Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 43 из 156«124142434445155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Чт, 30 Май 2013, 11:21 | Сообщение # 421
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Ramm,  Миланочку с полугодовасием!   girl_in_love 518 511

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Май 2013, 12:08 | Сообщение # 422
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Масянька, спасииибо!!! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Май 2013, 12:09 | Сообщение # 423
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Ramm, с юбилейчиком вас!!! 518

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Май 2013, 12:10 | Сообщение # 424
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Marusya, спасибо =))))наш первый большой юбилейчик 0689

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Май 2013, 12:52 | Сообщение # 425
Ramm
Мама-спец
Проверенные

ну, попишу, что помню о том, что делает и чем занимается наша малышка:)
На прошлой неделе мы уже подстригли ей челочку,стало гораздо лучше и даже красивее 0690 нашли в Мультике резиночки и теперь благополучно заплетаем постоянно хвостики)))
Научились переворачиваться с животика на спинку и ворочаемся через оба бочка =)
Кушаем мы пюрешки и кашку, иногда её прорывает и она съедает много, однажды съела всю баночку яблочка и примерно 70 гр. кашки)) Перешли сегодня на смесь с циферкой 2, совсем взрослые 0687
На счет молочка.. 04 совсем его мало стало(( как говорится-"мысли материальны" , когда начинала сцеживаться, думала, хоть бы хватило до 6 месяцев молочка, уж слишком его мало было( а теперь оно заметно сократилось, ничего уже не помогает, а малышка ттт стала есть уже больше, поэтому хватает только на 2 полных кормления nai
сегодня вечером будем взвешиваться, надеемся, что мы уже 7 кг girl_in_love
со сном у нас полнейший кошмар, мало того, что кричим и плачем каждый раз так теперь  спим оочень мало( вчера за весь день, не считая ночной, поспала 1, 5 часа(( остальное время терла глазки, была с  закрытыми глазками, но не засыпала(( кричала так, что было жутко(( раньше хоть спасались прогулками, она там спала, а теперь и там всё оставляет желать лучшего nai о сне на балконе и днем в кроватке я вообще молчу, такого у нс уже не случается 04
ну всё, и тут в негатив вдарилась, теперь только о сне и думаю, с ума схожу от усталости((
закончу позитивчиком всё-таки, вот так мы теперь гуляем, когда капризничаем, кладу её на пузик и лежим играем на улке =)
Прикрепления: 8396669.jpg(174Kb)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Май 2013, 14:41 | Сообщение # 426
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
Кушаем мы пюрешки и кашку, иногда её прорывает и она съедает много, однажды съела всю баночку яблочка и примерно 70 гр. кашки))

Как-то мало вы кушаете ))) Или у меня Темка вообще жорой стал что ли. В обед мы съедаем 2 банки кабачка с картошкой и запиваем молоком около 90 мл. На ночь вообще только кашу даю. Делаем полную порцию, почти 180 мл выходит (п.ч. в кашу Хейнц фруктовую пюрешку добавляем), он все съедает и ложится спать. Обязательно ночью в 02 или 03 ночи проснет на кормление и спит до 07 утра (каждые 4 часа кормление). Может она у вас не наедается? Он у меня одно время спал плохо днем, пока не накормила еще раз, тогда уснул.
И с маленьким юбилейчиком вас!!! 514

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Май 2013, 16:43 | Сообщение # 427
Ramm
Мама-спец
Проверенные

спасибо:):)а не наедается-это вряд ли:)мы итак стали больше есть:)раньше еле-еле 120 мл молока выпивала и всё:)а теперь и кашу и еще 150-170 молока:)и пюрешку съест грамм 50 и молока или смеси как обычно выпивает:)мы вообще с рождения малоежки,так что теперь у нас прогресс:)ничего,скоро и Милана будет много кушать и кашку в том числе:):)а и кормление у нас через каждые 3 часа:)только после укладывания спать на ночь 5 часов проходит,а потом всё снова через 3:)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Май 2013, 21:22 | Сообщение # 428
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
мы вообще с рождения малоежки,так что теперь у нас прогресс:)

а мы с рождения с огроооомным аппетитом! Правда, ел сначала и много и часто. Каждые 3 часа также, но потом перевела на 4 часа, все-таки для меня каждые 3 часа неудобно. Хотелось бы и на 5 часов, но, думаю, это как-то жестко получится 6858 . Ну у мужика и должен быть хороший аппетит, а девочки за фигурой смотрят 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Май 2013, 21:31 | Сообщение # 429
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare, да-да, пусть и дальше хорошо мужчина кушает:)) 0686
я тоже пыталась перевести на 4 часа, но она у нас какая-то голодная совсем становится)) и через 4 часа съедает столько же,  видимо желудок под большее количество пока не растянулся =)
а вы тоже сцеженное молочко кушаете или смесь, или ты просто знаешь, что он например 90 мл скушал?:)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Май 2013, 21:35 | Сообщение # 430
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ой, я стала на форуме супер-мамой =)) Тоже приятно, в полгодика уже доросла и до этого girl_in_love

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 43 из 156«124142434445155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход