Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 89 из 156«128788899091155156»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Милашка Ромашковна :))
Дата: Пн, 12 Авг 2013, 16:52 | Сообщение # 881
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

5 а у нас просят в желтенькой коробочке с зайчиком 6858 и чтобы он был обычный, а не увлажняющий чтоли....

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Авг 2013, 17:09 | Сообщение # 882
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, тут видимо работает принцип кто кому больше нравится:зайчик или лисичка 6858 я помню массажистка говорила, что с лисичкой хорош тем, что медленно впитывается))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Авг 2013, 17:29 | Сообщение # 883
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ramm, ааа, хорошее качество, его меньше нужно мазюкать, тело дольше остается скользким. А нам про зайчиков говорили, что для рук массажиста будто бы лучше. кому что нравится правда 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Авг 2013, 18:06 | Сообщение # 884
Ramm
Мама-спец
Проверенные

В общем, сходили мы в кабинет здорового ребенка, думаю, что те кто не ходил-многое не потерял)) Так всё  расписано было, о чем рассказывать будут, а в итоге поболтали о том, что Милаша умеет и что надо кушать)) говорили о том, что я уже знала, а на вопросы мои отвечали уклончиво или обще, да и не слушали меня в принципе)) в общем, что хотела не узнала, упражнений для массажика не показали, на том встреча и закончилась 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Авг 2013, 18:31 | Сообщение # 885
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Вот так мы теперь любим стоять и стоять =) и что радует-приземляется ттт так аккуратненько, одну ручку отпустит и медленно садится girl_in_love

А вот так мы глядим наш любимый Baby Тime и танцуем сидя))
Прикрепления: 0055420.jpg(115Kb) · 6199548.jpg(133Kb)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Авг 2013, 19:30 | Сообщение # 886
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Ramm, классно ))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 15 Авг 2013, 17:35 | Сообщение # 887
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Сделали мы сегодня вторую АКДС и третью полиомиелит,Милашка перенесла и укольчик и капельки бесстрашно-даже не пикнув))) Сейчас температурка 37,5 и капризная до жути, но надеюсь дальше этого дело не пойдет))
Перед прививкой как обычно зашли к врачу снова снес нашего участка, а мне если честно врач эта кажется ну оочень странной, всё в время где-то в облаках витает и не слышит даже медсестру, отвечает невпопад)) так я ей задала вопрос свой обычный:"Что там у нас с зубками",а  она отвечает:"У вас их два" 5 Вот уж не знала-не знала, что у нас зубика-то два, Америку она мне открыла 6858
Я всё думала, что Милане, чтобы встать нужно за что-то ухватиться, например ручку или кроватку и тому подобное. Ан нет, вчера пошли в гости с ней, посадили детей на пол, а Милана взяла, да и встала у холодильника, просто положила ладошки на холодильник и поднялась girl_in_love сегодня только успеваю за ней следить, везде встать нужно. встала уже и оперлась на гитару на подставке, хорошо гитара не успела в сторону отъехать) А еще одно место вставания-цветочный горшок с пальмой, ух, боюсь, что скоро либо Милану ей накроет, либо цветку просто придет конец 6858 А, и еще, из поликлиники мы полдороги в коляске ехали стоя, вот прямо также как сидит, только на ножки уперлась и ехала, я уж не стала её садить, так и ехала акробатка 6858
Со вчерашнего дня Милашка наконец-то стала говорить  "мама", до этого её не заставить было это произнести)) а вчера я весь день буквально сидела у неё на ушах с этой "мамой", видимо не выдержала Милана напора  :Laie_7:

загрузка наград ...
Дата: Чт, 15 Авг 2013, 18:34 | Сообщение # 888
golubj
Мама-гуру
Проверенные

эх, растут детки! girl_in_love каждый день что-то новое, так приятно!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 15 Авг 2013, 18:47 | Сообщение # 889
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Я свое "мама" услышала только в год и 3 месяца, хотя бабали и папали мы с 7 месяцев. Видеть долго не могла заслужить))
Милашка молодец, растет!
С прививками вы быстро расправляетесь. У нас все медотводы были и до сих пор одна прививка так и висит. Надо узнать какая хоть и сделать как-нибудь.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 15 Авг 2013, 19:08 | Сообщение # 890
Ramm
Мама-спец
Проверенные

golubj, даа, каждый день приятности Laie_7
ХотЁнка, спасибо)) вот это да,я думала мы самые поздние "мамать" начали)))
Зато сейчас всё время "мама" говорит, всю дорогу от поликлиники болтала, а я шла вся довольная и гордая girl_in_love
у нас и то тоже медотводы были, так бы еще быстрее  привились)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Милашка Ромашковна :)) (Май лайф :)))
Страница 89 из 156«128788899091155156»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход