Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 60 из 156«125859606162155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вт, 25 Июн 2013, 15:33 | Сообщение # 591
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (mrsLora)
а мы ведь где-то 12 кг весим

Дааа, вес не малый )))) у меня так-то не спина болит, а поясница. Вообще проблематичная часть тела 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 25 Июн 2013, 16:47 | Сообщение # 592
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
а мы ведь где-то 12 кг весим
ого вы хомячки!!! 5 хотя мы почти так же 6859

загрузка наград ...
Дата: Вт, 25 Июн 2013, 20:50 | Сообщение # 593
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Вот это да! Ведь почти в 2 раза больше нашего!!!Даже и не скажешь, что ровесники почти))) Надо мне попробовать с лямками что-то сделать)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 14:28 | Сообщение # 594
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Сегодня заметили, что у Милашки вся спина в мелкой-мелкой красной сыпи(( вот просто друг на друге эти меелкие прыщечки( даже не знаю на что думать( сначала подумала на опрелости, потому что спинка у неё всегда вспотевшая( хоть и ходим дома совсем голенькие. И прыщечки ну очень похожи на те, что были на попе от подгуза, когда опрелость была.
В общем, сейчас подала онлайн-заявку к дерматологу, но когда ж еще нас запишут 04 ума не приложу что делать, протереть может чем 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 14:30 | Сообщение # 595
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Ramm, не переживай, если без особого покраснения кожа, то скорее всего потница, у меня у Тимки на груди тоже самое, аллергию исключаю, т.к. он не аллергик у меня, да и ничем таким не кормлю... А раз в три-четыре дня я его обмываю обычным хоз мылом...пмомогает, да и когда маленький был, тоже потницу хоз мылом сводила...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 14:35 | Сообщение # 596
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Marusya, ну, да, покраснений нет можно сказать, только прыщички( спасибо, попробую мыло)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 14:40 | Сообщение # 597
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Ramm, у меня это бабушкин метод избавления от потницы, просто не часто нужно им мыть, а то это мыло оч сушит кожу...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 16:54 | Сообщение # 598
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Ramm)
Сегодня заметили, что у Милашки вся спина в мелкой-мелкой красной сыпи((
у нас в 1 месяц тоже потница была на груди. Мы купали в череде и ромашке. Помогло сразу)))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июн 2013, 17:49 | Сообщение # 599
Ramm
Мама-спец
Проверенные

mrsLora, да, сегодня хочу в ромашке искупать) надеюсь и нам поможет)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 30 Июн 2013, 10:20 | Сообщение # 600
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ура-ура, нашей большушке 7 месяцев girl_in_love
За последнюю неделю оочень она нас радует, показала много своих новых умений 03
Во-первых, раньше, когда я ставила её на ножки, они тут ж подкашивались, теперь она на несколько секунд может уверенно стоять на ножках) невролог сказала мне так делать, чтобы ножки укреплялись))
Во-вторых, мы учимся стоять на четвереньках)) Всю неделю она вставала на колешки, а пару дней назад встала одновременно и на ручки, и теперь несколько секунд может пробыть в таком положении Laie_7
Ну, а самое главное, мы по0своему, но ползаем 0689 Делает она это по-разному: иногда отталкивается ручками и подтягивает ножки, а иногда отталкивается ногами)) быстро преодолевает расстояния, чтобы добыть игрушку)) но главный побудительный объект к ползанию-пульт, который я от неё отодвигаю, а она старается во что бы то ни было его заполучить 6858
Очень хорошо уже Милашка помнит с чем связаны те или иные предметы) если видит пульт, глядит на телевизор, знает, что я сейчас включу ей музыку) если беру бутылку с водой, значит она сейчас будет кушать, уже вовсю требует) Видит баночки, коробочки с пюре- тоже просит кушать)) подвожу её к двери, значит сейчас папа придет, сразу начинает визжать и перебирать ножками))
Стала много болтать. Главные её слова: "Баба" и "Папа" =)) Мама получилось у неё только один раз)) Читаю тут у многих, что дети любят "мамакать", а мы ни в  какую)) зато "папа" вылетает из её уст постоянно))
Ходим с ней частенько гулять с ровесниками, любит общаться с малышами, правда поначалу каждый раз относятся друг к другу настороженно))
Прибавили мы в этом месяце где-то 200 с лишним грамм, ну и ладно, главное, что не убываем) Во вторник на прием, поглядим, что скажут)
Сегодня хотим устроить пикничок во дворе, отпразднуем наш еще один маленький день рождения! :Laie_7:

Сообщение отредактировал Ramm - Вс, 30 Июн 2013, 10:29

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 60 из 156«125859606162155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход