Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 46 из 156«124445464748155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Чт, 30 Май 2013, 23:25 | Сообщение # 451
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
я не думаю, что нужно говорить про то как смесь плоха по сравнению с молоком

Честно, я на многих форумах ползала молодых мамочек. И что меня удивило - треть (как минимум) специально от ГВ отказались. Только ИВ. Это связано было и с образом жизни, нежеланием кормить грудью, спать в свое удовольствие и тому подобное. Поэтому, врачи видя такую ситуацию, специально пропагандируют только ГВ. Оно и понятно, но вот удивительно, что некоторые вообще против ГВ были категорично. 045

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Май 2013, 00:08 | Сообщение # 452
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
Взвесили Милашку-7200!!
Здорово! 03

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Май 2013, 07:58 | Сообщение # 453
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (Lerunsia)
но терпение и труд всё перетрут!
это точно:)) разъестся девочка:)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Май 2013, 15:20 | Сообщение # 454
Mishka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 47

Цитата (Mare)
Честно, я на многих форумах ползала молодых мамочек. И что меня удивило - треть (как минимум) специально от ГВ отказались. Только ИВ. Это связано было и с образом жизни, нежеланием кормить грудью, спать в свое удовольствие и тому подобное. Поэтому, врачи видя такую ситуацию, специально пропагандируют только ГВ. Оно и понятно, но вот удивительно, что некоторые вообще против ГВ были категорично.

я тоже часто сталкиваюсь с таким мнением и это очень грустно, так как мамочки все больше сосредоточены на себе, а это говорит об отсутствии материнского инстинкта. встречала даже мнение о том, что кормить грудью противно(!) это у меня вызывает уйму негатива, честно((

загрузка наград ...
Дата: Вс, 02 Июн 2013, 23:35 | Сообщение # 455
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Mare)
спать в свое удовольствие
и вот это странно! Т.к., по-моему, на ИВ как раз сложнее спать - это ж надо вставать, смесь готовить, а так, титю сунул и спи дальше)))
Тоже не понимаю, если честно,  таких мамочек)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Июн 2013, 11:05 | Сообщение # 456
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

На счет ИВ и смешанного(( наверное первый раз я сегодня как никогда сильно пожалела, что мы не кушаем грудь! Была у нас кошмарная ночка( Как обычно мы перед сном покушали и легли спать, папа наш тоже уснул,а  я решила полежать и почитать, в общем и не подозревала, что дальше что-то будет)) Уснула я где-то в 11 часов, в 12 будит меня малышка, плачет и подгуз снимает с закрытыми глазами, смотрю, а она накакала оказывается, так сквозь сон и поменяла подгуз, она не проснулась. Думаю, ну покормлю её сейчас, чтобы в пол второго не вставать) Пошла готовить смесь, прихожу на кухню-плита не работает, микроволновка не работает, холодильник отключен, ничего понять не могу, выключатель нажала-нет света 084 Уж никак не ожидала, что это может ночью случится! и только тогда я поняла как мы зависим от электричества, у нас электрифицированный дом, газа у нас нет ни в одной квартире, так что я не могу ни разогреть молоко, ни развести в теплой воде смесь nai Паника у меня началась, не знаю что и делать, побежала сцеживаться-нацедила кое-как 100 мл, а этого ей уже ой как мало( Пошла её кормить пока молочко теплое, а она не ест(( с 2 месяцев у нас такого не было, чтоб она у нас во сне не ела, я уж с ума схожу, мужа разбудила, он ничем помочь не может, кое-как всё-таки заставила так сказать малышку поесть иначе пол 2 молоко будет холодным(
легла, уснуть не могу, не понимаю, когда свет включат, а нам в 5 утра с ней кушать.. видимо уснула и просыпаюсь от того, что она уже ворочается-хочет кушать, я снова мужа бужу, не знаю, что делать( Он в итоге встал и сказал, что что-нить придумает) Через 15 минут пошла его искать на кухне, долго не идет что-то, он налил воду в металлическую тарелку и подогревает её снизу свечой 5 вот уж ни за что бы до такого не додумалась 6858 а он благополучно воду подогрел и я довольная побежала Милану кормить)
Собственно и в следующее кормление в 8 часов света не было, благо рядом живет свекровь, муж сбегал к ней за горячей кипяченой водой и в термосе нам запас принес) Думаю ладно, кушать есть что, пойдем гулять и тут вспомнила, а лифты-то не работают, а  у нас 10 этаж,  по темной лестнице я и одна-то не пройду, не то, что с ребенком или коляской 084 нашли выход-пошли с ней гулять на общий балкон, вернулись домой, ура есть свет! 067
А еще вчера решили мы сходить отдохнуть с мужем, оставить на 2 часа с бабушкой,а  у нас за полчаса до выхода, колесо от коляски отвалилось 6858 кое-как прицепили, пришли домой-второе отпало 084 постарались всё закрепить и ушли гулять, звонить бабушка, у неё другие 2 колеса отвалились 5 она в истерике, доехать не может, хорошо знакомой позвонила, они коляску дотащили до нашего дома)) и вот как так в один день все колеса поизносились, сегодня с ней пойдем, поглядим останемся ли с колесами :5:

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Июн 2013, 14:13 | Сообщение # 457
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
и вот как так в один день все
ух ну и приключения у вас! 084 триллер какой-то 6858 мы кстати тоже пару раз колеса теряли по дороге, и было очень неприятно. Причем оба раза была слякоть и дождь 00
Да, Полина, без газа вам действительно нелегко пришлось....А если смесь разводить водой комнатной температуры, не стала бы есть?

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Июн 2013, 14:22 | Сообщение # 458
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
прихожу на кухню-плита не работает, микроволновка не работает, холодильник отключен, ничего понять не могу, выключатель нажала-нет света

Я с вечера наливаю горячую воду в термос, а холодную кипяченую просто в стеклянную бутылочку. И у меня нет проблем ночью с кормлением 01 . Купите небольшой термос где-нить на 0,7 литра, он дольше воду горячей держит. В бутылочке разведете горячую и холодную до нужной температуры и смесь насыпете - перемешаете и всё готово. Никакой запары 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Июн 2013, 14:24 | Сообщение # 459
Mare
Мама-спец
Проверенные

С колесами вообще жесть 5 !! У меня Темка вообще отказывается в коляске ездить, спасает рюкзак. И жду когда сидеть начнет, может, тогда и соизволит снизойти и до коляски 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Июн 2013, 15:48 | Сообщение # 460
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Mare)
У меня Темка вообще отказывается в коляске ездить, спасает рюкзак. И жду когда сидеть начнет, может, тогда и соизволит снизойти и до коляски
вот привереда! 6858 может ему там неудобно или что-то не нравится??

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 46 из 156«124445464748155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход