Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
Пить или не пить? Вот в чем вопрос
Дата: Ср, 01 Дек 2010, 22:30 | Сообщение # 101
Pups
Мамочка
Проверенные

Ответов: 131

Мне дак на свадьбе в первый даже пить не хотелось,хотя срок был не большой, а вот на второй, я не устояла от вина, оно мне казалось настолько вкусным,как будто это неземной нектар!!!
Наверное отношение к алкоголю у всех индивидуально.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Дек 2010, 22:46 | Сообщение # 102
Катюля
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1747

я на свадьбе, лишь бокал шампанского кое-как выпила...вообще не хотела ничего кроме гранатового сока 6858
загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Дек 2010, 07:04 | Сообщение # 103
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Quote (Катюля)
я на свадьбе, лишь бокал шампанского кое-как выпила...вообще не хотела ничего

а я смотреть не могу на алкоголь....особенно во время беременности,а на свадьбе за меня пил муж

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Дек 2010, 19:08 | Сообщение # 104
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Quote (osa)
а на свадьбе за меня пил муж

мой тоже за двоих пил-пока по шапке не получил 6858 нельзя же как свин наклюкиваться при беременной жене

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 21:50 | Сообщение # 105
Anya
Мамочка
Проверенные

Ответов: 118

Мои отношения с алкоголем складывались весьма компромиссно. В первый триместр я не пила вообще и не хотелось. Потом позволяла себе бокальчик вина хорошего, но только по праздникам, т.е. по факту не чаще раза в месяц-полтора. К последнему триместру бокальчик свелся к половине или четверти, ибо почему-то стала пьянеть и с этой дозы.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Дек 2010, 12:34 | Сообщение # 106
Светик
Активист
Проверенные

Ответов: 432

я на свадьбе детское шампанское пила :))) во второй половине беременности, бывало по бокальчику хорошего красного, но редко.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Дек 2010, 10:13 | Сообщение # 107
SantaBarbara
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

Девочки, помогите, пожалуйста. Любимый человек пьет, постоянно уходит в запои. Рушится наша семья. Любимый может потерять хорошую работу.
Что делать? Какой способ кодирования самый лучший и действенный? Помогите, пожалуйста.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 06 Дек 2010, 11:15 | Сообщение # 108
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

SantaBarbara, никакого способа нет, кроме лечения у нарколога. И то, если человек сам захочет избавиться от этой привычки. Кодирование- не вариант. Мой отец много раз кодировался и много раз пил после этого снова.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 22 Май 2012, 22:00 | Сообщение # 109
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

у нас и я и муж категорически против алкоголя.
Когда я еще не знала, что беременна, муж почему-то уже чувствовал, что скоро станет папой, и просто не давал мне пить, а мне так хотелось.... помню, я грезила просто красным плодовым вином..... Уже после положительных тестов недели 3-4 меня продолжало тянуть к этому самому вину, но бутылка так и стоит в баре 00 ждет, когда мне будет можно 6858 Интересно, плодовое вино портится?!
Недель с 9 стало просто завораживать запахом пива, но опять сдержалась 00
Вообще многие выпивают, рожают здоровых деток, даже у алкоголичек рождаются здоровые.... но если я выпью при беременности, и потом, не дай бог, что-то у малыша будет не так ,я себе не прощу и буду думать, что это именно из-за того злосчастного бокала вина, пива.....
Надееюсь, этой мотивации хватит мне еще недель минимум на 20 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 22 Май 2012, 22:29 | Сообщение # 110
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (golubj)
Надееюсь, этой мотивации хватит мне еще недель минимум на 20

но ведь надо ещё на кормление время выделить 01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама