Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 31 из 156«122930313233155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пт, 03 Май 2013, 19:27 | Сообщение # 301
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
не хочешь переодеваться-голопопь))
00 это пока не ползает 5 я не могу уже Лерку без подгузника оставить - у нас ковры кругом. и она барахтается на одеялах на полу, потому что часто падает, надо, чтобы было мягко. какой бы величины клеенку я ни стелила - она в секунду сворачивает ее в кучу и попой сидит на одеяле 4 я ей сейчас стала многоразовые подгузники одевать - ей на ощущение как просто трусики мягкие, а мне - сухие одеяла 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Май 2013, 20:24 | Сообщение # 302
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, видимо да, голопопит до поры до времени 6858 у нас хоть и коврик только под компьютерным столом, но зато пол постоянно описанный)) и я, ну прям вся частенько сырая))) а еще любит она мне прямо в трусы часто писать 6859 поэтому я их наверное чаще меняю, чем она подгузники 4
надо наверное тоже о многоразовых задуматься или вот хочу трусики подгузы купить, чтоб одевать легче было)) сейчас уже не думаю о том, что некомфортно ребенку в подгузах как мне все вокруг говорят, что я ребенка мучаю) если почаще ванночки делать, то и попочке хорошо, а другим не объяснишь, что сырому ребенку ходить тоже не очень приятно))) у нас папа любит не замечать как она пописает,я  приду, а она лежит вся сырая, под спиной аж лужа, а папа хоть бы хны, ничего не заметил))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Май 2013, 20:45 | Сообщение # 303
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
а еще любит она мне прямо в трусы часто писать
5 у нас так папе всегда писает 5
Цитата (Ramm)
у нас папа любит не замечать как она пописает,я приду, а она лежит вся сырая, под спиной аж лужа, а папа хоть бы хны, ничего не заметил))
у на тоже 6858 прихожу с кухни - папа вдохновенно поет Лере под гитару, а она до ушей сырая уже 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Май 2013, 21:07 | Сообщение # 304
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, у нас папу она почему-то не описывает, видимо потому что он боится 6858
вот у нас с прямо также - папа поет ей под гитару, бывает больше получаса она  лежит кайфует-слушает, естественно успеет и пописать уже, а папа весь в песнях)))
клёво, когда папы могут таким делом своих детишек занять 069450

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Май 2013, 21:10 | Сообщение # 305
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
клёво, когда папы могут таким делом своих детишек занять
дааааа, Лерка с рождения с удовольствием слушает... только у меня нет ни одной записи, надо будет в следующий раз для Леры на диктофон хоть записать, посмотреть потом ее реакцию 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Май 2013, 21:14 | Сообщение # 306
Ramm
Мама-спец
Проверенные

и у нас прямо вся в восторге от этого)))  обязательно запиши, у нас хорошо, записей хоть отбавляй))Лере обязательно понравится))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Май 2013, 21:16 | Сообщение # 307
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, да, попробую 00 надо будет только как-нибудь тайно для папы сделать 5 чтобы реалистично 4

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Май 2013, 21:19 | Сообщение # 308
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Всё-таки правильно говорят, что дети всё чувствуют на эмоциональном уровне)) мы вчера пока она купалась в ванночке, решились побрызгаться с мужем и я его всего обрызгала, ну и кричали как-то соответственно, так малышка вся расплакалась и протестовала против того, чтоб мама с папой "ругались")) и уже не раз я в шутку начну якобы ругать мужа, а Милана меня одергивать))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Май 2013, 21:21 | Сообщение # 309
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
чтобы реалистично
правильно))) а то под запись он артистничать начнет, не так как обычно поёт 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Май 2013, 21:22 | Сообщение # 310
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm5 смешная. у нас Лера пристально смотрит, когда мы с папой между собой разговариваем и тоже ловит интонацию, переживает как буд-то Laie_7

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 31 из 156«122930313233155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход