еще не скоро, но уже могут беспокоить:(
И не осмотрела она нас даже толком пока я сама не попросила и горло поглядеть и животик на всякий случай, да родничок, а то им было совсем видимо всё равно до нас. Хотя и очереди совсем не было, спешить так сказать некуда было(
Анализ мочи они наш потеряли, хотя мы его оочень долго собирали, всё не могли поймать что-то)) так что остались без анализа(
Спросила про прикорм-они с медсестрой начали спорить, одна говорит начинайте с каш, другая- с пюрешек. Так и не договорились они в итоге. Так что буду я сама решать, начну с пюрешек. В общем день у нас сегодня без настроения, ждем папу, чтоб нас развеселил))
Сделали нам прививку от полиомиелита, пока её одну, потому что у нас гемоглобин снижен. Малышка совсем и не заметила её, грызла свою погремушку))
и мы совсеем большие, 65 см и 6575 =))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Апр 2013, 18:18 | Сообщение # 247
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, даааааааааааа. совсем большие вы )) по росту дак совсем как мы почти 01
а насчет невнимательности врачей это да... что-то сегодня, видать, у них совсем с работой плохо.... у нас тоже все как-то скомкано получилось: медсестра забыла померить и взвесить, потом уж под конец только заставили ее, ребенка особо тоже не глянули, про прикорм ни словом не обмолвились, куда уж там до ответов на мои вопросы. ушли глубоко в себя и все.... еще и заставили писать согласия на прививки с ребенком на руках - очень неудобно заполнять бланк, когда на руках вертится и пищит 9 с лишним килограмм 5 в прошлые разы медсестра мне как-то помогала с Лерой, а тут самой пришлось, дак на бланке сложно теперь что-либо разобрать 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Апр 2013, 19:30 | Сообщение # 248
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
заставили писать согласия на прививки с ребенком на руках
а надо мной совсем поиздевались))) я одновременно держала её, мерила ей температурку и расписывалась 084 ))уж не знаю как и умудрилась-то:)
Вредные сегодня врачи значит 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Апр 2013, 19:39 | Сообщение # 249
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, жесть 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Апр 2013, 20:33 | Сообщение # 250
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Ramm)
и мы совсеем большие, 65 см и 6575 =))
нас догнали уже (да и перегнали, думаю)))
А на каком участке вы состоите?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 25 из 156«122324252627155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход