Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 26 из 156«122425262728155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вт, 23 Апр 2013, 21:19 | Сообщение # 251
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Lerunsia, стали мы ттт хорошо прибавлять, стабильно))))
мы на 22 участке)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Апр 2013, 22:05 | Сообщение # 252
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ну, малышка шустрик!! переворачиваться она видите ли не умеет)) ну-ну)) Стала я пол мыть и положила её поперек низкого столика на подобие журнального, он длинный, поэтому она могла долго по нему ёрзать, не скатывалась.  А тут  на тебе, полезла я под столом мыть, а она раз-перевернулась и полетела прямо в мою сторону)) только-только успела её поймать, акробатку мою)) поймала у самого пола, но испугалась она конечно сильно, расплакалась вся бедняга(( и видимо и не поняла, что перевернулась на животик)) после этого снова попытки не повторяет, артистка она у нас, притворяться неумёхой она умеет =)))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Апр 2013, 22:08 | Сообщение # 253
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm6858 смешная. теперь только глаз да глаз за ней  нужен 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Апр 2013, 00:15 | Сообщение # 254
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
а надо мной совсем поиздевались))) я одновременно держала её, мерила ей температурку и расписывалась
вспомнилось и мне, как на приеме в 3 месяца мне пришлось (а точнее заставили меня) одевать одной рукой бахилы, а другой держать орущего и бьющегося в истерике Арсения.. 045 В общем весь коридор наблюдал как я с этой задачей справлюсь..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Апр 2013, 00:18 | Сообщение # 255
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
а она раз-перевернулась и полетела прямо в мою сторону)) только-только успела её поймать, акробатку мою)) поймала у самого пола, но испугалась она конечно сильно, расплакалась вся бедняга((
бедненькая..жалко так.. Хорошо, что не ударилась! я своего тоже несколько раз на краю ловила..Теперь уже привыкла, что он перемещается в пространстве очень быстро, а поначалу могла оставлять его на диване, думая, что ему до края далеко..)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Апр 2013, 08:17 | Сообщение # 256
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
весь коридор наблюдал как я с этой задачей справлюсь..
5 какие у нас все-таки люди все доброжелательные 5
Цитата (mrsLora)
поначалу могла оставлять его на диване, думая, что ему до края далеко..)))
во-во! вот и я.... оставляла, оставляла, а она раз - и слезла с дивана 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Апр 2013, 10:52 | Сообщение # 257
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (mrsLora)
а поначалу могла оставлять его на диване
а я пока еще могу оставлять))она медленно пока крутится вокруг себя, так что пока отдыхаю))) и у меня шезлонг по квартире перемещается, пока что в нём везде за мной следует =))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 26 Апр 2013, 16:16 | Сообщение # 258
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Мы стали понимать куда падает игрушка :) Грызет её грызет, уронит и уже поворачивается и смотрит туда куда она упала, пытается поймать игрушку взглядом:) Когда на животике лежит хочет уже достать игрушку если она недалеко, пыхтит лежит, не понимает как до неё дотянуться, но иногда дотягивается рукой и подтаскивает к себе:) А иногда открывает рот широко-широко и ловит погремушку непосредственно ртом, подтаскивает также ртом и довольная грызет лежит:))
Эгоисточка она у нас такая маленькая, никак не хочет, чтобы мама отдыхала. Ладно я привыкла, что днём прилечь я никогда не могу, стоит лечь когда она спит, так она сразу просыпается, поэтому не помню, чтоб я за всё время с её рождения лежала днем:)) А тут пошли мы сегодня гулять и решила я , что книжку почитаю на улке, не смотря на дождь. Устроилась на лавочке поудобнее, читала и параллельно её покачивала, и только я пару страниц прочитала-проснулась:)) я книжку отложила, она замолчала)) Снова взяла-заворочалась)) и так повторялось несколько раз, пока я её намек не поняла и не двинулась дальше в путь, оставив идею почитать во время прогулки:))
Еще так приятно, что иногда хоть и маленькие, но желания исполняются. Гуляем сегодня и я решила, что на обратном пути куплю себе апельсин, только иду воображаю себе это, как встречаю бабушку и она мне предлагает апельсин, хотя она их не ест, даже не знаю откуда они у неё. Вот так вот желание очень быстро исполнилось))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 26 Апр 2013, 16:30 | Сообщение # 259
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ramm, взрослеет малышка )))) 
Цитата (Ramm)
Гуляем сегодня и я решила, что на обратном пути куплю себе апельсин,
эх...я бы тоже апельсин съела...уже целый год не ела апельсинчиков((((

загрузка наград ...
Дата: Пт, 26 Апр 2013, 16:38 | Сообщение # 260
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, да, большая совсем))
а на апельсин тоже аллергия?:( у нас вроде бы нет, я себе раз в месяц позволяю для проверки)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 26 из 156«122425262728155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход