Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 75 из 156«127374757677155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 13:27 | Сообщение # 741
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
врач сказала, что это из-за зубов, их прорезывание спровоцировало воспаление в ушках((

084 вот это жуть... чем-то закапывать надо? Поправляйтесь!!! И быстрее вызывайте зубки 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 13:31 | Сообщение # 742
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare, выписала "Отипакс", я как раз эти капли себе закапывала и "Зиртек".
Спасибо))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 17:31 | Сообщение # 743
Mare
Мама-спец
Проверенные

Полина, вы как к лору попали - по направлению педиатра?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 17:38 | Сообщение # 744
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare, да, она нам бумажку написала обычную, что подозрение на отит. Но я пришла и не сказала, что педиатр направила, просто сказала, что у нас была несколько дней температура, хотим исключить ушки) и направление у меня не взяла)
женщина конечно бука там оказалась, всё ворчала, что то я не туда вещи положила, то крепче голову ребенку должна держать, то изъясняюсь неясно =))) ну, что поделаешь, не умею я всё понятно рассказывать)) в общем, решила не поддаваться, любезничала как могла и под конец она раздобрела))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 23 Июл 2013, 19:37 | Сообщение # 745
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
в общем, решила не поддаваться, любезничала как могла и под конец она раздобрела))

Да-да, эти вредные тетки 6858 . Я тоже хотела еще недели 3 назад к лору сходить, а администратор сказала - надо направление педиатра. Фига се, думаю, у нас уже к педиатру так просто не попадешь, а тут еще и записываться надо 084

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 09:53 | Сообщение # 746
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, какие у тебя линеечки замечательные!!! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 11:07 | Сообщение # 747
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Ramm, бедная Миланочка! представляю каково ей, и ушки болят и зубки чешутся... 084 лечитесь и выздоравливайте! и "зубейте" 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 11:09 | Сообщение # 748
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, спасибо))) 6859
mrsLora, да, не представляю как ей тяжело(( спасибо))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 11:23 | Сообщение # 749
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Какая же злая я пришла из поликлиники!! 0691 Направила нас ЛОР на кровь, в направлении написано: с  10 до 11, я еще подумала-странное время, но думала раз написано, то так и пойду. Милана всё утро плакала, ездила только на руках, да и руки её не успокаивали(( кое-как собрались, пришли во взрослую поликлинику, там сейчас анализы принимают и наткнулись на закрытую дверь 084 я побежала по другим кабинетам, выяснилось, что кровь в это время НИКОГДА не брали и брать не будут. Все дружно надо мной посмеялись, могла бы я и пораньше прийти. А я и хотела, сейчас жалею, что не успела. На лора я сейчас дико злая, как так она работает, что сама не знает куда направляет, меня уверили, что время направлений от лора с 8 до 10, так откуда же она взяла эти глупые 10-11 часов nai
Ладно, ушли мы оттуда, пошли к педиатру в нездоровый прием, она нас попросила, якобы ей некогда самой к нам идти, врач не с нашего участка. Зашли, а они чай пьют, в коридоре куча детей кашляет, а мы ведь только ттт с ушками пришли nai подождали, зашли, а врач о нас абсолютно ничего не знает! я понимаю, что мы не с её участка, что народа много, но она попросту не записала вызов, когда приходила к нам в понедельник. Сначала она сказала, глядя на ребенка: "Вам же 3 месяца"? ну да, конечно, ребенок в 3 месяца сидит у меня на коленях 084   а дальше продолжила:" что там у вас:кашель, насморк, температура?" ну спасииибо, тут я уже совсем вся на нервах была, поставила нам диагноз орз,я спросила:"почему", она ответила, что так легче у них по базе пройдет 084 в итоге, завтра нам снова на кровь, в пятницу к лору, а в понедельник к педиатру. Не дай Бог мы там что-нить подхватим!!ттт
В дополнение ко  всему по  дороге домой я встретила свою одноклассницу, гуляющую с ребенком, она расказала, что анализы все сдает на дому, педиатр ходит также на дом, а ко врачам ходят только платно. При чем после этого она еще  искренне удивилась, почему я так не делаю, не уж-то не хочу лучшего для своего ребенка...

Надо прятать свою злость куда подальше, а то Милана  проснется и ей это предастся(( сегодня наша девочка очень нас порадовала, сделала несколько шажков-ползков на четвереньках girl_in_love поползла к бортику дивана, доползла, встала на колешки и стала тянуть всё с подоконника girl_in_love буду вспоминать и поднимать настроение))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 24 Июл 2013, 11:35 | Сообщение # 750
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, да уж!!! вот врачи!!! 084   не представляю, как тебе там сейчас... я в таких случаях очень быстро выхожу из себя, потом хоть реви....
после такого и правда хоть платно все делай. Хотя с одной стороны и платно тааак налечат, что страшно, а с другой все мы не миллионеры. Держитесь, поправляйтесь!!!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 75 из 156«127374757677155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход