Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
Пить или не пить? Вот в чем вопрос
Дата: Ср, 23 Май 2012, 18:39 | Сообщение # 111
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Lerunsia)
но ведь надо ещё на кормление время выделить

ну на кормление-то дааааааааа 00 там еще минимум пол года 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Май 2012, 23:24 | Сообщение # 112
Larisa-LLK
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 160

А я пила пива (2 раза) первые 1,5 месяца, не подозревала что беременна !!! Боялась жутко потом все ли хорошо будет, ведь в 6 недель как раз нервная система что ли формируюется

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 08:13 | Сообщение # 113
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

У меня у подружки такая теория - если ещё не знала о беременности, то ничего страшного (ну наверно если не совсем уж в зю-зю 4 )

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 08:15 | Сообщение # 114
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Я вот недавно на ДР мужа заказала пива безалкогольного бутылку и оказалось, что там полпроцента всё-таки есть!..В общем, мне показалось, что я с полбутылки уже захмелела и больше пить не стала 6859

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 10:44 | Сообщение # 115
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Мне всю беременность пива безумно хотелось...
Я в 16 недель отдыхала с мужем на юге и он там постоянно пивасик пил, ну я уж не могла сдерживать иногда себя и с ним за компанию с креветками безалкогольное пила 01
Ну а ровно в 38 недель (помню было перед НГ меня выписали из больницы) мы пошли с мужем поужинать в бар и там я оторвалась - заказала 0,5 живого пива...это были такие непередаваемые ощущения...была первая и последняя ночь когда я спала как убитая... 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 11:13 | Сообщение # 116
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (Marusya)
это были такие непередаваемые ощущения...была первая и последняя ночь когда я спала как убитая...

дааа, после некоторого времени трезвости ощущения особенно сильные 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 13:39 | Сообщение # 117
Larisa-LLK
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 160

Я тоже всю беременность о пиве как о манне небесной мечтала, и сейчас при упоминании такое слюноотделение начинается....... ах а под шашлычок...........ммм.............

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 14:05 | Сообщение # 118
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Larisa-LLK)
Я тоже всю беременность о пиве как о манне небесной мечтала, и сейчас при упоминании такое слюноотделение начинается....... ах а под шашлычок...........ммм.............
ммм, не дразни 00
прямо так пивка захотелося...

11

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 14:36 | Сообщение # 119
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Я тоже в беременность от запаха пива тащилась и слюной истекала, но сдержалась, только нюхала пару раз. Счас как=то поспокойнее к пиву отношусь, теперь так на шампанское тянет 6859 Вот надо напиваться, пока можно 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 14:40 | Сообщение # 120
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
Я тоже в беременность от запаха пива тащилась и слюной истекала, но сдержалась, только нюхала пару раз. Счас как=то поспокойнее к пиву отношусь, теперь так на шампанское тянет Вот надо напиваться, пока можно

00 я вот тоже только нюхаю пока 00 но думаю, как рожу, надо будет найти день, чтобы выпить.. хотя бы винца.... только вот думаю, чем в этот день малыша кормить 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » В положении » Пить или не пить? Вот в чем вопрос (Можно чуть-чуть или "отстреляться" и потом в запой?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама