Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 10 из 26«12891011122526»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Наша Новая Жизнь! (или их теперь двое...)
Наша Новая Жизнь!
Дата: Сб, 30 Ноя 2013, 17:06 | Сообщение # 91
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата Lubasha ()
ХотЁнка, да криис кризис у вас с Тимошкой. А так попробуй его нагружать занятиями, если в сад не ходите. Спортом занять, он будет сбрасывть энергию и к вечеру спокойней станет.
некому его водить на занятия. Да и спортивные всякие секции минимум с 4х лет идут.
Цитата Lubasha ()
Юляшка молодец....помню у меня Миланка, тоже рано начла пытаться сесть и один раз у нее жто даже полусилось, она уцепилась за бортики в кровпти и села полубоком, такая довольная, а тотом боялась обратно лечь или упасть, так сильно держалаь, что аж ручка посинела.
Интересно, девочки все такие быстрые?))
Цитата Lubasha ()
А слюнки у вас может зубик идет? У моей в 3,5 вышел первый.
Да не знаю. Десна обычные, педиатр тоже ничего не сказала по этому поводу. У Тимки в 5 месяцев первый зуб вышел. Но бабушкин брат родился сразу с 2мя зубами, так что все может быть. В любом случае не помню столько слюней у Тимки в этом возрасте, у него в 3 месяца слюни пошли, а у этой в месяц с небольшим 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 30 Ноя 2013, 18:20 | Сообщение # 92
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

я прочитала ,мне медаль  6858
ох, как же быстро растут чужие детки! Юляшечка уже такие щечки накушала, такая девочка-девочка!  girl_in_love
а с Тимошкой... эх... когда же у вас пройдет уже этот жутко сложный период! еще и болезни сыплют... не болейте!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 30 Ноя 2013, 18:29 | Сообщение # 93
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата golubj ()
я прочитала ,мне медаль
при встрече обязательно 01
Цитата golubj ()
ох, как же быстро растут чужие детки! Юляшечка уже такие щечки накушала, такая девочка-девочка!
Стараемся-стараемся)) Щеки и у вас были отменные) Но счас Леруня подвытянулась заметно и щек стало меньше))
Цитата golubj ()
а с Тимошкой... эх... когда же у вас пройдет уже этот жутко сложный период! еще и болезни сыплют... не болейте!
Спс! Сложно, да, но это, что называется, издержки производства)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 30 Ноя 2013, 18:33 | Сообщение # 94
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата ХотЁнка ()
Стараемся-стараемся)) Щеки и у вас были отменные) Но счас Леруня подвытянулась заметно и щек стало меньше))
ох, как я мечтала, чтобы Леруся наконец-то похудела... а потом когда худеть начали, очень боялась, что щечки пропадут... но пока остаются еще)))  и как-то все больше и больше умиляют меня вот такие малыши с щёчками ,как Юлечка твоя....

загрузка наград ...
Дата: Сб, 30 Ноя 2013, 18:38 | Сообщение # 95
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата ХотЁнка ()
Сложно, да, но это, что называется, издержки производства)
а с Тимом я вообще не понимаю... не представляю, как бы я себя вела в этом случае... меня Леруся и сейчас-то выводит нехило... пару раз уже даже шлепков огребла, да и нет-нет, да прикрикну не нее "Лееерррраааа!", потом самой и стыдно и жалко ее... 
надеюсь, что к этому 3-х летнему кризису у меня будет больше мудрости и терпения, чтобы это пережить... да и малыши будут с маленькой разницей, может не будет такой сильной ревности  04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 30 Ноя 2013, 19:03 | Сообщение # 96
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

и мне-мне медаль 5
Юлечка такая молодечик у вас, мы тоже очень за ручки хорошо поднимались, но вот перевернулась довольно поздно - только к 4 мес. А сейчас до сих пор полноценно встать из положения лежа н может, как то через бок это делает)
С Тимом сочувствую! Я бывает тоже голос могу повысить - ну не понимает никак тихим и спокойным тоном! И шлепки по попке были уже..чувствую себя после этого отвратно конечно....
Вот почему я и хочу разницу побольше - чтоб ревности поменьше было...хотя про вас вот почитаешь и снова охота 6859

загрузка наград ...
Дата: Сб, 30 Ноя 2013, 19:17 | Сообщение # 97
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Lerunsia ()
хотя про вас вот почитаешь и снова охота
5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 30 Ноя 2013, 19:58 | Сообщение # 98
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата Lerunsia ()
и мне-мне медаль
Ну-ну, только встречу организуйте и всем медали раздам))
Цитата Lerunsia ()
хотя про вас вот почитаешь и снова охота
Ты смотри - это дело заразное 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 30 Ноя 2013, 23:31 | Сообщение # 99
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата ХотЁнка
Потому я, наконец, стала понимать, что значит фраза опытных мамочек – «с двумя детьми не сложнее, чем с одним». Это правда!

На эту тему я бы хотела по подробнее... 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 01 Дек 2013, 14:38 | Сообщение # 100
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата Mare ()
На эту тему я бы хотела по подробнее...
Что конкретно тебя интересует? Вроде я все написала)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Детские дневнички » Наша Новая Жизнь! (или их теперь двое...)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход