Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 69 из 156«126768697071155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вт, 09 Июл 2013, 21:59 | Сообщение # 681
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Ramm, нам в вамем возрасте массаж делали полчаса это точно и все досканально так мяли, а не только ноги. И после него она реально окрепла. Первый массаж нам делали дома, эффекта не было, хотя до этого отзывы были только положительные, зато второй вообще делали по-другому в поликлинике и результат был сразу. Очень многое зависит от массажиста. Вы в какой поликлинике делаете?

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Июл 2013, 23:01 | Сообщение # 682
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Violetka, мы во второй делаем.Поглядим, может еще и будет результат)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 17:03 | Сообщение # 683
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ух, хорошо сегодня Милану помассажировали, она прям интенсивнее нажимать как-то стала, много новых упражнений в гимнастике добавила)) Милашка сегодня плакала поменьше))
в самом начале массажа, Милана подставила сбоку ручку, хотела сесть, а равновесие держать не умеет еще, так со всего размаху стукнулась головой об стол(( зато уже есть желание сидеть Laie_7
наверное неправильно я делаю, но уже несколько дней я ей помогаю сесть в коляске 6859 она так старается, тянется, я её сажу и она едет очень довольная)) спереди её ремешок держит и она не наклоняется вперед, хотя периодически её клонит)) вся девчонка довольна, когда сидя едет, всё разглядывает кругом и улыбается girl_in_love скорей бы села сама, а то не хочется ей спинку нагружать(( а полусидя она не хочет ехать, ей всё полностью на попу сесть надо))
а вчера когда были в поликлинике, я её у себя на коленях держала, а она за пеленальный столик зацепилась, подтянулась и встала на ножки)) несколько секунд не хотела обратно садиться)) а дома ей так и негде делать,в  кроватке она только спит, как просыпается, сразу её достаем оттуда, так что негде ей так тренироваться((
сейчас мы полноценные двухзубики, второй зубик совсем хорошо видно, наглядеться не могу, хочу чтобы она постоянно улыбалась  girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 18:11 | Сообщение # 684
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
но уже несколько дней я ей помогаю сесть в коляске она так старается, тянется, я её сажу и она едет очень довольная)) спереди её ремешок держит и она не наклоняется вперед, хотя периодически её клонит)) вся девчонка довольна, когда сидя едет, всё разглядывает кругом и улыбается

Все-таки я думаю, что присаживать можно уже. Мы тоже в коляске полусидя сделали, теперь хоть не истерит в ней 6858 . Теперь осталось только позвоночник укрепить и сидеть начнет Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 18:29 | Сообщение # 685
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, ну вы большие уже, думаю, не страшно сидеть

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 19:02 | Сообщение # 686
Ramm
Мама-спец
Проверенные

надеюсь и правда ничего страшного уже, что я её всё тороплю 6859
собирались папу встречать, я не удержалась, когда она пыхтела, сесть пыталась, я ей помогла))
вот так вот наш лохматик просидела пару минут))

Прикрепления: 9630039.jpg(132Kb)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 19:08 | Сообщение # 687
golubj
Мама-гуру
Проверенные

girl_in_love ой, какой замечательный домовёночек!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 19:13 | Сообщение # 688
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, спасибо girl_in_love точно, всё время забываю на кого она похожа с такой прической  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 19:22 | Сообщение # 689
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
на кого она похожа с такой прической
5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 19:48 | Сообщение # 690
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
лохматик просидела пару минут

Фига се, пару минут, да вы монстры по сравнению с нами 5 . Молодцы 03

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 69 из 156«126768697071155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход