Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 51 из 156«124950515253155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пн, 10 Июн 2013, 18:10 | Сообщение # 501
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
mrsLora, нам назначили, с февраля в очереди стоим на него
ааа 6858 ну значит очередь скоро подойдет. в нашей пол-ке как раз сейчас обзванивают тех, кто в феврале записывался. а нам, сказали, не раньше сентября будет массаж P

загрузка наград ...
Дата: Пн, 10 Июн 2013, 18:18 | Сообщение # 502
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

mrsLora, ой, надеюсь и нам уже позвонят 6858 ох, уж эти очереди)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 11 Июн 2013, 09:43 | Сообщение # 503
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Заметили мы, что в последнее время перестала у нас Милашка совсем разговаривать, раньше и слоги всякие произносила и болтала по своему, а теперь только пищит 084 стала еще рот вытянутой буквой "О" делать и издавать звуки как мартышка 04 я с ней разговариваю, а она мне по-мартышечьи отвечает 5 и ведь давно так уже(( мы уж её учим, слоги проговариваю, слова, читаем с ней, песни поём, а ей и не охота лепетать((
только недавно прочитали, что Кира помахала "пока-пока", как мы сегодня тоже научились girl_in_love Милана лежала на коврике, а папа пошел на работу, он ей долго-долго махал, она подняла левую ручку и махнула, мы сначала подумали-совпадение, но обрадовались, а потом папа несколько раз так повторил и она каждый раз ручку поднимала ему в ответ, так приятно   :girl_in_love:

Сообщение отредактировал Ramm - Вт, 11 Июн 2013, 09:44

загрузка наград ...
Дата: Вт, 11 Июн 2013, 13:27 | Сообщение # 504
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
только недавно прочитали, что Кира помахала "пока-пока", как мы сегодня тоже научились
здорово! а мы даже ни разу не пробовали так делать)))) Зато мы "привет" знаем. Здороваешься с ним, и он сразу улыбается и ручки тянет вперед радостный такой girl_in_love И любит когда игрушки привет говорят ему (моим голосом конечно 6858 )

загрузка наград ...
Дата: Вт, 11 Июн 2013, 13:33 | Сообщение # 505
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (mrsLora)
Зато мы "привет" знаем.
общительный Арсюша даже с игрушками здоровается, умница 00
а у нас на папино "привет" , она ручку вперед тянет 6858 он её научил, что заходит и сначала целует ручку,а  потом в щёчку, так она уже давненько научилась именно ручку протягивать, нравится, что с ней как с леди обходятся girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вт, 11 Июн 2013, 14:04 | Сообщение # 506
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
он её научил, что заходит и сначала целует ручку,а  потом в щёчку, так она уже давненько научилась именно ручку протягивать, нравится, что с ней как с леди обходятся
 у вас папа такой прям кавалер girl_in_love избалует дочку, потом где такого жениха будет искать, чтоб как папа был? 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 13:14 | Сообщение # 507
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Наш зубик уже хорошо видно girl_in_love теперь точно знаю, что он снаружи, т.к наша пластмассовая ложечка, которой мы кушаем, уже снизу вся исцарапана, потому что она ложку так хватает и зажимаем между деснами, что огого 6858
еще мы точно поняли, что наша малышка очень любит музыку, она и раньше папу с нескрываемым восторгом слушала, а сейчас как видит его с гитарой, сразу вся пищит и ждёт когда же :)) а во время прослушивания, Миланка катается по всему дивану, будто танцует  0689
еще недавно вспомнила, что давненько скачала ей музыку классическую целый сборник и решила испробовать) я ей всё время массаж делаю, а она всё норовит перевернуться куда мне не надо, выворачивается) а тут стала включать музыку и вперед)) всё, малышка вся с головой уходила в музыку и лежала затаив дыхание:) так теперь я приспокойненько делаю ей массаж) любим мы с ней одну музыку, вернее одни музыкальные инструменты)) я включаю композицию, понимаю, что мне не нравится - гляжу, а она тоже совсем не в восторге =) Так и подобрали с ней несколько потрясающих мелодий со скрипкой, фортепьяно, гитарой и виолончелью girl_in_love Надеюсь и дальше будем так любить музыку)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 13:20 | Сообщение # 508
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Ramm, с первым зубиком вас! Ждите второй 01
так здорово что Мила музыку любит 03

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 13:26 | Сообщение # 509
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Marusya, спасиибо, да, у второго тоже десенка хорошенько набухла girl_in_love
ой, мы очень рады, что она любит музыку с пелёнок 069450

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 17:48 | Сообщение # 510
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
только недавно прочитали, что Кира помахала "пока-пока", как мы сегодня тоже научились
ого! здорово! а Лера не хочет папе махать 6858 и ладушки тоже не хочет, иногда под ооочень хорошее настроение может пару раз хлопнуть ладошками и все... да и то - делает это с какими-то подпрыгиваниями, как обезьянка 5
Цитата (Ramm)
так она уже давненько научилась именно ручку протягивать, нравится, что с ней как с леди обходятся
5
поздравляем с зубиками! а я массаж давно уже Лере сделать не могу 4 убегает от меня. дает только спросонья порастирать ее чуть-чуть и все, потом сбегает 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 51 из 156«124950515253155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход