Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 41 из 156«123940414243155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Ср, 22 Май 2013, 17:20 | Сообщение # 401
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

ох, у меня итак бзик на счет машин, боюсь,а  во дворах-это ужас((( совсем нельзя пройти без машин, они повсюду, так и бегаю от них, а страшно, иногда даже перед нами скорость не сбавляют( всё время ругаюсь иду сама с собой, а на водителей обязательно осуждающий взгляд брошу 6858
совсем ведь нет мест, где нет машин, скоро наверное на детских площадках разъезжать будут(

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 17:32 | Сообщение # 402
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Еще сегодня только задумалась о том, что вот уже на протяжение почти 6 месяцев, мне только пара человек помогли с коляской в плане захода домой. У нас очень высокое крыльцо и рельсы для коляски, которые нам не подходят, одно колесо встает ровно, а другое едет можно сказать по воздуху. Сколько помню, всегда помогала мамам спускаться, страхуя коляску. А потом у нас две тяжелые двери, одна с домофоном, другая с кодом, это пока ключ поднесешь, держишь и закатываешь, потом код наберешь, снова держишь, сил нет( а мужики и женщины, ну всегда на крыльце тусуются, поглядят на меня и дальше болтать. Неужели так сложно подержать мне дверь 084
Иногда вынужденно подержат, потому что я прямо за ними выхожу или захожу) Вот как говорится наболело, уже несколько раз сама просила, так помогают хоть, не отказывают)
А то один раз мы с ней чуть не полетели вниз, в рельсы не попали, а ни один мужик с места не сдвинулся, помочь мне(
В общем, выговорилась 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 17:53 | Сообщение # 403
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
У нас очень высокое крыльцо и рельсы для коляски, которые нам не подходят

А у нас большой 9-тиэтажный семейный дом, по которому почему-то пандусы вообще не предусмотрены!!! Мало того, что на крыльце 5 ступенек, при заходе на 1 этаж еще 4 ступеньки, до лифта 10 ступенек и 10 ступенек до квартиры, т.к. лифт расположен между этажами. Спрашивается, какого хэ строили такой большой дом, а облегчить мамам жизнь не додумались??? Короче, сама своими силами тащу коляску и вверх и вниз. Если кто выходит, то дверь, конечно, придерживает. А я уже десятки матов на проектировщиков собрала 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 17:55 | Сообщение # 404
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare, дааа уж, вот это домик ступенчатый)) нее, в таком случае я бы точно вся приругалась уже, у нас значит еще терпимо 084

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 18:06 | Сообщение # 405
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
В общем, выговорилась 6858
мдя... сплошное безразличие. я вот тоже всегда стараюсь мамочкам помогать - и коляску помогу спустить или поднять в подъезд или автобус и в магазинах...  Мне за все 7 месяцев в подъезде лишь дважды предложили помощь, думали, что мне высоко подниматься. я с удовольствием поблагодарила, но вынуждена была отказаться, потому что живу на 1 этаже 5
А в магазин, бывает, тоже стою, пытаюсь дверь открыть, все входят и выходят, буд-то не замечают моих стараний, но бывает и стоят, держат. Это же какие-то пара секунд - не так и сложно вообще-то

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 18:26 | Сообщение # 406
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ой, у нас 3ий этаж и без лифта. В первый раз мучалась с коляской и вот опять предстоит 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 18:30 | Сообщение # 407
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Mare, ага ага прям бесит, и перед кодовой дверью нет площадки, коляска в воздухе.....жесть

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 18:39 | Сообщение # 408
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Дааа уж, чувствую у нас все дома не приспособлены для мам с колясками 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 21:32 | Сообщение # 409
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ходили сегодня с Милашкой по магазинам, искали ей маленькие резиночки для волос. Так мне понравилось, что в деревне заплетали резиночками, которые еще из моего детства остались, такие малюсенькие резиночки наборчиком продавались, вот они замечательно  для наших волосиков подходят 00 а тут нам предлагают либо силиконовые, но лично в них у меня волосы путаются,, либо большие(
Зашли в Мир  Заколок, так там малышне понравилось, все глаза на всяких сережках оставила 6858 А потом в одном месте нам предложили повязочки, я перед ней выложила всё, что было и сказала к чему она потянется, то и возьмем)) Она выбрала такой нежный малиновый цвет, а я слаб-розовый))) Когда пришёл папа, я спросила у кого лучше вкус, но не говорила кто что выбрал, он оценил выбор Миланки, так что мама в пролёте 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 23:57 | Сообщение # 410
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Ramm, мы свонй маленькие резинки покупади в мультике на втором этаже, упаковку 100 шт. За 36 руб вроде. Очень хорошие!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 41 из 156«123940414243155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход