Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 52 из 156«125051525354155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 18:00 | Сообщение # 511
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, спасибо girl_in_love
мы ладушки еще не понимаем))
сегодня ходили к ортопеду, и я по просьбе свекрови задала вопрос можно ли ребенка в подушки садить 6858 всё от меня не отстает, говорит, чтобы срочно начала садить и учить ребенка, про то, что ребенок и сам научится слышать не хочет)) в общем спросила, так ортопед только посмеялся надо мной =) сказал, чтоб я ни в коем случае ничего подобного не делала, и что к 7-8 месяцам мы сами сядем Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 18:04 | Сообщение # 512
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, конечно... ортопеды всегда советуют ни в коем случае не заставлять ребенка что-либо делать, пока он сам не захочет. она сама научится, когда ей будет это нужно 01 а всякие там бабушки вечно торопят детей и думают, что если они так всю жизнь делали, то это и есть правильно

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 22:09 | Сообщение # 513
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Гляжу сейчас и не могу поверить, что Миланка была такой маленькой в месяц 6858
Прикрепления: 7745604.jpg(105Kb)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Июн 2013, 22:34 | Сообщение # 514
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Ага-ага, я тоже, бывает, пересматриваю фотки - такая Мелочь у меня на руках была 6858 . Время летит.... детки быстро растут Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Июн 2013, 15:13 | Сообщение # 515
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
Гляжу сейчас и не могу поверить, что Миланка была такой маленькой в месяц
да-да, и все что ни оденешь на них, все было такое большоеее 5 а сейчас только и успевай одежду менять - вырастают Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Июн 2013, 15:15 | Сообщение # 516
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (mrsLora)
и все что ни оденешь на них, все было такое большоеее
а мы как родились - я сразу же немало вещей убрала, потому что мы уже из роддома в них не влезали 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Июн 2013, 15:21 | Сообщение # 517
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (mrsLora)
все было такое большоеее
да-да, нам было всё огромное, а сейчас гляжу на эти рубашки, такоое всё кукольное 6858
Цитата (golubj)
потому что мы уже из роддома в них не влезали
6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Июн 2013, 12:38 | Сообщение # 518
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Наконец-то мы поняли, что такое активный ребенок в ванне:))Вчера купались с кругом и что только Милашка не вытворяла 6858 и по боковым стенкам ванны на попе съезжала и вставала на ножки, демонстрируя свою попу над водой, и кружилась как юла вокруг себя 6858 плавала по-лягушачьи 0684 правда через 15 минут закапризничала и мы больше не купались, но все остались оочень довольны girl_in_love Так что спасибо Mare и Хотёнке, что вразумили меня делать водичку попрохладней)) хотя потом поглядела, что всё-таки мы в 37 градусах купались, на градуснике солнышко нарисовано-это обозначена оптимальная температура для грудничков, а я думала это 38 6858
С ума схожу от наших бабушек(свекрови и прабабушки), прям не могу слышать как они всюду и всем нахваливают себя и рассказывают как нам помогают 04 вот лучше бы ничего не говорили, а то одни слова, а когда нужна помощь, их всегда рядом нет(( всё говорят, что деньгами нам помогают, игрушки покупают, а это выражалось только в покупке погремушки на месяц и оплате половины массажа 045 надоели в общем( сейчас мне срочно понадобилось взять справку о доходах, нужно лично писать заявление, хотела с ребенком сходить, а на улице погода испортилась, позвонила прабабушке Миланки, так она столько раздумывала, говорила как она занята, что хотелось трубку бросить((сейчас скоро должна прийти, снова будет чувствовать себя героем((

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Июн 2013, 13:13 | Сообщение # 519
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
и по боковым стенкам ванны на попе съезжала
5
Цитата (Ramm)
и вставала на ножки, демонстрируя свою попу над водой
креветочка )))
Цитата (Ramm)
С ума схожу от наших бабушек(свекрови и прабабушки), прям не могу слышать как они всюду и всем нахваливают себя и рассказывают как нам помогают
6858 где-то я такое уже слышала  4

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Июн 2013, 13:37 | Сообщение # 520
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ramm, вы молодцы, снижайте еще температуру - 36 смело. А если решите закалять, что можно постепенно все ниже и ниже делать - у Комаровского на эту тему много.

По поводу бабушек. У нас тоже есть такое со стороны мужа, что они собой гордятся, что игрушек и сладостей ребенку покупают да деньги нам постоянно пихают на ребенка, будто у нас не хватает (устали отбрыкиваться уже). А как надо с ребенком побыть, то я и просить не хочу, потому что сразу выясняется, что у них там из-за нас куча дел отменится или превозмогая свои болячки приходится идти и в общем будто одолжение делают - но гордость при этом зашкаливает. Они типа всегда готовы сорваться на помощь, но при этом нам сто раз скажут, чего им это стоило. Так неприятно. А так чтобы просто прийти поиграть с внуком это вообще редкость большая, не уговоришь обычно. Это при том, что они на пенсии и куча свободного времени. Моя мама работает и зачастую чаще их с Тимом водится и сама, не делая одолжение, по собственному желанию. Но проблема в том, что если куда-то надо, то это обычно в рабочие часы и просить приходится тех, кто на пенсии...
И тем не менее, надо быть благодарными тому, что бабушки есть вообще, а то некоторым приходится самим управляться.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 52 из 156«125051525354155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход