Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 53 из 156«125152535455155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пн, 17 Июн 2013, 14:24 | Сообщение # 521
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (ХотЁнка)
снижайте еще температуру - 36 смело. А если решите закалять, что можно постепенно все ниже и ниже делать - у Комаровского на эту тему много.

Мы теперь в 33-х плаваем. Сначала ножки в ручки и как поплавок, то потом Ниагарский водопад по всей ванной 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Июн 2013, 14:24 | Сообщение # 522
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (ХотЁнка)
а то некоторым приходится самим управляться

Как ни печально, но это про нас 04

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Июн 2013, 16:17 | Сообщение # 523
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

вчера мы в 36 уже купались:)я сначала на себе испробовала,полежала днем в такой ванне:)очень даже хорошо:)и комаровского поглядела про купание,так что теперь знающая:):)а про бабушек..конечно надо радоваться,что они есть и чаще я именно радуюсь,а потом накипит и хожу недовольная:):)но сегодня очень даже хорошо бабушка с Миланой посидела,я правда ходила 40 минут,но уже что-то:)бежала бегом,боялась,что не управится,а они отличненько полежали на диване,музыку послушали:)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Июн 2013, 16:25 | Сообщение # 524
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare,видимо сложновато,когда и помочь некому в плане бабушек:(у нас хоть они и не ахти помощники,но если что-помогут.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Июн 2013, 17:59 | Сообщение # 525
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Mare)
Мы теперь в 33-х плаваем. Сначала ножки в ручки и как поплавок, то потом Ниагарский водопад по всей ванной
Какие вы смелые 03 Мы тоже будем закаляться понемногу)))

Цитата (Mare)
а то некоторым приходится самим управляться
да, мне иногда так не хватает лишних рук.. 04

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Июн 2013, 18:15 | Сообщение # 526
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

а мы всегда в разной воде купаемся, я не знаю, правильно ли это...  когда жарко, я в холодной купаю, когда холодно - в горячей. когда средне - 33-36

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 12:55 | Сообщение # 527
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Позавчера мы снова в большой ванне купались, так Милашка всё норовила на мостик встать, голову назад закидывала врединка)) а вчера и в маленькой ванне начала хорошо купаться, всю меня забрызгала и хотела купаться на бочку 6858
решилась наконец-то нас записать в кабинет здорового ребенка, в итоге записалась на 18 августа 084 ну и очереди же везде)))
вчера меня ну просто вывели из себя две незнакомые бабульки(( я обычно спокойная, а тут иду с коляской, улыбаюсь довольная, а тут одна бабулька говорит другой:"Вот ш.... малолетние, нарожают детей, а сами в детский дом отдают", я сначала подумала не мне, а потом вторая бабулька как обратиться ко мне:"Школу-то закончила или не надо в ваше время уж учиться?" 084 ну, я конечно в шоке была, ка так можно постороннему человеку говорить, в общем остановилась и стала дура оправдываться, что школу я давно закончила, замужем уже, в общем реально стала перед ними оправдываться, а они взяли, да и подытожили:"В наше время такого не было". В общем, ушла оплеванная, ничего не поняв nai не уж-то в 21-это слишком рано рожать 084 у меня мама первого ребенка в 19 родила, свекровь мужа в 18 родила, а в давние времена и еще раньше рожали.. в общем испортили мне настроение, а сейчас смешно,ну, хоть было о чем бабулькам поболтать 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 13:20 | Сообщение # 528
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
а сейчас смешно,ну, хоть было о чем бабулькам поболтать 6858
да уж 6858 тут что ни скажи - все равно виноватой останешься, потому что этим бабулькам лишь бы кого-то обсудить. они, можно сказать, только за этим из дома и вышли 5
Другое дело, что мы не всегда готовы это терпеть. я иной раз только посмеюсь и все, а они там стоят психуют и продолжают на всю улицу орать, что за молодежь пошла, а в другой раз ну так обидно...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 13:31 | Сообщение # 529
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, так выходите на улицу за позитивом, не понимаю как это может удовольствие приносить 6858 да уж, я обычно даже и не слушаю, что они там болтают, и зачем только прислушалась, будто сама хожу сплетни собираю 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 13:43 | Сообщение # 530
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
так выходите на улицу за позитивом, не понимаю как это может удовольствие приносить
6858 не хотят они за позитивом. это значит признать, что нынче народ лучше, чем в их время, а такого же быть не может 5 поэтому ходют и ругают всех, кто моложе их 6858
У нас тут вообще есть бабулька - худенькая... она на улицу выходит вся при параде и направляется по всем магазинам, надо и не надо 6858 и каждый, кого она заметит - пострадает 5 ко всем прикопается. то ей наша коляска жить мешает, ни пройти ни проехать - вокруг столько места, а ей надо именно вот тут пройти, где коляска, то я ее ударила и чуть на землю не уронила, хотя все видели, что она прошла за 2 метра от меня, то цвет у апельсинов в магазине не тот и всех покупателей достанет вопросами... веселая короче бабушка 4 В итоге  в одном магазине раз триста нас в чем-то обвинила и на всеуслышенье заявила, что из-за таких как мы ей теперь неохота даже и на улицу выходить. Я уж как крепилась, но не удержалась сказать ей, чтобы тогда эта старая ворчунья сидела дома 5 раз ей все мешают

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 53 из 156«125152535455155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход