Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 156«123456155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 22:32 | Сообщение # 31
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

папа у нас универсальный  6858 он еще и фотографией занимается, так у нас что ни день, то фотосессия:)) Начиная с первого фото у мамы на животике в родзале, и теперь совсем уже большая девочка :) Так интересно на фото наблюдать как она меняется:)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 22:37 | Сообщение # 32
Ramm
Мама-спец
Проверенные

А еще, мы хоть и маленькие, но у нас уже появилась первая влюбленность 6858 Нам подарили подгузники Либеро, а у нас на них аллергия началась, поэтому не стали мы их по назначению использовать, а поставили перед её пеленальным столиком. Теперь при каждом переодевании и лежании на животике мы строим глазки мальчику с упаковки 6858 Лежит она у нас всё время и кокетничает, улыбнется, потом так отвернется смущаясь, и снова смотрит:)) Смеяться мы пока не умеем, но пищать от восторга умеем, так этот мальчик ей только такие эмоции и приносит:) Теперь знаю, если хмуримся-мальчик нас развеселит 069451

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 22:52 | Сообщение # 33
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Ramm, у вас папа мой коллега?))))  фотографией занимается?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 23:27 | Сообщение # 34
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Ramm)
Лежит она у нас всё время и кокетничает, улыбнется, потом так отвернется смущаясь, и снова смотрит:))

какая прелесть:Laie_7:

загрузка наград ...
Дата: Вс, 10 Мар 2013, 23:33 | Сообщение # 35
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
Лежит она у нас всё время и кокетничает, улыбнется, потом так отвернется смущаясь, и снова смотрит:)
ахаха)))а мы так кокетничаем сами с собой перед зеркалом 5 тоже посмотрит, улыбнется, потом голову спрячет в маму уткнется и искоса снова поглядывает в зеркало и улыбается Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 02:58 | Сообщение # 36
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Vasisa)
у вас папа мой коллега?))))
думаю пока не можем назвать его коллегой, потому что это не основная его работа, но в свободное время он с радостью фотографирует, и я думаю у него получается  00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 08:38 | Сообщение # 37
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
так у нас что ни день, то фотосессия:))
ой, как я вам завидую в этом плане... у нас фоткаю обычно я, на простой цифровик, а фоток с мамой почти нет, потому что папу хрен заставить фотографировать, а если и фоткает, то то голову обрежет, то еще что... + просит попозировать, а я люблю ловить кадры... короче, никакого удовольствия в итоге 5
Цитата (Ramm)
но у нас уже появилась первая влюбленность
здорово-здорово! ))))
Цитата (mrsLora)
а мы так кокетничаем сами с собой перед зеркалом
да-да-да, вы тоже 5 вся пристесняется, отвернется... а если настроение не очень, то и разреветься может и ударить в  зеркало кулаком 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 12:06 | Сообщение # 38
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (golubj)
а фоток с мамой почти нет
у нас тоже со мной фоток не ахти много, потому что я только красоту наведу, оденусь там, накрашусь,  а она бац и спать захотела :6858:или настроение у неё портится 00 в общем, фотографироваться с мамой для нас не в удовольствие 00
Цитата (mrsLora)
а мы так кокетничаем сами с собой перед зеркалом
наверное и мы скоро начнем:) Сегодня уже начала так улыбаться, а потом на меня взгляд переводить и снова на себя, будто говорит:"Гляди, мама, какая девочка там симпатяшная". girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 12:22 | Сообщение # 39
Ramm
Мама-спец
Проверенные

На 8 марта мы решили устроить нам выходной и на 3 часа отдали малышку её прабабушке:) Свекровь подарила мне сертификат в Рив Гош, поэтому я решила немедленно всё истратить 6858
Оставили мы малышку с молочком в бутылочке и побежали:) В итоге, выйдя из рив гоша, я держала в пакетике почти всё для ребенка 6858 Ну вот нет чтоб себе той же косметики накупить, я забыла про всё на свете и накупила джонсонс бэйби всего-всего, так что получилось, что малышка получила свой первый подарочек на 8 марта  :))
 В следующий раз постараюсь и себе что-нить прикупить 00
 Через 2, 5 часа мы вернулись за малышкой, а она всё это время проспала:) И прабабушка не устала и мы спокойны, что она и не заметила наше отсутствие:)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 13:34 | Сообщение # 40
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Сегодня ностальгировала по животику:)) Как вспомню как крутилась перед зеркалом-ах, а сейчас с малышкой тоже самое делаю Laie_7
Вот такой маленький пузик у меня был за 3 дня до родов:))
Прикрепления: 4658576.jpg(74Kb)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 4 из 156«123456155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход