Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 48 из 156«124647484950155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вт, 04 Июн 2013, 16:54 | Сообщение # 471
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Сходили мы сегодня к педиатру-мы 68 см! girl_in_love
Решили нам всё-таки прививочку сделать, но я сегодня отказалась, т.к нам завтра на нсг еще идти) врач предложила мне сделать прививку за 700 рублей и именно сейчас, а у меня при себе всегда не больше 30 рублей лежит 6858 спросила можно ли в четверг её сделать, если всё-таки надумаем, а она ответила, что лучше бы сейчас)) уж не знаю почему, может потому что врач была не с нашего участка, а в четверг уже будет наша 04 на счет зубиков педиатр сказала, что не так ж он и далеко, но неясно, то ли ждать неделю, то ли месяце, а то и два 6858 показала мне где их видно, просто они еще сверху не проклёвываются))
а так особо нас и не глядели, ну хоть послушали и то хорошо))
сходили получили питание, я думала пара баночек, пошла с ребенком на руках в мультик, а там ничего так показалось, пришлось просить молодого человека, который всё выдавал донести до коляски)
сейчас домой поднимались, чуть не упали с нашего крыльца, колесо из рельс выскочило, хорошо рядом парень пробегал-помог:))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Июн 2013, 19:27 | Сообщение # 472
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Ramm, ну что ж такое с коляской то у вас((( пора новую покупать))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Июн 2013, 19:51 | Сообщение # 473
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Marusya, не знаю что такое =)) сейчас всё вроде бы ттт в норме :)) Это просто случилось видимо из-за того, что мы погулять хотели, а бабушка не особо горела желанием поводиться 6858 вот колясочка и надумала подсобить бабушке, не отпустить нас никуда:)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Июн 2013, 10:57 | Сообщение # 474
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (Ramm)
Вчера мы устроили свидание-знакомство для нашей Милашки:)
уже женихов выбираете  6858
а мы вот никак не может встретиться с невестой из роддома, надо как-то выбраться в гости  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Июн 2013, 11:02 | Сообщение # 475
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Масянька, да-да, она у нас девушка общительная, так что ей ровесников подавай для общения:)) вчера уже успела в мультике с мальчиком шестимесячным познакомиться, поворачивается к нему и всё тут, глаз друг с друга не сводили, общались =)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Июн 2013, 11:18 | Сообщение # 476
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
Сходили мы сегодня к педиатру-мы 68 см!
здорово! почти как мы))) а сколько весите?
Цитата (Ramm)
врач предложила мне сделать прививку за 700 рублей и именно сейчас, а у меня при себе всегда не больше 30 рублей лежит спросила можно ли в четверг её сделать, если всё-таки надумаем, а она ответила, что лучше бы сейчас)) уж не знаю почему, может потому что врач была не с нашего участка, а в четверг уже будет наша
заработать она хотела  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Июн 2013, 11:39 | Сообщение # 477
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, а весили мы вчера 7340 :))
даа, видимо и правда в свою смену хотела подзаработать)) только вот я и задумалась, а может и правда лучше прививку купить или она не отличается ничем 04 она сказала, что температура от неё редко и всё..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Июн 2013, 12:45 | Сообщение # 478
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
только вот я и задумалась, а может и правда лучше прививку купить или она не отличается ничем она сказала, что температура от неё редко и всё..
я разные отзывы слышала про платные прививки и пришла к выводу, что от этого не зависит, как ребенок будет себя чувствовать. Зависит только от самого ребенка! у наших знакомых сын 3 дня с температурой 40 лежал, уж и не знали что делать...после платной прививки. А мы сделали бесплатную и без последствий все обошлось.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Июн 2013, 13:08 | Сообщение # 479
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, вот и я слышала о разном восприятии прививок. а педиатр начала расхваливать, что не бывает температуры и всё тут)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Июн 2013, 13:10 | Сообщение # 480
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
а педиатр начала расхваливать, что не бывает температуры и всё тут)))
наверное на отпуск деньги собирала 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 48 из 156«124647484950155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход