Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 33 из 156«123132333435155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вт, 14 Май 2013, 11:42 | Сообщение # 321
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (Ramm)
Ехать нам нужно было на поезде, поэтому заранее у знакомых выясняла как проходила их поездка с детьми.
я вот тоже переживаю как ехать с сынулей 04 , мы в августе на Украину собираемся  Laie_7

Ramm, поздравляю с хорошм отдыхом  00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 12:07 | Сообщение # 322
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Масянька, спасибо girl_in_love может с детками постарше легче? 00 с нами ехало несколько детей после года, никого слышно не было, либо спали, либо играли 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 12:50 | Сообщение # 323
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, с возвращением! ну и дорожка вам выпала 04 ну ничего - теперь вы прожженные родители 5
Я тоже собираюсь в деревню, дак поедем 6 часов на машине, с Лерой на коленках... не знаю ,как переживем.. Зимой ездили - она еще маленькая была. спала в люльке от коляски, а теперь вряд ли будет спать...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 13:17 | Сообщение # 324
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, спасибо)) какой никакой, но опыт 6858
и мы решили в следующий раз на машине, там хоть её укачивает, так надеюсь немного хоть поспит)) к нам ехать 5 часов примерно))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 14:06 | Сообщение # 325
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
Взяли купе, чтобы было удобней и были уверены, что малышку укачает и она будет спать,  также как и все дети родителей которых опрашивали. Зашли мы в поезд и поняли, что не всё будет гладко, в вагоне было страшно душно и жарко перед этим Милана уже не спала 4 часа и хотела спать, терла глазки.Ребенок моментально стала сырой(( Посмотрели на термометр- 30 градусов вагон старый, жутко пахло сигаретами,
какой кошмар! и за такие условия с людей деньги дерут 084 не удивительно, что Миланочка так плакала. Меня в детстве всегда в поездах сильно укачивало, тошнило и рвало, особенно когда жарко, душно..ну а если еще и сигаретный дым, то вообще....
Цитата (Ramm)
зато как я рада всему другому я боялась как малышка отреагирует на новых людей и обстановку. там живут её бабушка, дедушка, моя сестра и племянник. к моему удивлению, она сразу начала всем улыбаться и с удовольствием шла на ручки, полюбила всех
хорошо хоть отдых удался 03 я вот уже каждый день мечтаю об отпуске)))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 14:08 | Сообщение # 326
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
Я тоже собираюсь в деревню, дак поедем 6 часов на машине, с Лерой на коленках...
а вы в автокресло не будете ее сажать? так ведь безопаснее...я уж не говорю про злых гаишников)))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 14:10 | Сообщение # 327
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Масянька)
я вот тоже переживаю как ехать с сынулей , мы в августе на Украину собираемся
а вы на поезде собираетесь ехать?
мы тоже в августе отдыхать планируем, но на самолете полетим. Надеюсь, что Арсюшка и не успеет заметить дорогу Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 14:59 | Сообщение # 328
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
а вы в автокресло не будете ее сажать? так ведь безопаснее...я уж не говорю про злых гаишников)))))
у нас нет машины и как следствие нет автокресла )))) и гаишников нет 5 если купит свекр автокресло для своей машины ,как собирался, то может и возьмем, а если нет - то на коленках...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 15:07 | Сообщение # 329
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
если купит свекр автокресло для своей машины
ну пусть уж для внучки постарается 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 15:08 | Сообщение # 330
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, да уж, денег с нас взяли огого)) за тамбур 6858
а сегодня у нас у папы день рождения, готовим ему подарочки романтические =)) первый раз в жизни попросила бабушку погулять с малышкой, так она мне сейчас позвонила, что устала:(( через час всего, пойду сейчас сама гулять( успела только сцедиться, да подарочек прикупить, будем значит вместе с малышней всё готовить)) вот почему она плачет при этих бабушках, потому что сами к ней не тянутся(( сейчас бабушка зашла, а она сразу в плач, только с ними такое и есть((

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 33 из 156«123132333435155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход