Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
Пить или не пить? Вот в чем вопрос
Дата: Пт, 04 Июн 2010, 23:50 | Сообщение # 1
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

Тема создана в продолжении чата.

Единственное, что не знала, куда эту тему поместить - в беременюшки или уже в новорожденные, думаю, актуальна и там, и там.
загрузка наград ...

Дата: Сб, 05 Июн 2010, 00:32 | Сообщение # 2
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

084 ну вы блин даете.. какой запой?

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Сб, 05 Июн 2010, 07:27 | Сообщение # 3
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 20129

6858 6858 6858
==================
Quote (Maroussia)
винца хочется белого....а низзяяяяя....

если,ну ооооочень хочется,я думаю,КАПЕЛЬКУ можно.Губки смочить...Потому ,может,и этой капельки хватит.Убеременных обычно так и есть- чего-то очень хочется,а как получишь-так уже и не надо,сидишь и смотришь на этот "подарок". 6859

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 07:37 | Сообщение # 4
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

А мне как до родов противно вино(да и вообще алкоголь)было,так и осталось противно

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 08:54 | Сообщение # 5
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

ну вы даете, девочки...я ж пошутила что в запой уйду после окончания ГВ.... 4 а тут целую тему создали...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 11:09 | Сообщение # 6
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Да....иногда очень хочется бокал красного вина, но нельзя. А была беременной немного (буквально полкоктеля) позволяла себе, ведь была на отдыхе. Хотя говорят пить нельзя совсем, ни капли. Слышала, как одна беременная женщина пришла в ЖК со словами: "Сделайте мне аборт, я выпила бокал вина"...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 11:24 | Сообщение # 7
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

ну строго говоря, достоверных данных о вреде или безвредности алкоголя нет и быть не может. Все зависит от дозы, срока беременности, и состояния здоровья конкретной женщины. Известно ведь, что степень вредности алкоголя зависит от индивидуальной чувствительности организма. В нете много сообщений, что многие женщины, не зная что беременны, выпивали. Многие "привозят" беременность из отпуска, где, сами понимаете, редко ограничивают себя в алкоголе. Пишут также, что на сроке до 3х недель в отношении эмбриона действует принцип "все или ничего", т.е. если какое-то вредное влияние имеет место, то происходит выкидыш, а если нет- то все развивается нормально и ребенок рождается здоровым. Я, кстати, за 4 дня до "полосатого" теста выпила 2 дюжих бокала шампанского. Ну и что теперь? какой смысл психовать? только надеяться, что все обойдется.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 11:34 | Сообщение # 8
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Maroussia)
я ж пошутила что в запой уйду

Quote (Maroussia)
а тут целую тему создали...

Позняк метаться! 6858
Belka быстро тему организовала.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 11:39 | Сообщение # 9
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

ну если тема создана- то наверное имеет смысл поговорить о страхах насчет выпитого ДО того как узнали о беременности. А во время беременности вопрос, по- моему, в принципе не стоит.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Июн 2010, 11:45 | Сообщение # 10
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

В первую беременность (я не знала ещё),у меня умерла бабушка.Да,на поминках выпила.Ника у меня здоровая родилась,теперь ещё и выше меня.
А в эту беременность,когда я уже потеряла надежду,у нас был ДР.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация