Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 54 из 156«125253545556155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 13:50 | Сообщение # 531
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
вторая бабулька как обратиться ко мне:"Школу-то закончила или не надо в ваше время уж учиться?"

Во всем надо искать позитив!!! Полина, тебе сделали комплимент, что ты молодо выглядишь!!!! 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 14:59 | Сообщение # 532
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

это да :):):)школьница я еще значит:):)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 15:03 | Сообщение # 533
Ramm
Мама-спец
Проверенные

вот хожу сейчас постоянно и думаю..молока у меня осталось около 110-130 мл в сутки:(всё хотела до последнего докормить,до последней капли,но так обидно видеть сколько сцеживается:(сидишь,пыхтишь,а оно не течет.еще раньше с мужем решили,что до июля докормлю,а сейчас и думаю сворачивать всё или хоть немного,но кормить.. :(в общем,мне лишь бы попереживать:):)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 15:43 | Сообщение # 534
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ramm, для нашего времени ты и правда рано родила)) Но то, что тебя вообще за школьницу приняли, сочти за комплимент и не парься.
Моя мама меня в 20 родила, так во время беременности одна врачиха другой сказала что-то типа - смотри, совсем уже, теперь и 15летние рожают. Мама возмутилась и поставила ее на место. И ты больше не оправдывайся, а заткни в следующий раз, чтоб неповадно было людей оскорблять.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 15:53 | Сообщение # 535
Ramm
Мама-спец
Проверенные

думаю в следующий раз у меня уже терпения не будет что-то объяснять:)да и надеюсь не будет такого:)вот моя знакомая рано родила,ей 20,а у нее уже два ребенка :) в итоге теперь дети больше бабушкины,чем её:):)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 16:39 | Сообщение # 536
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
вот хожу сейчас постоянно и думаю..молока у меня осталось около 110-130 мл в сутки:(всё хотела до последнего докормить,до последней капли,но так обидно видеть сколько сцеживается:(сидишь,пыхтишь,а оно не течет.еще раньше с мужем решили,что до июля докормлю,а сейчас и думаю сворачивать всё или хоть немного,но кормить.. :(в общем,мне лишь бы попереживать:):)
корми хоть тем что есть! ну я бы на твоем месте так сделала 00 для малышки полезно молочко, иммунитет поддерживает. Ну а как совсем уж закончится, так и ладно. У меня днем грудь полупустая, тк Арсений днем почти не сосет, на прикорме. А вечером молоко набирается, даже сцеживать лишнее приходится иногда. Так что правду говорили, что пока молоко востребовано, оно вырабатывается.  01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 17:22 | Сообщение # 537
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (mrsLora)
пока молоко востребовано, оно вырабатывается
это да)) вот и у меня ж оно совсем не уходит, значит еще нужно))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 17:27 | Сообщение # 538
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
это да)) вот и у меня ж оно совсем не уходит, значит еще нужно))
я в первые месяцы переживала, что молоко рано кончится)))) все думала, хоть бы 3 месяца прокормить....потом думала, ну хоть бы до 6-ти дотянуть)))) а ща планирую до годика покормить еще 6858 правда вот в отпуск скоро поедем и может будет неудобно грудью кормить в непривычной обстановке, может и пожалею, что кормлю еще 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 17:33 | Сообщение # 539
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora,  а я пока не родила до 1,5 лет собиралась кормить 6858 если бы не эти сцеживания, думаю так бы и кормила)))
Цитата (mrsLora)
правда вот в отпуск скоро поедем
ничего, и в отпуске нормально покушаете)) с бутылочками тоже не всегда удобно на отдыхе)) нужна всегда теплая вода и стерилизованные бутылочки))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Июн 2013, 17:37 | Сообщение # 540
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
ничего, и в отпуске нормально покушаете))
ну голодным я ребенка точно не оставлю)))) просто будем жить у свекров...)))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 54 из 156«125253545556155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход