Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 32 из 156«123031323334155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пт, 03 Май 2013, 21:27 | Сообщение # 311
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, да, это они хорошо понимают))) знают какая интонация хорошо, а какая плохо))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Май 2013, 19:39 | Сообщение # 312
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ramm, сколько много новостей я тут пропустила...))))) научились переворачиваться хорошо, молодцы! Мы именно по этой причине (не лежит спокойно на пеленальнике, а сразу переворачивается на живот) начали носить трусы-подгузники. Их очень легко можно одеть, когда малыш лежит на животике. И я все чаще Арсюшу сажаю к себе на колени, чтоб одеть - иначе просто невозможно 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Май 2013, 19:56 | Сообщение # 313
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, вот-вот, как раз сейчас хочу заказать такие трусики, а то подгузник ну правда уже не одеть)) как всё быстро меняется))

раньше только в других дневничках читала, что  как только научится переворачиваться, всё захочет на животике лежать, а теперь и сама вижу)) нарадоваться не можем))
только вот еще что появилось, покушает и на живот ей надо сразу, поэтому срыгивать стала больше(( и во время еды всё время норовит на живот лечь 6858
сегодня капризила малышка, а мы, уже не зная как её отвлечь, включили мультики и положили её) так она тут же на животик легла и давай глядеть)) никогда раньше так долго на животике не лежала, не любила совсем))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Май 2013, 20:19 | Сообщение # 314
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
и во время еды всё время норовит на живот лечь
о да! Сеня тоже бывает сисю сосет, да и на живот переворачивается 5 так смешно! так частенько кушает

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Май 2013, 22:09 | Сообщение # 315
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, даже такое бывает 5 я думала такое можно только с бутылочкой вытворять 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Май 2013, 22:52 | Сообщение # 316
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
как раз сейчас хочу заказать такие трусики, а то подгузник ну правда уже не одеть

Если честно, у меня такой проблемы нет. Меняю подгузник, хоть Темка и хочет перевернуться на животик, но я кладу на спинку и начинаю объяснять, что надеваю чистенький подгузник. Так Темка смотрит на меня и лежит спокойно. 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 05 Май 2013, 08:23 | Сообщение # 317
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

я тоже спокойно меняю. бывают, конечно, моменты, когда она извивается как уж, но в принципе всегда справляюсь

загрузка наград ...
Дата: Вс, 05 Май 2013, 10:00 | Сообщение # 318
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Maregolubj, неее, у нас она видимо решила наворочаться за всё то время, что не умела))) если многие с 3 месяцев умеют, а мы с 5, то тогда догоняем аж 2 месяца))) я хоть и болтаю с ней и объясняю и песни пою, она всё равно на животик хочет или на бочок)) получается только тогда, когда папа с ней болтает, да и то не всегда) буквально через полминутки лежания на пеленальной доске, мы уже на пузике))
так что вот такие мы теперь непоседы 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Май 2013, 17:30 | Сообщение # 319
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
неее, у нас она видимо решила наворочаться за всё то время, что не умела)))
и я так подумала 6858 раз уж научился переворачиваться, то не пропадать же таким способностям 5 мы как раз месяцев с 5-4,5 так мучаемся. Держу его изо всех сил, а он все равно выворачивается. Чуть ли не ноги выкручиваю ему. Боюсь больно сделать..Приходится идти у него на поводу и приспосабливаться к новым способам переодевания 084

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 10:33 | Сообщение # 320
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Вот мы и вернулись из нашго небольшого деревенского отпуска :)) подвело то, за что меньше переживали-дорога. Ехать нам нужно было на поезде, поэтому заранее у знакомых выясняла как проходила их поездка с детьми. Взяли купе, чтобы было удобней и были уверены, что малышку укачает и она будет спать,  также как и все дети родителей которых опрашивали. Зашли мы в поезд и поняли, что не всё будет гладко, в вагоне было страшно душно и жарко 084 перед этим Милана уже не спала 4 часа и хотела спать, терла глазки.Ребенок моментально стала сырой(( Посмотрели на термометр- 30 градусов 084 вагон старый, жутко пахло сигаретами, у меня тут же как обычно сильно разболелась голова.. и тут началось..малышка хотела спать-и не получалось, плакала, визжала, но безрезультатно(( в итоге мы нашли выход-одели её и пошли в некурящий тамбур..так мы и проехали всю дорогу там, как цыгане 6858 я сидела на корточках, упершись на стенку, т.к было плохо, а папа укачивал малышку..6 часов показались бесконечными((
обратно мы уже взяли плацкарт и с вагоном нам повезло, он был современным и удобным, с воздухом 00 я уже мечтала о хорошей поездке, но не тут-то было.. сели мы в вагон в 23:35 и с 12 до 3 утра не спали с малышкой, она ворочалась и иногда плакала((благо папа успел немного поспать на верхней полке 00 в 3 мы наконец уснули, а в 4 разбудила проводница, крича, что скоро приедем, хотя прибытие было в 5 утра. я вскочила и оказалось зря, пришлось засыпать снова до 5 084 в итоге спала я два часа + придя домой, мы успели поспать 1, 5 часа 6858 вот такая у нас бяка-дорога 6858

зато как я рада всему другому girl_in_love я боялась как малышка отреагирует на новых людей и обстановку. там живут её бабушка, дедушка, моя сестра и племянник. к моему удивлению, она сразу начала всем улыбаться и с удовольствием шла на ручки, полюбила всех girl_in_love а рядом с дедушкой просто сияла-так он ей приглянулся 00 там она много гуляла и спала на свежем воздухе 00 подружилась с братиком, которому год и семь и всё время хотела с ним играть :00:

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 32 из 156«123031323334155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход