Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 79 из 156«127778798081155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Сб, 27 Июл 2013, 12:36 | Сообщение # 781
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

А вот то, что у неё жидкий стул пошёл-это ведь побочное действие? не нужно в этом случае антибиотик отменять? 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 27 Июл 2013, 16:55 | Сообщение # 782
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
А вот то, что у неё жидкий стул пошёл-это ведь побочное действие? не нужно в этом случае антибиотик отменять?

Конечно, это реакция на антибиотик. В инструкциях почитай про побочные эффекты 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 27 Июл 2013, 18:06 | Сообщение # 783
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare, то, что реакция-то это понятно(( но вот надо ли отменять..?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 27 Июл 2013, 18:28 | Сообщение # 784
Ramm
Мама-спец
Проверенные

еще не легче nai видимо аллергия на антибиотик(( попка покраснела и прыщички немного выскочили(( ничего нового не давала, да что ж такое-то(( отменять самой, только в понедельник к педиатру((( не знаю, что и делать 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 27 Июл 2013, 18:38 | Сообщение # 785
Ramm
Мама-спец
Проверенные

в общем, не удержалась, позвонила консультанту на скорой. Он сказал, что аллергия скорее не на антибиотик, а на сиропную основу. Посоветовал дать тот же антибиотик, но в таблетках. И фенистил со смектой дать(
вся попка ведь покраснела nai

загрузка наград ...
Дата: Сб, 27 Июл 2013, 22:43 | Сообщение # 786
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Ramm)
аллергия скорее не на антибиотик, а на сиропную основу
да-да, у нас так была аллергия на пантогам, скорее всего не на лекарство, а на вишневый сироп в основе...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 28 Июл 2013, 10:50 | Сообщение # 787
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (Ramm)
видимо аллергия на антибиотик
у меня у подруги у дочки (только ей почти 2 года уже) тоже аллергия была, когда отит лечили  04
что за лекарства такие для малышей делают, после которых аллергию лечить надо   084

загрузка наград ...
Дата: Вс, 28 Июл 2013, 18:41 | Сообщение # 788
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Lerunsia)
а на вишневый сироп в основе

Видимо, из-за сахара аллергия? 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 14:50 | Сообщение # 789
Ramm
Мама-спец
Проверенные

ну,вот,пока мы гуляем и Милана спит,напишу-ка я,что мы умеем:)сегодня Милашке 8 месяцев:)на прошлой неделе она закрепила умение садиться и поползла на четвереньках!:)ура-ура:)поползла к бортику дивана и встала на колешках,добралась до подоконника.теперь это её любимое место:)ползет пока не быстро,но зато так здорово:)в кроватке сейчас всё встает на колешки х глядит на всё:)бортик у нас опущен,так что вставать на ножки неудобно,но пытается.в кроватке ей теперь конечно не лежится,вчера думала она спит,гляжу телевизор,а потом смотрю-она стоит вместе со мной глядит:):)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 14:55 | Сообщение # 790
Ramm
Мама-спец
Проверенные

очень стала сообразительной,игрушки уже не спрячешь от нее,видит куда я всё убираю и лезет туда:)ну вернее не игрушки,а то,что нельзя:)очень обижается и плачет,когда у нее что-то забираешь,стараюсь сразу переключить внимание:)стучит теперь всеми предметами,очень интересно ей)роняет всё специально и глядит на пол,когда ж я подниму:)поэтому если я например мою посуду и не поднимаю всё сразу,то под столом образуется куча:)на полу не можем нормально ползать,всё время бьется об пол:(из слов у нее всё те же "папа" и "баба",при чем первое произносит будто бы и правда к папе обращаясь:)и слово у нее "вау":)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 79 из 156«127778798081155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход