Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 81 из 156«127980818283155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 19:02 | Сообщение # 801
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Масянька, спасибо  517

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 19:53 | Сообщение # 802
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Мы, такие вредные и предприимчивые родители, сделали Милашке полезный подарок и нам и ей-блендер,а она нам сразу два 6858 сначала, она уже совершенно точно танцевала)) сидела, двигала всем телом и махала руками, причем попадая под ритм музыке , надеюсь воспитываем музыкальную девочку 0689 , а потом купалась в ванночке так, что и мы и пол в ванной были все в брызгах   0684

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 19:59 | Сообщение # 803
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ramm, какая Милана музыкальная - звезда!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 20:33 | Сообщение # 804
Ramm
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, надеюсь, что мы не надоедим ей тем, что хотим ей привить любовь к музыке)))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 20:40 | Сообщение # 805
Ramm
Мама-спец
Проверенные

у нас уже несколько дней происходит то, что мы не можем однозначно объяснить 084 купила я Милашке руль с кнопочками, нажимаешь на них и включаются разные автомобильные штучки типа:"Поверни направо", "включи поворотник". Кнопочки нажимать довольно сложно, то есть Милашка может нажать их только тогда, когда будет и вес свой направлять в эту сторону.. А тут уже две ночи подряд, лежит руль на журнальном столике и включает фразу:" Поверни налево" 084 мы просыпаемся с мужем от этого звука и не понимаем, что происходит(( рядом же даже ничего не лежит( позавчера я встала и отнесла руль на кухню, так он нам еще раз посреди ночи что-то там пропел.. а вчера мы проснулись ия  уже, если честно, испугалась и сказала мужу, чтобы сам его уносил, т.к очень хочу спать, а когда он уносил его в ванну, я как дурочка ждала, чтобы он скорей вернулся, а он как назло еще и  в туалет решил зайти, а я лежала в темноте с темными шторами и не могла сомкнуть глаз  6858 как оказалось, муж сказал утром, что ему тоже было весьма не по себе(( сегодня, я заранее убрала его куда подальше.. у нас есть предположение, что так батарейки отходят, но днём-то они почему-то этого не делают 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 20:53 | Сообщение # 806
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ramm, у нас тоже есть машинка-самодурка 5 в первый же день стала жить своей личной жизнью и мешать нашей личной жизни 4 как заорет - так все проснулись, а еще батарейки за несколькими винтиками были.. вот в первый же день папа болтики открутил и батареечки выбросил, теперь просто так катаем ,без звука

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 21:22 | Сообщение # 807
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, у нас тоже батарейки за винтиками))) что ж такое интересно)) может китайцы какое-нить новое психологическое оружие придумали? 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Июл 2013, 21:42 | Сообщение # 808
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Ramm)
может китайцы какое-нить новое психологическое оружие придумали? 5
ага, нечаянно 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 31 Июл 2013, 08:27 | Сообщение # 809
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

))) Насмешили, девчонки. Эти игрушки просто славливают случайные радиосигналы со стороны - у соседей где или с улицы (у нас же кругом техника). Те музыкальные игрушки, что попроще, просто не имеют защиты от посторонних сигналов, а те, что посложнее и подороже с защитой. Вот у нас одна машина радиоуправляемая не только гудит сама, но и ездит))) Решаем просто - когда не играем, то просто выключаем на off. Еще плакат говорящий периодически кричит "утка!", главное всегда вовремя, когда спим - шугаемся от неожиданности. Еще одна игрушка периодически зовет поиграть "давай поиграем"))
Я к тому, что ничего сверхестественного нет и пугаться не стоит, все объяснимо. Ну и выключаете такого рода игрушки, когда не играете.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 31 Июл 2013, 08:56 | Сообщение # 810
Ramm
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, спасибо, что объяснила 6859 но батарейки мы всё-таки на ночь будем вынимать, потому что кнопочки выкл нет, чтобы всякие там сигналы не мешали нам спать 6858
Цитата (ХотЁнка)
периодически кричит "утка!",
5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 81 из 156«127980818283155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход